Перейти к содержанию

$<<<~~C.r.i.t.i.c.a.l.~V.i.c.t.o.r.y.~~>>>$


AlexanderTARIF

Рекомендуемые сообщения

хахахаха ебать ты ещё и не видишь

что читаешь ну ты ваще пзд просто ты походу в глазницы свои долбишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, AlexanderTARIF сказал:

хахахаха ебать ты ещё и не видишь

что читаешь ну ты ваще пзд просто ты походу в глазницы свои долбишься 

проста чо там читат ти чотка дал понять что готов мне отдатся дать твою жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чувак я тебе чётко дал понять что ты будешь выебан и высушен без вазилина на старте. а после того как тебя выебут я сделаю обьяву чтобы каждый кто тебя отпиздит даю по 5 колов  и ты будешь бегать  и сосать у всего сервера на коленях . И зума рядом посадишь с собой чтобы сосать тебе помогал а то твоё горлышко не выдержит такой натиск  будете сосать оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexanderTARIF сказал:

чувак скайп тс рк это доисторический век если ты им пользуешься то тебя смело можно назвать старпёром. Дискорд в тренде 

а то для тебя новый век , т с????  Какая разница рк от тс , если говорят 2-5 рыл , мудак тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум сьеби нахуй а?  тебя ваще ни кто не спрашивал и хуя ты рот открыл свой я в душе не чаю. грина выебал марально и тебя ещё выебать что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTARIF сказал:

зум сьеби нахуй а?  тебя ваще ни кто не спрашивал и хуя ты рот открыл свой я в душе не чаю. грина выебал марально и тебя ещё выебать что ли? 

аххахах... слабый тариф))))  кого ты там выебишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин шлюха ты моя ненаглядная  забери своего пса пока он тут не насрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexanderTARIF сказал:

грин шлюха ты моя ненаглядная  забери своего пса пока он тут не насрал

Тариф , а ты чо таким  уверенным стал?)  Ты думаешь если ты   насосал на  вал и вм тебя вс можно?? На открытии тебе дядя ЗУМ  напихает полную  попку хуев  и ещ пару заглотишь и вс будет GooD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять грин сука забери его нахуй от сюда он уже срёт ёбаный ты шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexanderTARIF сказал:

Блять грин сука забери его нахуй от сюда он уже срёт ёбаный ты шашлык.

Тариф Тариф)))) печальный защеканец=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах это ты столько времени сидел и думал что написать чтобы не выглядеть полным олухом?)))) тебе надо срочно на курс развития словарно - логического мышления долго думаешь что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пиши что то ещё, а то с вами пзд как скучно нихуя нового от вас не слышу как обычно одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

зум сьеби нахуй а?  тебя ваще ни кто не спрашивал и хуя ты рот открыл свой я в душе не чаю. грина выебал марально и тебя ещё выебать что ли? 

 кого ти там выебал тебя опустили при всех ты все в теплой сперме глотаешь и мычишь чота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

давай пиши что то ещё, а то с вами пзд как скучно нихуя нового от вас не слышу как обычно одно и тоже.

ваш слабий клан будет выебан и выебан жоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, greenpain сказал:

и твоя мамаша будет смареть тарик как ми тебя по кругу пустим

Предлогаю тарифа выебать на  открытии , и запутим стрим на сайт как его очко лопается в 20:00 по Мск типо как салют будет в честь открытия серва:ng_z_6::ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

Предлогаю тарифа выебать на  открытии , и запутим стрим на сайт как его очко лопается в 20:00 по Мск типо как салют будет в честь открытия серва:ng_z_6::ng_z_6:

Хороший план) Жора ответственный за саундтрек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

На ютуб выложим видос под названием "Тарику. Начало. Выебанный в жопу"

надо найту предложить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

Хороший план) Жора ответственный за саундтрек)

у Жоры хорошо получается треки делать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хкахахахаххахаха жду малыши на открытии вас,  и вангую как старт наступит грин сразук в гдд пропишется на пмж и будет там сидеть своим гнилым языком ступеньки жрать а зум после того как опездюлится сразу к фросту побежит жопу ему лизать так как сам не вывозит, сука вы такие предсказуемые пиздец,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

хкахахахаххахаха жду малыши на открытии вас,  и вангую как старт наступит грин сразук в гдд пропишется на пмж и будет там сидеть своим гнилым языком ступеньки жрать а зум после того как опездюлится сразу к фросту побежит жопу ему лизать так как сам не вывозит, сука вы такие предсказуемые пиздец,

Про твою жопу не понял. Ты получается не против чтобы мы тебя по кругу пустили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

Про твою жопу не понял. Ты получается не против чтобы мы тебя по кругу пустили?)

Так а чо ему против быть)))) он ток за))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 17:20, AlexanderTARIF сказал:

хкахахахаххахаха жду малыши на открытии вас,  и вангую как старт наступит грин сразук в гдд пропишется на пмж и будет там сидеть своим гнилым языком ступеньки жрать а зум после того как опездюлится сразу к фросту побежит жопу ему лизать так как сам не вывозит, сука вы такие предсказуемые пиздец,

ты ебаный даун , я не побегу к Фросту , я у него в клане уже 1.5 г. еблан , сейчас если они не зайдут я буду сам  ебать вас)))))) если зайдут соответсвенно я ребят своих не собираюсь кидать и к ним ,  Тарик ты по сравнению с фростами  пятно кончи !!! Просто закрой Рот ты в своей жизни даже на етернале не забрал ниодного эпика , о чём ты сейчас тут  говоришь??!??!?!?!? Ебаное  дно , которое почему на этом старте начало дохуя на себя брать , и выёбы кидать , ты прям как шокоборокко , но тот ладно ещё , он на  кд хуи глотает у него лаве збс , а ты то куда ?! Не вытянешь никак поверь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoomZoom сказал:

ты ебаный даун , я не побегу к Фросту , я у него в клане уже 1.5 г. еблан , сейчас если они не зайдут я буду сам  ебать вас)))))) если зайдут соответсвенно я ребят своих не собираюсь кидать и к ним ,  Тарик ты по сравнению с фростами  пятно кончи !!! Просто закрой Рот ты в своей жизни даже на етернале не забрал ниодного эпика , о чём ты сейчас тут  говоришь??!??!?!?!? Ебаное  дно , которое почему на этом старте начало дохуя на себя брать , и выёбы кидать , ты прям как шокоборокко , но тот ладно ещё , он на  кд хуи глотает у него лаве збс , а ты то куда ?! Не вытянешь никак поверь ))))))

Тарик обоссан) прям золотой дождь и он жадно ловит желтие капли ротиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Тарик обоссан) прям золотой дождь и он жадно ловит желтие капли ротиком

Тарик ненасытная сучка)) ему всегда мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...