Перейти к содержанию

Hardcore Pk


Reydon

Рекомендуемые сообщения

ПК Клан HardCore врывается на данный проект дабы слабые и безхребетные личности ощутили на себе силу КРАСНЫХ игроков!!!

 

Все легенды которые о нас ходят, что-то типо (можем сливать только на тп) мы давно разрушили... 

если не согласен... да нам похуй на тебя говно ты ебаное. ляжешь рядом со всеми когда нас увидишь

 

И по старинке пару фильмов на которые ты можешь подрочить перед тем как ебалом в пол орать в чат что мы нубы и дно

 

 

 




1F0fCOTBT9mPm3Rnp_93CA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мега клан то какой  а досих пор в рк сидеть....вам просто за рк оценку дать люди могут   что вы ЛОШЬё 20 летнее которые во дворе получают по лицу ,а в игру играют лиж для того чтобы на кого то сказать матом , или кого то послать куда то.

А у меня черный пояс по кулинарии… могу убить одной котлетой :D

< 3 my game !©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мега клан то какой  а досих пор в рк сидеть....вам просто за рк оценку дать люди могут   что вы ЛОШЬё 20 летнее которые во дворе получают по лицу ,а в игру играют лиж для того чтобы на кого то сказать матом , или кого то послать куда то.

чем тебя утырка форумного рк не устраивает? все привыкли там сидеть, и менять никто не собирается!!!

а ты со своими стереотипами иди член соси даун тупоголовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись правильно общаться пока не поздно,тебе же за ету речь что ты выдаёшь голову обоссут и не один раз.
а сейчас если такой смелый ты сразу и адрес пиши...только не сливайся сейчас.
а РК ето для ЛОХОВ по типу тебя , бомжей и т.д.

А у меня черный пояс по кулинарии… могу убить одной котлетой :D

< 3 my game !©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись правильно общаться пока не поздно,тебе же за ету речь что ты выдаёшь голову обоссут и не один раз.

а сейчас если такой смелый ты сразу и адрес пиши...только не сливайся сейчас.

а РК ето для ЛОХОВ по типу тебя , бомжей и т.д.

ты умственно отсталый? иди во дворе с бомжами за зарплату дерись, деревенщина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в 2017 зайти на форум интерлюда и написать что рк хуёвая говорилка, а другие наверное пиздатые потому что такие же для бичей бесплатные выдают и там есть кнопка глобал можно пачкой сидеть в 9 рыл каждый в своей комнате и пиздеть во все комнаты , каеф.

И написать потом что то про реал.

 

 

аааааааа  я этого ждал, что за очередной биомусор .  

 

ты или не русский, или правый хуесос, или просто пьяное хуйло. Выбирай кто ты ?

ты пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бп без макросов и с мажором на панели сразу оф видос ) 

и о каких макросах и мажоре ты пишешь? мажор батл хил? мажор груп хил? макросы на что? набор в клан???????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех натуралов мамку еб , а по чесному твоему бате мизинец во влагалище засовывал

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бп без макросов и с мажором на панели сразу оф видос )

Бп экстросенс

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК Клан HardCore врывается на данный проект дабы слабые и безхребетные личности ощутили на себе силу КРАСНЫХ игроков!!!

 

Все легенды которые о нас ходят, что-то типо (можем сливать только на тп) мы давно разрушили... 

если не согласен... да нам похуй на тебя говно ты ебаное. ляжешь рядом со всеми когда нас увидишь

 

И по старинке пару фильмов на которые ты можешь подрочить перед тем как ебалом в пол орать в чат что мы нубы и дно

 

 

 


 

1F0fCOTBT9mPm3Rnp_93CA.png

ты пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...