Перейти к содержанию

Стримчанский


JohnnyThompson

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мальчики и девочки, дамы и господа, сеньоры и сеньориты, пацаны и телки!

Приглашаю всех на свой стрем канал https://www.twitch.tv/johnny_thompson. Буду транслировать открытие ОБТ 3-го сентября, открытие сервера 5-го и собственно геймплей сего сервера .

При переходе по ссылке у Вас появляется исключительная возможность определить мое местоположение, найти и ввалить мне хороших "люлей" :D. Так же вы сможете увидеть трансляции разных игр, аля я художник я так вижу, и попсы игрового мира. Ну и конечно же вас ждет отличное музыкальное сопровождение.

Спасибо за внимание, надеюсь увидмся в чате:D

Приходи будем чилить вместе!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JohnnyThompson сказал:

Добрый день мальчики и девочки, дамы и господа, сеньоры и сеньориты, пацаны и телки!

Приглашаю всех на свой стрем канал https://www.twitch.tv/johnny_thompson. Буду транслировать открытие ОБТ 3-го сентября, открытие сервера 5-го и собственно геймплей сего сервера .

При переходе по ссылке у Вас появляется исключительная возможность определить мое местоположение, найти и ввалить мне хороших "люлей" :D. Так же вы сможете увидеть трансляции разных игр, аля я художник я так вижу, и попсы игрового мира. Ну и конечно же вас ждет отличное музыкальное сопровождение.

Спасибо за внимание, надеюсь увидмся в чате:D

Приходи будем чилить вместе!)

 

гл чё

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

да в игре я и утром был) я все уже что хотел узнал)

понял)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

собственно ткоа с работы пришгел)

сразу на форум :D

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

а ты что на работу забил?)))

 у меня четверг воскресенье понедельник выходной

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...