Перейти к содержанию

$<<<~~C.r.i.t.i.c.a.l.~V.i.c.t.o.r.y.~~>>>$


AlexanderTARIF

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, CKA сказал:

27 см никуя себе!!! ты когда играешь тебя наверное перевешивает под компьютерный стол, не завидую(((

не знаю как ты но я вешу 93 кг) и нежирний) и не перевешивает член почти всегда во рту тарика которий под столом сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, CKA сказал:

Ребят у клана новая основа ребят, вы даже не представляете как будут гореть ваши пуканы когда мы залетим, всем вам удачи, и не попадайтесь на дороге, особенно у меня ребят. Еще ни один дон меня 1 на 1 не убил за 15 лет игры, а мой луко пак разъебет вас всех в щепки даже в одного биша. Я не завидую вам ребятки, ой как не завидую, совет вам да любов с вашими писосами по 27см,  у меня 35 глотайте!

Новие пидари?) Уже интересна) а то надоело драть старие попки уже не так узки и приятни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CKA сказал:

я тебя разозлил, если да извини буду продолжать в том же духе, предложение со скайпом заманчиво, но ты пока не достоин со мной общаться.

Удачи.

 

слабий петух сразу слился) в игре атк же будет) заглотишь пару раз разревешься скажешь серв гавно и сольешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CKA сказал:

Я не буду с тобой общаться, воевать с тобой здесь я тоже не собирался ты сам нарвался, а в игре придешь найдешь мой ник, он такой же как тут, и там не в Колезее, а в нормальном пвп на открытой местности поговорим

какой же будет твой ник петушок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

больше хайпа парни пишите что то а то у вас я смотрю мысли уже закончились )))   грин уже слился ибо  мозгов не хватает что то другое придумать  ещё ты остался. СКА красава у парней уже БОМБАЛЕЙЛО)))))

 

15 часов назад, CKA сказал:

Разговор неочем 

Удачи на старте.

Сразу сливаются слабие питушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не удивлён как обычно ничего нового от тебя. Смени пластинку Алёшка  а то хуйню пориш какую то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTARIF сказал:

ну я не удивлён как обычно ничего нового от тебя. Смени пластинку Алёшка  а то хуйню пориш какую то. 

Ви слабие зассали даже сыкайп) сели на жопи и заривели да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTARIF сказал:

ну я не удивлён как обычно ничего нового от тебя. Смени пластинку Алёшка  а то хуйню пориш какую то. 

Порю я исклоючительно твою мамашку в анусай но нежна и неумалима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак скайп тс рк это доисторический век если ты им пользуешься то тебя смело можно назвать старпёром. Дискорд в тренде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про про семью уже ток школоло пишет так что делай выводы малюточка, букварик иди учи ухопездол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому ты такой наглухо отбито выебанный на голову дцп агро хуеплёт получился, бывает ху ле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexanderTARIF сказал:

чувак скайп тс рк это доисторический век если ты им пользуешься то тебя смело можно назвать старпёром. Дискорд в тренде 

Хочешь посмотреть как я с мамашей твоей развлекаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexanderTARIF сказал:

а про про семью уже ток школоло пишет так что делай выводы малюточка, букварик иди учи ухопездол 

какая у тебя сымья чушмана? када я в киев заеду на танке ее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

потому ты такой наглухо отбито выебанный на голову дцп агро хуеплёт получился, бывает ху ле нет.

будим тебя насыловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

я же говорю   у тебя с головой не всё в поряде, идилечись сопляк 

знаешь между нами я бы хотел кончыть тебе на лицо и вылажит на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTARIF сказал:

слюнявчик не забудь, а то у тебя вечно с этим проблемы 

не понял то есть пису сасат буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexanderTARIF сказал:

хахахахахха ебать ты олень))) 

буду вас со старта тапытать ваши лица сапогами и насиловат потом в попу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри чтобы всё не получилось на оборот,  а то ты такой самоуверенный не понимаешь что не всё в жизни будет так как ты хочешь есть такое понятие форс мажорные обстоятельства,  Не забудьте с зумом квартирки или халупы свои по продавать и всё вхуярить в своего перса, или одеть весь клан которого у вас нету)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

ну смотри чтобы всё не получилось на оборот,  а то ты такой самоуверенный не понимаешь что не всё в жизни будет так как ты хочешь есть такое понятие форс мажорные обстоятельства,  Не забудьте с зумом квартирки или халупы свои по продавать и всё вхуярить в своего перса, или одеть весь клан которого у вас нету)))))))))) 

я лублу болши раздеват особенно сымать труси с мамаши твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

ну смотри чтобы всё не получилось на оборот,  а то ты такой самоуверенный не понимаешь что не всё в жизни будет так как ты хочешь есть такое понятие форс мажорные обстоятельства,  Не забудьте с зумом квартирки или халупы свои по продавать и всё вхуярить в своего перса, или одеть весь клан которого у вас нету)))))))))) 

просто я топовий пасанчик а ви обоссани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я ж даже не спорю ты топ пидарас на  сервере, тебя выебать милое дело. зум на 2 месте правда  ну я думаю ты уступишь корешу и дашь ему тебя выебать а то он так и рвётся в топ пидарасов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слезу не забудь ещё пустить  что тебя пидарасом называют, нюньки разведи ещё сопли пусти такой ты жалкий пзд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AlexanderTARIF сказал:

та я ж даже не спорю ты топ пидарас на  сервере, тебя выебать милое дело. зум на 2 месте правда  ну я думаю ты уступишь корешу и дашь ему тебя выебать а то он так и рвётся в топ пидарасов сервера.

я так панял ти готов дать мне выибать тибя в попу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

и слезу не забудь ещё пустить  что тебя пидарасом называют, нюньки разведи ещё сопли пусти такой ты жалкий пзд 

то что я натинул твоего папашку не значит то что пидар) это бил всопитательний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...