Перейти к содержанию

Пока На Форуме Тихо


George_B

Рекомендуемые сообщения

Етернал подобен птице Феникс, пылал ярко , но превратился в пепел) и всё что нам остается - это ждать пока он возродится вновь) Пока мы ждем нового открытия, рекомендую вам посетить ресурс https://thequestion.ru )) Найт - не удаляй тему - это не реклама сторонних проектов. Здесь можно задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей, давать советы и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру один из пользователей ресурса, обратился за советам к нам, простым слушателям)) 

 

Что делать, если у тебя есть жена и ребенок, но ты чувствуешь себя не на месте и хочешь уйти туда, где тебе действительно хорошо, но совесть не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Тройникова
1125
день назад
Рефлексия и самоанализ как форма моего бытия
Пользователю можно задать вопрос
23
 

Согласна со всеми, кто уже высказался - тут не может быть правильного совета. Просто скажу, как видится мне: лучше уйти, т.к. жена и ребенок чувствуют фальшь, и вообще это ложь, получается. Вся жизнь с ними. Мне было бы крайне неприятно узнать, что всё это внимание, помощь - игра. Уйдите, но продолжайте их хорошо поддерживать, а с ребенком - видеться. Если будете с ним выстраивать хорошие, доверительные отношения, велика вероятность, что он вырастет и поймет вас. Не вижу смысла себя обманывать, жить там где не нравится.

 

P.S. Возможно, для вашей жены есть где-то тот человек, который будет её любить, и она скоро его встретит и будет очень счастлива. Никто этого не знает. А так вы не позволяете быть счастливым ни себе, ни ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Pain
509
20 часов назад
"Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно."
7
 

 

В вашей ситуации лучше поговорить с женой, побольше зарабатывать и жить  кем вам хочется оказывая ей и ребенку полную финансовую поддержку. Жить с нелюбимым человеком так себе идея как для ваc, так и для нее. Еще как вариант поговорить с ней, вдруг она согласится на шведскую семью, кто знает, нужно не бояться экспериментировать или скажем вам будет выдавать раз в неделю лицензию (за хорошее поведение)  на свободную любовь по вашему выбору. А можно еще "прокачать жену", вдруг вас в ней не устраивает внешность, мужская сексуальность она от внешности девушки во многом зависит. Предложите прокачать ей грудь/губы и тд, мб она тоже об этом мечтала. В общем не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George B
0
4 минуты назад
Пользователь TheQuestion
 

 

Полностью согласен с Green Pain. Не стоит ограничивать себя в чем-либо и идти наперекор своим желаниям  и инстинктам. Самое ценное что есть у нас - это время и то каким оно будет - зависит только от нас. Идея со шведской семьей - довольно интересная, судя по фамилии Оля Тройникова сможет вас проконсультировать по этому поводу. Если же вы не готовы к такому резкому шагу, попробуйте Свингер вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задал вопрос на всеобщее обозрение по поводу хитрых хохлов на сервере, которые просятся в клан, пати или просто лижут яички, что бы пофармить на дино ЛСы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George B
7 февраля 12:21.

0




Что делать если я хочу задать вопрос про жителей Украины, а модератор удаляет мои сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Pain

510

2 часа назад

"Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно."

7

Все что устраивает вас и жену - идеально. Какая разница кем вас кто считает все эти люди умрут через 50-70 лет и  почему вас так волнует их мнение? Мб вы будете счастливы только тогда когда вас унижают в ошейнике? И что же тогда? Искать какую то там грань? Единственно верный ориентир в данном случае это ощущение счастья, оно или есть или нет. Лучше быть счастливым подкаблучником, носить тесные стринги и тд чем быть глубоко несчастным бруталом который соответствует каким то там женским идеалам. И вообще нужно идти в ногу со временем, технологии развиваются и думаю скоро женщина как объект для отношений будет не востребована. Почему? Да потому что она не эволюционирует. Все то же оборудование. Для общения есть интернет. А для секса думаю в будущем будут востребованы роботы, у которых версия будет обновляться с учетом пожеланий клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George B

0

несколько секунд назад

Пользователь TheQuestion

Хороший муж - хозяин своей жизни, его ни к чему не принуждают, он сам делает выбор , который устраивает его жену. А подкаблучник  - бесхребетное создание,покорившееся тирану с вагиной. Во многом статус хорошего мужа зависит и от жены. Взять хотя бы пример Грин-Пейна,захотел мужик носить стринги.... Одна женщина осудит, а другая наоборот поймет и поддержит. И вне зависимости от его причуд, он для неё будет хорошим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George B
1
несколько секунд назад
Пользователь TheQuestion

 

Ведущий - в первую очередь профессионал! Мастер своего дела. И такие моменты с его стороны должны быть недопустимы. На мой взгляд справедливым наказанием в таком случае будет - посадить его на бутылку!

George B
1
несколько секунд назад
Пользователь TheQuestion

 

Ведущий - в первую очередь профессионал! Мастер своего дела. И такие моменты с его стороны должны быть недопустимы. На мой взгляд справедливым наказанием в таком случае будет - посадить его на бутылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...