Перейти к содержанию

Анти Дроп Пк


IIatrOn

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

атуке это решение не понравится)

тут будут по круче доны чем атука если будут те же что и на прошлом открытии

 

 

 

Доны тут в основном только из за анти пк играют. Это давало фан. Что сейчас будет даже хз.

 

Доны играли только из за анти дроп пк , 100 кол легко нафармить и вообще я что то не заметил последние 3 открытия твой ник на рб или в топке по пвп ... 

 

 

AnaLFataL был в топах ПК еще вопросы есть питушман?

 

а ха ха что то я такого нуба и не видел хотя забирал 30 + рб в соло с каждого респа и на дино тоже не видел ... ты наверно тот кто только по форумах орет как девочка а на проектах ничего сделать не может ... прошлые окрытия на сервере только было видно дестров донов вроде атука и фул пак донов мм там где коп название клана не помню . 

 

 

30 рб+ соло на старте? Очередной пиздливый хохол. Откуда кстати ты петух?

Напиши ник свой в игре завтра или вечером я тему сделаю и ты будешь терпеть сжав в ужасе анус.

 

ник такой же как и на форуме был все открытия в топ 3 по пвп 

 

 

типичный мусор я тут с 2015 и тебя не видел обоссанца. Ну что же готовь жопу под крепкий член

 

Потому что ты нубяра которого и не видели ... последние 3 открытия нас было 3 чел в топ 3 по пвп ники Абсолют - дон ник коп и я ... у меня 2 бп с клана бомжей лучше были одеты чем некоторые доны и оделись что со мной по рб бегали ... так что ной дальше на форумах нубяра обоссаный ... 

 

Че реально топ 3 пвп?

 

Ну по смотришь и в этот раз )))

 

Бля вот это охуенно!!! Ок, посмотрю.

 

 

 

да забей этот аткой же топ пвп как фроззен фармер Олли)

 

Да это все сарказм.  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

атуке это решение не понравится)

тут будут по круче доны чем атука если будут те же что и на прошлом открытии

 

 

 

Доны тут в основном только из за анти пк играют. Это давало фан. Что сейчас будет даже хз.

 

Доны играли только из за анти дроп пк , 100 кол легко нафармить и вообще я что то не заметил последние 3 открытия твой ник на рб или в топке по пвп ... 

 

 

AnaLFataL был в топах ПК еще вопросы есть питушман?

 

а ха ха что то я такого нуба и не видел хотя забирал 30 + рб в соло с каждого респа и на дино тоже не видел ... ты наверно тот кто только по форумах орет как девочка а на проектах ничего сделать не может ... прошлые окрытия на сервере только было видно дестров донов вроде атука и фул пак донов мм там где коп название клана не помню . 

 

 

30 рб+ соло на старте? Очередной пиздливый хохол. Откуда кстати ты петух?

Напиши ник свой в игре завтра или вечером я тему сделаю и ты будешь терпеть сжав в ужасе анус.

 

ник такой же как и на форуме был все открытия в топ 3 по пвп 

 

 

типичный мусор я тут с 2015 и тебя не видел обоссанца. Ну что же готовь жопу под крепкий член

 

Потому что ты нубяра которого и не видели ... последние 3 открытия нас было 3 чел в топ 3 по пвп ники Абсолют - дон ник коп и я ... у меня 2 бп с клана бомжей лучше были одеты чем некоторые доны и оделись что со мной по рб бегали ... так что ной дальше на форумах нубяра обоссаный ... 

 

Че реально топ 3 пвп?

 

Ну по смотришь и в этот раз )))

 

Бля вот это охуенно!!! Ок, посмотрю.

 

 

 

да забей этот аткой же топ пвп как фроззен фармер Олли)

 

Овер ????  лол он за мм играл Ельф )))  я же говорю ты рукожоп какой то который там где в кетре или варке на крысу каких то раздетых челиков бил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

атуке это решение не понравится)

тут будут по круче доны чем атука если будут те же что и на прошлом открытии

 

 

 

Доны тут в основном только из за анти пк играют. Это давало фан. Что сейчас будет даже хз.

 

Доны играли только из за анти дроп пк , 100 кол легко нафармить и вообще я что то не заметил последние 3 открытия твой ник на рб или в топке по пвп ... 

 

 

AnaLFataL был в топах ПК еще вопросы есть питушман?

 

а ха ха что то я такого нуба и не видел хотя забирал 30 + рб в соло с каждого респа и на дино тоже не видел ... ты наверно тот кто только по форумах орет как девочка а на проектах ничего сделать не может ... прошлые окрытия на сервере только было видно дестров донов вроде атука и фул пак донов мм там где коп название клана не помню . 

 

 

30 рб+ соло на старте? Очередной пиздливый хохол. Откуда кстати ты петух?

Напиши ник свой в игре завтра или вечером я тему сделаю и ты будешь терпеть сжав в ужасе анус.

 

или ты кричишь на форумах чтобы тебе там за акцию бедные те 40 кол дали ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокой свой укро пукан) я тут пока твоя сестра спит) я за ночь ее утомил)

бедолага на всем форуме пишет что так 40 кол горят а ха нищеброд ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антидроппк убрали

 

Теперь мини-антидроппк будет только для владельцев премиум аккаунта

дроп не будет падать если игрок имеет премиум аккаунт и на счётчике ПК не более 20 ПК убийств 

если больше дроп будет по стандарту 

во норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокой свой укро пукан) я тут пока твоя сестра спит) я за ночь ее утомил)

И я с Москвы идиот и Украинцы наши братья ! Только такие дауны как ты может свои жопы америкосам продают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Успокой свой укро пукан) я тут пока твоя сестра спит) я за ночь ее утомил)

бедолага на всем форуме пишет что так 40 кол горят а ха нищеброд ...)))

 

 

на воре и шапка горит) ты чего разнылась телочка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

антидроппк убрали

 

Теперь мини-антидроппк будет только для владельцев премиум аккаунта

дроп не будет падать если игрок имеет премиум аккаунт и на счётчике ПК не более 20 ПК убийств 

если больше дроп будет по стандарту 

во норм

 

 

 

угу для нищих овцеебов типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Успокой свой укро пукан) я тут пока твоя сестра спит) я за ночь ее утомил)

И я с Москвы идиот и Украинцы наши братья ! Только такие дауны как ты может свои жопы америкосам продают ....

 

 

 

какой там Москва ты укро пидар с запах сала чувствую за км лимитичк ебаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред этот антидроп. Станет чмо с этой херней на тп и всех без разбора льет на пк, ибо ему ничего за это не будет. Ну хоть до 20, и то лучше уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще подобные изменения ни к чему хорошему не приведут. Как правило нытики это нищеброды у которых одна мечта у кого нибудь что нибудь скрысить или раздеть. Такие в развитие сервера не вкладываются. И соответственно нужно в 1 очередь прислушиваться к мнению тех, кто не первый год тут играет и достаточно много сделал для развития сервера.

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи ноются что им на клык дают, в надежде на наживу. Пускай бы дальше и ныли) обоссанный бомж не принесет проекту никакой пользы, просто мусор. Нормальные игроки и с антипк вывозили и могли одеться и так далее. Ныли только бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я теперь не вижу никакой прелести игры на сервере, баф рб ограничен, ПК нельзя, тиров уводить нельзя. Хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я теперь не вижу никакой прелести игры на сервере, баф рб ограничен, ПК нельзя, тиров уводить нельзя. Хуйня.

 

Ну поиграем увидим конечно) но свои фишки  этернал утратил) нет галвное как гавно инициативы типа лс за победы на Олли так вперед) а как норм типа аукциона так хуй в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...