Перейти к содержанию

$<<<~~C.r.i.t.i.c.a.l.~V.i.c.t.o.r.y.~~>>>$


AlexanderTARIF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ответ очевиден  с твоей стороны так как на аугментированный ответ у тебя мозгов не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Тариф и хватит мусолить одно и тоже. Лучше пак на пак хоть 1 раз вывези моих. А не балаболь...

хахахахах  чего не споришь? чего не отрицаешь? чего не доказываешь что ты прав?  а я тебе отвечу в глубине души ты знаешь что ты не прав но признать это у тебя кишка тонка и сейчас ты мне говоришь пак на пак, потому что большего сделать ты не способен, и защищать свои амбиции сам не в состоянии так как ты не имеешь своего мнения а слушаешь всякую шелуху которая у тебя в клане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто жалкие слизни не способные признать что не правы! ФУ блять просто позор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рамиль сказал:

Тариф и хватит мусолить одно и тоже. Лучше пак на пак хоть 1 раз вывези моих. А не балаболь...

Речь шла о таре которого ты не отдал) норм ты переключился хуйлан когосглазый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорости своей репутацией  порядочного человека и с клана мусор повыкидывай как это сделал я,  вот когда дорастёшь  и получишь статус адекватного и порядочного КЛа тогда и поговорим, а с таким мусором выходить 9х9 и позорить репутацию своего клана я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернёшь мне тараса на старте и докажешь на делах что ты не кидала и не пиздабол   я закрою эту тему и не буду нести правду которая колит глаза. А если не захочешь возвращать то что по праву было моим даже от части то и хуй  с тобой, но имей в виду все и дальше будут знать кто ты есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак меня знают люди что я и кто я и идут ко мне в пак. А вы нонеимы ваш удел кетра спот.. тариф ты сам прое.бал Тараса не забрав у Тимура. А щас пытаешься выставить что тебя кинули...фак какие же вы глупые это ужс... А Грин обиженка которая тяфкает на фростов потому что знает что фростов еб.ут его...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рамиль сказал:

Дак меня знают люди что я и кто я и идут ко мне в пак. А вы нонеимы ваш удел кетра спот.. тариф ты сам прое.бал Тараса не забрав у Тимура. А щас пытаешься выставить что тебя кинули...фак какие же вы глупые это ужс... А Грин обиженка которая тяфкает на фростов потому что знает что фростов еб.ут его...

Если мы нонеймы как ты сказал, какого же ты хуя приходишь как побитая шлюха  и просишь помочь выебать твоих варов а?  И я не пытаюсь щас выставить всё так что меня кинули ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ РЕАЛЬНО КИНУЛИ НА ЭПИК ТВОИ ЛЮДИ И ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ И ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЕЛ СОХРАНИТЬ КАКИЕ НЕ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ КЛАНОМ ТЫ БЫ НЕ ПИСАЛ ТОГО ЧТО ПИШЕШЬ ЩАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не прошу помощи а предложил 4 пака раскатать в два и эпик поделить. Во вторых я устал тебе говорить что ты сам проебал эпик. В третьих ты сам постоянно ноешь про эту тему... Б.ля какой ты оказывается дурочек. Я думал умнее...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рамиль сказал:

Дак меня знают люди что я и кто я и идут ко мне в пак. А вы нонеимы ваш удел кетра спот.. тариф ты сам прое.бал Тараса не забрав у Тимура. А щас пытаешься выставить что тебя кинули...фак какие же вы глупые это ужс... А Грин обиженка которая тяфкает на фростов потому что знает что фростов еб.ут его...

Ебать ты даун) срины сами за себя говорят петух косоглазый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexanderTARIF сказал:

Если мы нонеймы как ты сказал, какого же ты хуя приходишь как побитая шлюха  и просишь помочь выебать твоих варов а?  И я не пытаюсь щас выставить всё так что меня кинули ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ РЕАЛЬНО КИНУЛИ НА ЭПИК ТВОИ ЛЮДИ И ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ И ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЕЛ СОХРАНИТЬ КАКИЕ НЕ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ КЛАНОМ ТЫ БЫ НЕ ПИСАЛ ТОГО ЧТО ПИШЕШЬ ЩАС.

Просто хуйня косоглазая решила видимо стартануть) и понимает что с обоссаным лицом стартовать не дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сам мог проебать тараса ? Когда я сказал что у меня есть человек который купит тара прям щас за 20 колов  на что мне твой олень сказал что это не актуально нужно больше колов сука, как я его проебал? когда у меня даже на руках этого тараса не было хуле ты тут заливаешь блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин у меня этих скринов было х.уева туча как вас ёб.ли мы. А ты дрочишь на пару скринов своих...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Грин у меня этих скринов было х.уева туча как вас ёб.ли мы. А ты дрочишь на пару скринов своих...

кидай) который раз слышу кидай скрины петух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

кидай) который раз слышу кидай скрины петух)

та он признать не хочет что он не прав и сук наверняка сам же потом этого тараса продал и на фанпей вывел себе на шаверму бля ору просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexanderTARIF сказал:

та он признать не хочет что он не прав и сук наверняка сам же потом этого тараса продал и на фанпей вывел себе на шаверму бля ору просто 

Да там клан такой за пару колов друг друга чпокают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, другого - хуями кроет, на Тарика кинули, это факт, на него оправданий нет.
Все эти "липовые" оправдания, для того что бы выделиться?
Без лоха и жизнь плоха?
А теперь представь ситуэйшн.
Идут рассказы про то, чем кто занимался.
И тут ты такой, ГЫ Я НА ТАРЯСЯ ЛАХА НАИПАЛ ПРИКИНЬТЕ А ПАТАМ НАЧАЛ ЕГО НА ФОРУМИ НАЗИВАТЬ ПИЗДАБОЛАМ, КАКОЙ Я КРУТАЙ, А)0))
Ты конченый долбаеб, поступил как шавка, и клан твой как бы не хотел обобщать, клан собак.
У тебя есть все признаки, все, кроме верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рамиль сказал:

Грин у меня этих скринов было х.уева туча как вас ёб.ли мы. А ты дрочишь на пару скринов своих...

Ну и конееб? скрины давай) хоть посмотреть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну и конееб? скрины давай) хоть посмотреть бы

так у него их нету  о чём ты, я если скажу что у меня в ванной крокодил плавает ты поверишь?  та же хуйня и со скринами у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поготь, дай он в ФШ поработает, надо же настроить дамаг панель, нарисовать парочку итемок, пару "значков" клана, и зальет.
Я просто такой же хуетой занимался, когда в бдо играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю девочки обижанные вы друг другу подлизываете))) знаете все же кто вас по.ебыв...т. боитесь су.ки :)

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...