Перейти к содержанию

Старт Ап! Найт - Инвестируй!


George_B

Рекомендуемые сообщения

Изучив спрос и предложение на отечественном ютубе, мы выявили сигмент который особо не занят и будет интересен зрителю. Реалити шоу "АНАЛ КО ЛАН", на замечательном тайском острове с одноименным названием Ко Лан". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея стара как мир, главные герои оказываются на необитаемой части острова и справляются с трудностями которые предоставит им дикая природа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников до конца не утвержден, но на вскидку можно выделить несколько главных героев:

1. Капитан Грин - филолог-путешевственник.

2. Хевен - безработный украинец.

3. Сестра хевена - гимнастка-самоучка, актриса цирка, специализируется на глотании шпаг.

4. Мамка хевена - домохозяйка, спонсор поездки. Выиграла путевку на троих в спорт-лото.

5. Ну и собственно говоря - Я. Беру на себя всю режиссуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне наши герои попадают на остров и первостепенно стоит задача обустроить укрытие. Так как я режиссер и смотрю на всё это со стороны, в действах принимать участие - не имею права. Исходя из этого, необходимой физической силой и навыками  обладает только 1 участник - Капитан Гринн, который и организует укратие не далеко от берега. Когда палящее солнце тая уходит за горизонт, на смену ему приходит ночной холод и тропические ливни. Без укрытия никак и спрос на крышу над головой возрастает. Капитан Грин успешно разместился в своем бунгалою и ему решать кого пускать, а кого нет. Чем могут быть полезны его новые сожители? Решать лишь ему. И в первом сезоне нас ждёт жесткий кастинг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика проекта - качественный контент не нуждается в большой раскрутке и в кротчайшие сроки наберет большой охват. ЗАтраты на рекламу проекта Етернал минимизируются, в связи с появлением собственной рекламной площадки. Продажа рекламы сторонним проектам - так же является одним из источников дохода. В перспективе - создание туров по местам действ реалити шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затраты.

Перелет Москва - Бангкок на 5 персон - 16505 х 5 =  82525р

Билет на автобус Киев  - Москва  на 3 персон = 1720 х 3 = 5160р

Аренда микроавтобуса + проводник + моторная лодка = 900*** = 62667

Продовольствие для участников   = 3 мешка гречки 50кг = 3800

Деньги на режиссуру = 2000***/месяц = 139268

Итого: 293420р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников до конца не утвержден, но на вскидку можно выделить несколько главных героев:

1. Капитан Грин - филолог-путешевственник.

2. Хевен - безработный украинец.

3. Сестра хевена - гимнастка-самоучка, актриса цирка, специализируется на глотании шпаг.

4. Мамка хевена - домохозяйка, спонсор поездки. Выиграла путевку на троих в спорт-лото.

5. Ну и собственно говоря - Я. Беру на себя всю режиссуру.

Главных ролях ты  какраз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Список участников до конца не утвержден, но на вскидку можно выделить несколько главных героев:

1. Капитан Грин - филолог-путешевственник.

2. Хевен - безработный украинец.

3. Сестра хевена - гимнастка-самоучка, актриса цирка, специализируется на глотании шпаг.

4. Мамка хевена - домохозяйка, спонсор поездки. Выиграла путевку на троих в спорт-лото.

5. Ну и собственно говоря - Я. Беру на себя всю режиссуру.

 

Хочу трахат задница овца на горе.

 

Уже все решили. Не переживай. Роль твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как чат бот)) только очень тупой, генерируешь случайные слова , но не правильно))) Мейд Ин Албания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне пофигу бойцы форума  мы тут давно неиграем уже и небудем воюйте нам пофигу

 

та мне пофигу бойцы форума  мы тут давно неиграем уже и небудем воюйте нам пофигу

 

То есть согласен на роль овцееба и на то что мы твою мамашу берем в анальную аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Найт каждый день на форуме, а в теме не отвечает) Мне кажется что он решил нас кинуть)) Идею приватизировать, что б с нами не делиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабий) единственное что он может - это напакостить, и то не эффективно)

 

Та да как тот хахол который нассал в город соседу) а у соседа еще лучше расти начало все)) Я предлагаю найту сделать фарм зону для хохлов) а бы там периодически зачистки устраивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Найт каждый день на форуме, а в теме не отвечает) Мне кажется что он решил нас кинуть)) Идею приватизировать, что б с нами не делиться)

 

В смысле хочет сам надевать Хевена на баллон с кислородом и вести блог? Типа АналБаллон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слабий) единственное что он может - это напакостить, и то не эффективно)

 

Та да как тот хахол который нассал в город соседу) а у соседа еще лучше расти начало все)) Я предлагаю найту сделать фарм зону для хохлов) а бы там периодически зачистки устраивал)

 

Ввести платную зону где обитают хохлы)) Зона для ПК) Купил проходку за 5-10 колов и влетел туда на часик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слабий) единственное что он может - это напакостить, и то не эффективно)

 

Та да как тот хахол который нассал в город соседу) а у соседа еще лучше расти начало все)) Я предлагаю найту сделать фарм зону для хохлов) а бы там периодически зачистки устраивал)

 

Ввести платную зону где обитают хохлы)) Зона для ПК) Купил проходку за 5-10 колов и влетел туда на часик)) 

 

 

Как лицензия типа? И можно хохлам отдельные города сделать чтобы они там наебывали друг друга типа Гiран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...