Перейти к содержанию

Давно не играл, зайду посолить


javaYOUK1ZAJ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, javaYOUK1ZAJ сказал:

Типичный нонейм..

типичный нищий хохол мувы с ОБТ выкладывает рот закрой петух слабий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greenpain сказал:

Патрон вот не зассал назвать свой ник и его пукан трещал по швам как елка в мороз)

хуя ты тигр, по сообщениям меня обогнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Надо Абеса из статистики выкидывать)

ага исключить так сказать за формальный подход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, greenpain сказал:

ага исключить так сказать за формальный подход)))

его уже нет) они с найтом расстались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, greenpain сказал:

типичный нищий хохол мувы с ОБТ выкладывает рот закрой петух слабий

Пишит нищий форумный червь который хочет получить за акцию 25 колов за малолетний агр в темах)) , в игре мне в лс напиши без мувика унижу тебя как когда -то унизили  твою мамку в школьном туалете =) ......( жалко ее ...ну что же сделать) Коль ты в попку не даешь,тогда ты пошел в своего отца который работает в ЖЭКе тот кто чистить каждую неделю мой унитаз. Вывод отец на колы не дает) а у мамки между ног сухарь ,зарабатка нету.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, javaYOUK1ZAJ сказал:

Пишит нищий форумный червь который хочет получить за акцию 25 колов за малолетний агр в темах)) , в игре мне в лс напиши без мувика унижу тебя как когда -то унизили  твою мамку в школьном туалете =) ......( жалко ее ...ну что же сделать) Коль ты в попку не даешь,тогда ты пошел в своего отца который работает в ЖЭКе тот кто чистить каждую неделю мой унитаз. Вывод отец на колы не дает) а у мамки между ног сухарь ,зарабатка нету.! 

забавно слышать слово нищий от Обэтэшного петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У которого есть тока видосы с ОБТ хуй знает какого года) потому что на норм стартах нищий петушок глотало теплую сперму литрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, greenpain сказал:

У которого есть тока видосы с ОБТ хуй знает какого года) потому что на норм стартах нищий петушок глотало теплую сперму литрами

Никто не ссыт писать ник,, такой как и на форуме. А ты реально форумный червь у которого на уме одна спема. Ты хоть вздрачуй,а то палишся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...