Перейти к содержанию

Gamasek - HARD ANAL LOVE


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, greenpain сказал:

Тема где народ будет восхищаться моей мощью) а если кто не будет на старте буду резать прям на ТП.

на самом деле видеозаписи не вдохновляют пидорить ботов с тп даже андер сможет , я думаю с этого открытия будет что то интересние !!!! не в обиду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Напиши свой ник) и познаешь страдания

НУ про ботав я образно сказал) Ну я бы мог тебе написать свой ник , но тогда это будет не интересно=) Давай так смотри , кодовое слово "АНАЛ-ВАГИНАЛ" .  До встречи в игре=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Напиши свой ник) и познаешь страдания

После нашего секса я напишу "АНАЛ-ВАГИНАЛ" а кто в какой позе решим в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoodGooD сказал:

НУ про ботав я образно сказал) Ну я бы мог тебе написать свой ник , но тогда это будет не интересно=) Давай так смотри , кодовое слово "АНАЛ-ВАГИНАЛ" .  До встречи в игре=)

 

ясно ты типа хитровыебанный как тут хач был фроззен) типа ник не скажу) а потом тебе офртануло добил меня и тут кодовое слово) а что до это 30 раз упал без кода) не ломайся просто пиши ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

А то блять, боты с тп, да они бомжи и так далее)) а то что он один а их много, всем похуй)

да все одинаковые) а потом стонут дай пофармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

А то блять, боты с тп, да они бомжи и так далее)) а то что он один а их много, всем похуй)

ну таких много типа был бы вал.. был бы вм... с бишем каждый может...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoodGooD сказал:

После нашего секса я напишу "АНАЛ-ВАГИНАЛ" а кто в какой позе решим в игре)

как телка ведешь себя) трусливая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoodGooD сказал:

НУ про ботав я образно сказал) Ну я бы мог тебе написать свой ник , но тогда это будет не интересно=) Давай так смотри , кодовое слово "АНАЛ-ВАГИНАЛ" .  До встречи в игре=)

Что  за  хуйня , ник не скажу ?!?! Как девочка пиздец) а может ты хевен  с ного акка???!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

как телка ведешь себя) трусливая) 

Я не тёлка )  И не хач) Ну как бы чисто что бы мы 1х1 вышли я тебя не убивал) мы и не выходили 1х1 , базару ноль ты силён 1х1 я бы и не смог тебя убить =) Но убивал тебя много раз у меня обычно бишей больше) а ник не хочу говорить) да и какая разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoodGooD сказал:

Я не тёлка )  И не хач) Ну как бы чисто что бы мы 1х1 вышли я тебя не убивал) мы и не выходили 1х1 , базару ноль ты силён 1х1 я бы и не смог тебя убить =) Но убивал тебя много раз у меня обычно бишей больше) а ник не хочу говорить) да и какая разница)

Аноним))))  ты играл до конца или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

Аноним))))  ты играл до конца или нет?

я кажеться 2 открытия пропустил , в силу непредвидимых обстоятельств , джамп у меня ник , я из обычных людей вы таких не знаете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGooD сказал:

я кажеться 2 открытия пропустил , в силу непредвидимых обстоятельств , джамп у меня ник , я из обычных людей вы таких не знаете:D

помню тебя))) у Сакита обычно ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGooD сказал:

Это сакит у меня вообще то был:D

кароче ясно понятно) ну   что сказать збс  , удачи на старте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoodGooD сказал:

я кажеться 2 открытия пропустил , в силу непредвидимых обстоятельств , джамп у меня ник , я из обычных людей вы таких не знаете:D

джам овер фан чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodGooD сказал:

угу

дак помню ну да) на дино вы к нам в клан хотели мы вместе там бегали) вастам 3 овера было чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...