Перейти к содержанию

Глады Порезаны На Оли?


Kleo1

Рекомендуемые сообщения

Попробовал выйти за глада, что то не очень зашло честно говоря  :ng_laughing: Я же понимаю что я дно, решил понаблюдать за играми "топовых гладов" из топ 3 рейтинга, так вот я смотрел смотрел и не могу понять, на ком они фармяться, проигрываю чаще чем побеждают. Нет гладов хороших просто или их порезали на оли? :ng_dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага стандартны,адм ты бы гладов на место поставил бы,ато завтра то и будет что одни глады на сервере буду бегать.
По 16 Дк 6к крит масовым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось)) Я в кетре стоял и наблюдал за гладамИ)) только 1 глад есть достойный Rozor , ну или как-то так) остальные ватные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое) а второе этого мощного глада мы с гамасеком расписывали вполне легко)) так что если вы слабие, не надо винит в этом других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критуют очень не выносимо по 6к это бред реальный 

 

 

На Олли таже самая херня) глады критуют через раз что за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады только критами + уроном и могут убивать. Чему удивляться? Шанс Крита абил по оффу 30%, так что может быть что каждый второй/третий Крит это нормально. Тем не менее глада все ещё может убить тир/Овер/пп/дестр/вл/хороший пал/бы в кашу убивает/ее и даже сх здесь снимал 120 птс за бой. Так что глады сейчас сбалансированы по урону, возможно что стоит апать остальные классические фарм профы, а если вы плачите про гладов когда сами на тх то это не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясненько, долбоебы сопли пустили, админ снова порезал шанс крита на гладах и глады снова 40 птс первое место .гг

или это просто пару боев не повезло мне, еще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режте гладов. На олимпе одни глады летают. Уж очень они часто критуют на оли

 

Да что за бред) криты  через раз и по 4200  меня хп 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады на фане и на олимпе - две разные вещи. На фул баффе они тут норм, но на олимпе самые обычные. Ее 0 шансов убить, пала тоже не убить, ше через раз, варку можно слить. В то время как глад с таким зарядом как тут бегают должны просто ломать всех пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас олимп превратился в мусорку из долбоебов которые ничего не понимают про олимп, просто вставили нюки и бегают фармят, это кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас олимп превратился в мусорку из долбоебов которые ничего не понимают про олимп, просто вставили нюки и бегают фармят, это кризис.

 

Нюки поймать, это тебе не просто гладу вал/фришку купить и погнали. 30% шанс крита это не через раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас олимп превратился в мусорку из долбоебов которые ничего не понимают про олимп, просто вставили нюки и бегают фармят, это кризис.

 

Нюки поймать, это тебе не просто гладу вал/фришку купить и погнали. 30% шанс крита это не через раз) 

 

Ибо нехуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...