Перейти к содержанию

$<<<~~C.r.i.t.i.c.a.l.~V.i.c.t.o.r.y.~~>>>$


AlexanderTARIF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Daffyk сказал:

ноунеймы

Для тебя может мы и ноунеймы но это поправимо, ты главное если клан свой  делать будешь  вар прими  от меня  или своему клу передай чтобы принял  и потом уже будем смотреть  как эти ноунеймы  кладут тебя и твой  клан, ну а если ты соло игрок то лучше тебе вообще рот тут не открывать ибо такого персонажа как ты вообще не спрашивали, просто занимайся своими делами  фарми там точись убивай соло нубов  и т.д но с такими словами сюда не лезь. И самое главное не забудь оставить свой ник который у тебя будет в игре. А то тявкать на форуме много ума не надо посмотрим как ты на старте себя покажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexanderTARIF сказал:

Для тебя может мы и ноунеймы но это поправимо, ты главное если клан свой  делать будешь  вар прими  от меня  или своему клу передай чтобы принял  и потом уже будем смотреть  как эти ноунеймы  кладут тебя и твой  клан, ну а если ты соло игрок то лучше тебе вообще рот тут не открывать ибо такого персонажа как ты вообще не спрашивали, просто занимайся своими делами  фарми там точись убивай соло нубов  и т.д но с такими словами сюда не лезь. И самое главное не забудь оставить свой ник который у тебя будет в игре. А то тявкать на форуме много ума не надо посмотрим как ты на старте себя покажешь.

ты когда нибудь эпик видел? голова ты дурная xD собрал 8+1 пачку в кетре убил в пк 12 раз и решил что ты сильный? xDDD мой кл на этот ссасине не когда в жизни играть не будет))) файты  6 vs 4 в кетре это твой предел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CKA сказал:

Господи какой хейт, хайп  жесть, прям приятно, сразу видно лица которые полетят когда я их увижу в игре.

Как я уже говорил, на этом сервере будет всего 1 топ лук и 1 топ лук пакет - это мой пакет!

Если кого-то не устраивает, я никого не держу, можете уходить с сервера, идти плакать в подушку, однако, я уже написал ранее, не попадайтесь мне на глаза,

в противном случае долго за пределами города вы не проживете.

С уважением CKA ~*Critical Victory*~ PL лук пакета!

хз не видел не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daffyk сказал:

ты когда нибудь эпик видел? голова ты дурная xD собрал 8+1 пачку в кетре убил в пк 12 раз и решил что ты сильный? xDDD мой кл на этот ссасине не когда в жизни играть не будет))) файты  6 vs 4 в кетре это твой предел 

все видели) в гм шопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

вас тупо зерг) но попка у тебя норм

фанится в варке в 4лука и 2бп против солянки и думать что ты топ куда лучше "фантазер" xD спасибо =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daffyk сказал:

фанится в варке в 4лука и 2бп против солянки и думать что ты топ куда лучше "фантазер" xD спасибо =*

кому что нравится) если тебе нравится дрочить эпиков всю ночь то имей ввиду что на вагину твоей подруги найдутся в итоге желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

я предпочитаю фан когда хочу) а не когда прайм и все идут нахуй)

причем тут вагина подруги я так и не понял xD с чего ты взял что там ты не можешь фан когда хочешь ? как по мне фан 5vs5 фулок куда ярче чем стоять по 30 мин в кетре ждать пока прилетит 3 человека что бы потом побегать по всей кетре друг за другом на луках xDDD очень весело xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daffyk сказал:

причем тут вагина подруги я так и не понял xD с чего ты взял что там ты не можешь фан когда хочешь ? как по мне фан 5vs5 фулок куда ярче чем стоять по 30 мин в кетре ждать пока прилетит 3 человека что бы потом побегать по всей кетре друг за другом на луках xDDD очень весело xDDD

к тому что ночью нужно спать со своей женщиной а не фармить вала вот к чему) или сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daffyk сказал:

причем тут вагина подруги я так и не понял xD с чего ты взял что там ты не можешь фан когда хочешь ? как по мне фан 5vs5 фулок куда ярче чем стоять по 30 мин в кетре ждать пока прилетит 3 человека что бы потом побегать по всей кетре друг за другом на луках xDDD очень весело xDDD

нахуй кетра я люблю фан на рб или дино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

к тому что ночью нужно спать со своей женщиной а не фармить вала вот к чему) или сне

если бы ты играл на норм серверах ты бы знал что респ эпика в 19:00 я как бы спать в 21:00 не ложусь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daffyk сказал:

если бы ты играл на норм серверах ты бы знал что респ эпика в 19:00 я как бы спать в 21:00 не ложусь xDDD

ну не все живут в мск или украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ну не все живут в мск или украине

ладно, зайду посмотрю на ваши мега файты, может не все так уныло как мне кажется xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daffyk сказал:

ладно, зайду посмотрю на ваши мега файты, может не все так уныло как мне кажется xDDD

я свое на эпиках отстоял в 2008 еще)) нахуй нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daffyk сказал:

ладно, зайду посмотрю на ваши мега файты, может не все так уныло как мне кажется xDDD

Ну  давай заходи, посмотрю что ты на самом деле из себя представляешь, и так как твой кл не играет на таких обоссаных как ты выразился серверах то что сказать если твой кл зайдёт на этот сервер создаст клан и будет тут бегать  то я могу ток одно сказать ты окажешься пиздаболом так как за свои слова у тебя кишка тонка отстоять, по этому жду тебя и твоих обсосов на старте   выебем вас и высушем а потом Грину отдадим чтобы он  ещё  с вами развлёкся. Повторю ещё раз ник твой и название клана твоего давай сюда и не забудьте вар принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

Ну  давай заходи, посмотрю что ты на самом деле из себя представляешь, и так как твой кл не играет на таких обоссаных как ты выразился серверах то что сказать если твой кл зайдёт на этот сервер создаст клан и будет тут бегать  то я могу ток одно сказать ты окажешься пиздаболом так как за свои слова у тебя кишка тонка отстоять, по этому жду тебя и твоих обсосов на старте   выебем вас и высушем а потом Грину отдадим чтобы он  ещё  с вами развлёкся. Повторю ещё раз ник твой и название клана твоего давай сюда и не забудьте вар принять.

это можно) люблю теплих и покорних) ну с упругими булочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daffyk сказал:

ладно, зайду посмотрю на ваши мега файты, может не все так уныло как мне кажется xDDD

Зайди) и мы в тебя зайдем нежна сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, greenpain сказал:

Зайди) и мы в тебя зайдем нежна сзади)

от шалун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexanderTARIF сказал:

 

Рвань  ты бы лучша вышла на эпики на не в городе сидела бы , ты  с оченнего старта стала  шлюхой - ДЦП!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое хуйлуша пердачина подгорела да?  хахахаха погоди это ток начало! Ты меня приглашаешь на эпики? А с кем там воевать?  с ВАМИ?  Я уже фросту сказал и тебе скажу пускай он дорастёт  своей репутацией до статуса порядочного человека  и может быть  я ещё подумаю о том чтобы идти на эпик и ломать вам лицо, так как с таким мусором как вы проводить пвп это тоже самое что себя не уважать да и   разговаривать нету смысла вы  пизды везде получаете по кд и ты ещё смеешь что то там лаять слюнявая сучка фроста, сверни свою пасть, а то с неё говном пасёт.  А по поводу кто шлюха со старта я тебе так скажу щенок, я что то не вижу чтобы ты даже на фан выходил эпико- дрочер в моём клане есть дохуя эпика и  есть всё что нужно  для того чтобы вас опустить на этом сервере и сломать экономику. НО повторюсь ещё раз Я берегу репутацию своего клана и не собираюсь выходить против опущенных хуесосов вроде вас, и позорить репутацию своего клана. На этом сервере есть кланы куда более достойные  для файта чем вы гнойные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

Что такое хуйлуша пердачина подгорела да?  хахахаха погоди это ток начало! Ты меня приглашаешь на эпики? А с кем там воевать?  с ВАМИ?  Я уже фросту сказал и тебе скажу пускай он дорастёт  своей репутацией до статуса порядочного человека  и может быть  я ещё подумаю о том чтобы идти на эпик и ломать вам лицо, так как с таким мусором как вы проводить пвп это тоже самое что себя не уважать да и   разговаривать нету смысла вы  пизды везде получаете по кд и ты ещё смеешь что то там лаять слюнявая сучка фроста, сверни свою пасть, а то с неё говном пасёт.  А по поводу кто шлюха со старта я тебе так скажу щенок, я что то не вижу чтобы ты даже на фан выходил эпико- дрочер в моём клане есть дохуя эпика и  есть всё что нужно  для того чтобы вас опустить на этом сервере и сломать экономику. НО повторюсь ещё раз Я берегу репутацию своего клана и не собираюсь выходить против опущенных хуесосов вроде вас, и позорить репутацию своего клана. На этом сервере есть кланы куда более достойные  для файта чем вы гнойные. 

я даже не читаю .... я всё понял забазар не отвечаешь .... ебаная тряпка..... чтоб тебя 100 чертей выебало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 17:31, AlexanderTARIF сказал:

Так что тут у нас Запуск Eternal.ms да ну н*****й .!.:dv:
Зайдём На Топ Севрер Eternal.ms вынести варов в перёд ногами. 
На старт  проводится набор
Если есть у вас такое желание   милости просим! 

:ng_z_4: Криворуких неадекватов просьба пройти Н.а.х.у.й .!.:ng_z_4:

Связь: DISCORD

Связь с КЛом: https://vk.com/criticalvictoryl2
Стримы будут тут: https://www.youtube.com/channel/UCXZPDaS_9gKLwA2x3GQDWyQ -  SkyShadow

                                  https://www.youtube.com/channel/UCYXGAyci-mgh4CT_S0U5eVg?pbjreload=10 - MaksimovTV

И сука сколько можно повторять БОЛЬШЕ ХАЙПА И ГРАЗИ В КОМЕНТЫ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  .!.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

мусорка прими вар , набери  хотя бы 1 фп !!!!!! Выйди на эпик любой , убей хоть моба!!!! потом  пиши сюда!!!! ебаный мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...