Перейти к содержанию

РБ 80 лвл


Phenomen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Phenomen сказал:

а все РБ будут 80 лвл ? даже (20 - 70) ??? или 76.+ ,,,

  • Уровень всех Raid Boss поднят до 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание почитать конечно никак :)

raid.png Raid Boss:
  • Уровень всех Raid Boss поднят до 80
  • Время возрождения от 12 до 24 часов, анонс при появление РБ
  • Убив РБ, с шансом 100% можно добыть:
  • 500 клан репутации - если добивший персонаж состоит в клане
  • topls.jpg 2-3 шт. Top-Grade Life Stone: level 76
  • codex.jpg - 1-2 шт. Giants Book
  • Varka's Commander Mos - время возрождения 3 часа, дроп:
  • topls.jpg 10-15 шт. Top-Grade Life Stone: level 76
  • codex.jpg - 5-10 шт. Giants Book
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почиталь ,  просто странно. Что даже с 1-75 лвл  РБ будет Дроп, так каждий побегает фармить РБ, и фана мало будет ,  можно сказать что только на эпиках будет фан ,  из за этого. Через дня 3-4 онлайн сразу упадёт! А после этого ,  кто останется будет 90% фарм РБ ..... тогда придётся  искат людей на пвп,:::::  ешё многие люди  покупать не будут Скил в дон Шопе,  потомушто ЛС очен много будет тут ,  а кто будет покупать токое удовольствие не будет получать ,  потомушто каждый  3 или 4 человек будет с скилом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Phenomen сказал:

Почиталь ,  просто странно. Что даже с 1-75 лвл  РБ будет Дроп, так каждий побегает фармить РБ, и фана мало будет ,  можно сказать что только на эпиках будет фан ,  из за этого. Через дня 3-4 онлайн сразу упадёт! А после этого ,  кто останется будет 90% фарм РБ ..... тогда придётся  искат людей на пвп,:::::  ешё многие люди  покупать не будут Скил в дон Шопе,  потомушто ЛС очен много будет тут ,  а кто будет покупать токое удовольствие не будет получать ,  потомушто каждый  3 или 4 человек будет с скилом !!!

На РБ так такой зерг набегает сразу при респе что свободного РБ которого можно соло зафармить ты и не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Шанс 10% Скила (а 10 % много если у кого то будет 200 лс) Но если на сервере  кто то может свободно фармить РБ и добить 200 Лс .  Вот я. Про это и говорю ,,   Вот что я. Говорил с онлайном посмотри что так и будет ,   Сервер очень классный !  Но вот проблема с. Етим думаю  можно пересмотреть,  а. На. Олимп  круто ..   Вопще сервер отличный ....  и ешё вопрос телепорт есть на всех РБ ? Или только обява про респ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phenomen сказал:

Там Шанс 10% Скила (а 10 % много если у кого то будет 200 лс) Но если на сервере  кто то может свободно фармить РБ и добить 200 Лс .  Вот я. Про это и говорю ,,   Вот что я. Говорил с онлайном посмотри что так и будет ,   Сервер очень классный !  Но вот проблема с. Етим думаю  можно пересмотреть,  а. На. Олимп  круто ..   Вопще сервер отличный ....  и ешё вопрос телепорт есть на всех РБ ? Или только обява про респ?

Я тут не 1 раз) ну смотри если ЛС тока с тиров то займут 2 дона с анти пк все дино и что будет с онлайном? Что будут делать соло игроки сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если ты маг и у тебя 200 лс и ты не поймаешь вм,  но пока ты вставишь эти лс ,  ты 3-4 норм скилов поймаешь !  На. Олимп баффери и сумонери будут. Побеждать всех с шансом 90%,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Phenomen сказал:

+ если ты маг и у тебя 200 лс и ты не поймаешь вм,  но пока ты вставишь эти лс ,  ты 3-4 норм скилов поймаешь !  На. Олимп баффери и сумонери будут. Побеждать всех с шансом 90%,  

Если ты тыкаешь лс и поймал нюки на сонове мага то придется за 20 кол менять основу) и не все на олим ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РБ это уникальная фишка этернала) без них было бы как на *** или кетре уныло) пати обоссанов держат дино остальные игроки сосут в городе.

Вот посмотри фан на РБ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Это еслы поймать не в арке!  Да смотрел видео , да фана много,   Но это РБ в. Варке  а так на. Любом серевере на этом РБ есть такой фан ,  просто хочу сказать ,   Что ЛС много на серве.  Дино, Рб. Штук 100+ , олимп ,  ешё за Евент незнаю. Что там пока ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставит Дино.  + Рб варка и кетра с хорошим дропом. И что бы респ был . После за два часа,    Так. Всегда. Будет. Фан как. На. Епиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут если и есть косячок это ЛС после 5 боев подряд на Олли. Олли фармер за ночь лс 200+ делает. Дино фармер стока за сутки не сделает) потому что он там не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phenomen сказал:

Можно оставит Дино.  + Рб варка и кетра с хорошим дропом. И что бы респ был . После за два часа,    Так. Всегда. Будет. Фан как. На. Епиках

Ну и не след день после страте ГДД уже пустое будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phenomen сказал:

Можно оставит Дино.  + Рб варка и кетра с хорошим дропом. И что бы респ был . После за два часа,    Так. Всегда. Будет. Фан как. На. Епиках

Ты что думаешь там РБ по кд респаются? там респ 12-24 часа))  вот если сделать респ как ты предлагаешь раз в 2 часа это жопа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Время возрождения от 12 до 24 часов, анонс при появление РБ
  • Убив РБ, с шансом 100% можно добыть:
  • 500 клан репутации - если добивший персонаж состоит в клане
  • topls.jpg 2-3 шт. Top-Grade Life Stone: level 76
  • codex.jpg - 1-2 шт. Giants Book

 

С таким редким респом и дропом 1 книга и 2 лс)  РБ фармить менее выгодное чем дино с ПА. А фармить Олли вообще выгоднее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phenomen сказал:

Нееее. Смотри респ 12-24 .   Но. Рб. 100+++.  Там могут 10 Рб ресаться в одно время ,,  я. Про это говорю

Никогда там не бывает) под вечер иногда ресаются 2-3) но там такая куча народу набегает) все долбасят РБ что соло фармеру там делать нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 19:11, Phenomen сказал:

а все РБ будут 80 лвл ? даже (20 - 70) ??? или 76.+ ,,,

описание серва бро в помощь) все рб 80

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...