Перейти к содержанию

Предложение по олимпу


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю за любого хиро перса давать скажем по 30-50 кол. Это немного, но посещаемость олимпа вырастет в разы как и конкуренция и фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или какие либо фишки. Типа дон шапка по выбору или костюм по выбору. Неважно. Просто на 2 выдачу уже нет мотивации ни у кого ходить и по факту 2-3 арены уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, greenpain сказал:

Предлагаю за любого хиро перса давать скажем по 30-50 кол. Это немного, но посещаемость олимпа вырастет в разы как и конкуренция и фан.

Это бред!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, George_B сказал:

Не Илюх) я тут с хохлом соглашусь)) это пиздец)

нет по 100 кол за замок не бред) а за хиро за которое нужно ебаться и ходить фармить лс ловить нихуя по сути нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

нет по 100 кол за замок не бред) а за хиро за которое нужно ебаться и ходить фармить лс ловить нихуя по сути нет)

100 клол за замок тоже дохуя)) ну там типа куча бомжей идет драться за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLegendaryJeka сказал:

че толку вам не сделай вы один хуй ливнете через 2 недели :ng_cry:

Ми ебашим до талого! Ми воини честi! не то что эти хохли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLegendaryJeka сказал:

че толку вам не сделай вы один хуй ливнете через 2 недели :ng_cry:

Ты ливаешь на второй день. Мы же играем почти до конца. Мы вала в 2 с Жорой забрали и тока тогда ливнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greenpain сказал:

Ты ливаешь на второй день. Мы же играем почти до конца. Мы вала в 2 с Жорой забрали и тока тогда ливнули)

и зака в 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

Ну вала мы у защеканов отбили) сила и честь)

ну защеканов было 4) смысл скажем играть если варка кетра пустые а на вале замесы 2 на 4) а так да играем пока есть фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

ну защеканов было 4) смысл скажем играть если варка кетра пустые а на вале замесы 2 на 4) а так да играем пока есть фан)

ну на самом деле 2 на 4 норм на вале)) в 2 раза больше противников и файт норм был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да они были упорные и очень хотели нас подогнуть) но как принято у обоссанов просто взяли в рот и слились) тоже самое будет и с жекой. Хохли все слабие быстро сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, greenpain сказал:

ну да они были упорные и очень хотели нас подогнуть) но как принято у обоссанов просто взяли в рот и слились) тоже самое будет и с жекой. Хохли все слабие быстро сдаются.

потому что в сале мало белка и много жира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сон снился) будто бы жека был маленькой наглой собачкой типа пинчера, а я его Хозяином. И я такой стегаю его ремнем за то что он угол дивана грыз, а он оп и описался от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Мне сегодня сон снился) будто бы жека был маленькой наглой собачкой типа пинчера, а я его Хозяином. И я такой стегаю его ремнем за то что он угол дивана грыз, а он оп и описался от страха.

описался он, а убирать то тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, George_B сказал:

Нужно его мордой в лужу ткнуть) что б знал что так нельзя)

Типа Жека плохая плохая собачка? А может яички того? Слышал они типа потому пакостят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Типа Жека плохая плохая собачка? А может яички того? Слышал они типа потому пакостят.

Яички его таво сево и нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Мне кажется Жека без яичек не дерзил бы тут на форуме)

он и с яичками не особо дерзит) видно маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

он и с яичками не особо дерзит) видно маленькие)

ну все равно. Нужно пресекать) он не дерзит потому что 1) а вот соберутся в кучку обоссаны и выползут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

ну все равно. Нужно пресекать) он не дерзит потому что 1) а вот соберутся в кучку обоссаны и выползут)

ну когда обоссаны кучами собираются, надо одного из толпы показательно наказать)) что б другим не повадно было)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...