Перейти к содержанию

етернал фан за кота


iLegendaryJeka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, greenpain сказал:

Это величие а не твои ссаные видосы где ты в спину хералишь нубов)

любит подходить сзади)) это травмы из детства, потому что в детстве сзади подходили к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, George_B сказал:

ахахах)) космический жук отложил бы в жеку икру)) 

нене жук в моей версии обязательно ему сначала напихает за щечку) и совсем не нежна как мы могли бы например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

нене жук в моей версии обязательно ему сначала напихает за щечку) и совсем не нежна как мы могли бы например)

вывод прост) мы лучше жукА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, George_B сказал:

ты говоришь про детей узбека, но сам пишешь так, как будто бы тебя цыгане украли у родителей , а воспитали собаки)) Ни одной запятой, не правильные окончания и смысл размазан, как дерьмо по твоим булкам)

просто растоптал его честь) я думаю денег на бумагу у него нет)) он газеты пиздит у соседей и ими в лучшем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, George_B сказал:

любит подходить сзади)) это травмы из детства, потому что в детстве сзади подходили к нему)

выкладывать видосы где все пвп 1 на 1 тока хахол может)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

просто растоптал его честь) я думаю денег на бумагу у него нет)) он газеты пиздит у соседей и ими в лучшем случае)

СИЛА И ЧЕСТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

выкладывать видосы где все пвп 1 на 1 тока хахол может)_

ну а хули) кто на что горазд) для него и это потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 17:27, GoodGooD сказал:

Я прошу прощения , возможно я что то не понимаю в л2 , но не увидел не одного дона , какие-то рандомы . которые начинали драться по очереди =) 

ключевая характеристика жекиного стрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ! Что тут сказать ? Мне кажется  Жека редкий ДЦП , по видосу это видно ! Пацан скидывает видос, по которому мы видем , что в кетре фармит нубов по одному , и этим гордится...... Печальный хохол которому 16 лет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека скинь видос где тебе попадается лук например ( дм и кольца) или овер ( вм вал)   хотя бы мм с валом))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 10:02, iLegendaryJeka сказал:

 

это 20% материала от стрима еще 80% все руки не дойдут доделать все фрапсы

ух я тогда трахал всех донатеров ! а если валу баюма то изи!

интересно тут нюки такие же ? 

Да никого кот не убьет без вала из нормальных магов и луков. Это "Великая мечта Нищего хохла" -ничего не вкладывая убивать всех бомже классом. Обычно это Тир;Дестр;. Имей жека хоть зачатки мозга он бы понял, что тот же дон может также кота взять и с вм валом расписывать 3-4 таких как жека обоссанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 10:29, iLegendaryJeka сказал:

это 20% нарезки там 80% 

сса фулового  1х1 убивал 

фулового лука тыщ на 30  убиваю если он рядом ! летит масс баны кот и масуха либо уд стою

Насколько я знаю у кота нет масс банов. Они у некра. И рендж там разный. А жека кажется дебил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Да никого кот не убьет без вала из нормальных магов и луков. Это "Великая мечта Нищего хохла" -ничего не вкладывая убивать всех бомже классом. Обычно это Тир;Дестр;. Имей жека хоть зачатки мозга он бы понял, что тот же дон может также кота взять и с вм валом расписывать 3-4 таких как жека обоссанов.

до слёз просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Насколько я знаю у кота нет масс банов. Они у некра. И рендж там разный. А жека кажется дебил )))

ты внимательный)) я даже и не заметил)) можнет он взял некра, вызвал кота и думал что это котовод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, greenpain сказал:

И почему все хохлы дрочат на Хлою Мориц? Баба ниочем вообще) но все ее в авы тыкают)

хз хз)) мне она вообще не нравится, ни разу не сексуальная)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё конституция тела как у орчихи)) мощные плечи,  мощные коленные чащечки)) даже черты лица показывают что череп мощный)

chloe-moretz-toronto-international-film-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

ты внимательный)) я даже и не заметил)) можнет он взял некра, вызвал кота и думал что это котовод)

ну да) Жека такой) может взять хуй в рот у бомжа думая что это мороженка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

хз хз)) мне она вообще не нравится, ни разу не сексуальная)) 

да сразу хочется ее к плите поставить) и стегать нагайкой чтобы знала своем место) так стегать чтобы труси слетели) ну а дальше как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

У неё конституция тела как у орчихи)) мощные плечи,  мощные коленные чащечки)) даже черты лица показывают что череп мощный)

chloe-moretz-toronto-international-film-

да играй она в ла2 играла бы за дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фросту на затылок наклеить фотку какой нить телки) тут очень велика роль воображения) Можно себя древним греком представить можно самураем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLegendaryJeka сказал:

у этих детей форума смешные шутки 

 сказал нищий хахол который себе не может ни вала ни баюма задонить) только ебалко толстой актрисы на аву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, greenpain сказал:

 сказал нищий хахол который себе не может ни вала ни баюма задонить) только ебалко толстой актрисы на аву)

согласен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...