Перейти к содержанию

Админ угарает


SАTAHUKA

Рекомендуемые сообщения

Какой нахрен баланс, ну заточил тт сет на 14, а толку с 3300 м дефом (под иконой) от Сса падаю за 2-3 секунды, ни под станом его нереально держать, так как он проходит раз в год, а стоять тупо и надеется что пал передамажит мага ну тут без комментариев...Вердикт: Без нормального прохождения скилов (стана, рута), смысла от 2 минутной  иконы нету, разве что гонятся за лучниками, которых на серве не так много. Кто за танков убивает хоть кого то кроме лучников, снимаю перед вами шляпу. Имхо, у ССа уж слишком сильный урон, я вообще не понимаю как можно играть за ТК или ШК, с 2к м дефом, там не то что не добежишь, а даже скил не успеешь нажать, пробовал за дарк авенджера, это что то с чем то... Бред этот баланс. Печально мужики, печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг для танка прямой антиклас

танк для лука антиклас

лук для мага антиклас

дагер для лук антиклас

маг для дагера антиклас

 

вот это баланс на л2, в л2 не бывает что любые 2 профы будут одинаково иметь шансы на победу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, NIGHT сказал:

маг для танка прямой антиклас

танк для лука антиклас

лук для мага антиклас

дагер для лук антиклас

маг для дагера антиклас

 

вот это баланс на л2, в л2 не бывает что любые 2 профы будут одинаково иметь шансы на победу 

Ошибаетесь, как раз таки у каждого класса должны быть шансы. Ладно допустим так как вы говорите, но почему стан тогда не проходит, стоять с Ссом в лоб лоб и давать 3-4 раза стан пока он держит ауру свою которая еб*шит по 1200-1500, и он не разу не ловит стан, смысл от моих скилов вообще, сами же говорите актуальные классы, а на деле танк агро-банка для клана, в соло за него смысла нет вообще ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NIGHT сказал:

маг для танка прямой антиклас

танк для лука антиклас

лук для мага антиклас

дагер для лук антиклас

маг для дагера антиклас

 

вот это баланс на л2, в л2 не бывает что любые 2 профы будут одинаково иметь шансы на победу 

Только что против двух лучников бился, минут 15 (1500цп банок ушло) Раз по 50 на каждого дал рут, всего 1 раз прошло. Анти класс лучников, самому не смешно NIGHT )) Ладно спорить не буду, но факты на лицо, сервак для магов это явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, only23 сказал:

сервак для магов

100%  даже тестил на сса без закена и тараса с 10 раз стан 1 раз прошел это че нормально? Жду гве, всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2018 в 08:13, MrPickles сказал:

Урезать шанс крита для ауры, и вся имбовость ССа останется в воспоминаниях

Админу это объясни. Он думает что дав пантере баф при вызове и палу 2 минуты иконы, танки стали актуальнее. Только вот основные скилы не хрена не проходят + у Сса(аура) и овера ( дрын) без резистная атака против которой даже танк ложится спать за 3.2 десятых секунды. Лучше подрезать магов и сбалансировать их криты например сделав кап маг крита 30-40% ( максимальный шанс маг крита), тогда и Вм нахрен не нужен будет, маг с валиком достигнет макс крита и будет бафать вику или магнус. Ну это так немного бомбануло...))) Я например сюда зашел потому что увидел рекламу про актуальные классы, а на деле тут еще хуже чем на том же ***, хотя я всегда его считал сервером 3-ёх профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

ПИТУХИ ТУПЫЕ

Это ты и твой дружок помешанные на аналах, так что кроме вас тут питухов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SАTAHUKA сказал:

Админу это объясни. Он думает что дав пантере баф при вызове и палу 2 минуты иконы, танки стали актуальнее. Только вот основные скилы не хрена не проходят + у Сса(аура) и овера ( дрын) без резистная атака против которой даже танк ложится спать за 3.2 десятых секунды. Лучше подрезать магов и сбалансировать их криты например сделав кап маг крита 30-40% ( максимальный шанс маг крита), тогда и Вм нахрен не нужен будет, маг с валиком достигнет макс крита и будет бафать вику или магнус. Ну это так немного бомбануло...))) Я например сюда зашел потому что увидел рекламу про актуальные классы, а на деле тут еще хуже чем на том же ***, хотя я всегда его считал сервером 3-ёх профессий.

Поэтому забросил интерлюд, и временами захожу на хф, там более всё адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrPickles сказал:

Поэтому забросил интерлюд, и временами захожу на хф, там более всё адекватное

На гве есть баланс, но там быстро надоедает играть, особенно когда онлайн резко падает. Это наверное единственный нормальный Ил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SАTAHUKA сказал:

Это ты и твой дружок помешанные на аналах, так что кроме вас тут питухов нет

Сасаника, мы ещё на твоём рте помешаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SАTAHUKA сказал:

На гве есть баланс, но там быстро надоедает играть, особенно когда онлайн резко падает. Это наверное единственный нормальный Ил

даш писку ебат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎12‎.‎10‎.‎2018 в 13:54, MrPickles сказал:

Поэтому забросил интерлюд, и временами захожу на хф, там более всё адекватное

кроме тебя очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎10‎.‎2018 в 21:26, SАTAHUKA сказал:

Только что против двух лучников бился, минут 15 (1500цп банок ушло) Раз по 50 на каждого дал рут, всего 1 раз прошло. Анти класс лучников, самому не смешно NIGHT )) Ладно спорить не буду, но факты на лицо, сервак для магов это явно.

это все потому что Пал танк для нубов которые без иконы теряются. У пала один существенный минус нет ни дебаффов ни замедления, а эти скиллы> иконы. ШК/ДА/ мага расписать еще как могут, и кроме того с чего ты решил бомж, что без колец, без майта/дм майта того же ты должен расписывать фулл мага с вам вал? сказал бы спс за то что вообще танков подняли, так то эта профа на интерлюде ватная, все бы вам реветь и скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...