Перейти к содержанию

[TOPVIBESIDE] В деле!


VibeHunter

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрим!!! В дд пак мм ,бп,
в Стоп пак ВЛ/ОВЕР/БП На 3 рес) и да кстате, Первый Мувик клана и ответ всем хейтерам которые говорят что не делают 69 против нас,) 1:20
                     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот даун думает что если я бафнул гм, то всё пиздец, что бы он понимал у нас не было времени на ребаф  и бафнули что пришлось , но даде гм мы обосали всех кого можно так что закрой  свой мокрый ебальник и иди дальше бей в спину ущерб ебанный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  да было гвг когда мой стоп пак взял сабы на ммов и мы решили проверить, напомню " стоп пак"" и мы проиграли гвг,) не отрицаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сайды так не кричали на баюме, когда оставшиеся кланы, пачки, открыто выступали против них ) в итоге бай в копилку, но не суть. смысл в том, что они не орали, что " ААААПА, 6969696969 ЧТО ТАКОЕ, ПОЧЕМУ, КАК МОГЛИ, ВСЕ УХОДИМ С СЕРВА " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что было на баюме, но в первый день было понятно за кем сервер если только не будут делать 69, 69 делают слабые кланы как вы , и сами не отрицают этого , и говорят что так и надо делать проттив сильных кланов, оправдыватся я не буду убили вы стоп пак в гвг радуйтесь, на ентернале я думаю  вам не позволят стоять и бить в 2 клана один ) ибо в спину бить вам так же будут! посмотрим как вы будете гореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VibeHunter сказал:

я хз что было на баюме, но в первый день было понятно за кем сервер если только не будут делать 69, 69 делают слабые кланы как вы , и сами не отрицают этого , и говорят что так и надо делать проттив сильных кланов, оправдыватся я не буду убили вы стоп пак в гвг радуйтесь, на ентернале я думаю  вам не позволят стоять и бить в 2 клана один ) ибо в спину бить вам так же будут! посмотрим как вы будете гореть)

что за бред ты тут пишешь?) про 69 ни 69 вспомни себя ) что ты сделал вспомни как вы просрали всех рб на валакасе на х100 даже не стартанули крича мне что мы всех обоссым на етернале будет так же) ну ладно не буду тебя сильно расстраивать скорей всего мы будем тут только паком так что стартуйте и выходите на эпик)  может хоть тут увидим тебя на эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее парень) осади ) дело не в вашем "сильном клане" а в откровенно зерге ) Вы хотели драк? раз уж собрали 3+ пока? а против кого? тагов в которых по 1, 2 пака? " сила " показывается в количестве? не думаю ) так вот, почему ты горишь от того, что при равном кол-ве ты не можешь справится ) а грешишь на разные кланоые картинки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой, я думаю ты вообще будешь до закрытия мобов бить  в варке ибо на эпиках не сможешь нечего , то что ты пишешь что мы слабые, я думаю на ентернале всё увидим.  пустые слова тут не к чему, то что было раньше это было раньше, сейчас всё по другому, так что просто будешь стоять и смотреть в стороне как там эпики,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RiksonPlay сказал:

нее парень) осади ) дело не в вашем "сильном клане" а в откровенно зерге ) Вы хотели драк? раз уж собрали 3+ пока? а против кого? тагов в которых по 1, 2 пака? " сила " показывается в количестве? не думаю ) так вот, почему ты горишь от того, что при равном кол-ве ты не можешь справится ) а грешишь на разные кланоые картинки )

ну я не виноват что не было сайдов по 3 кп, а делать 4 фулки  в 2 кланах, и + третий клан который ждёт пока все от канселятсЯ (чикаго) И Потом давать файт это не красиво, тут смысла нету писать , на деле увидим на эпиках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VibeHunter сказал:

злой, я думаю ты вообще будешь до закрытия мобов бить  в варке ибо на эпиках не сможешь нечего , то что ты пишешь что мы слабые, я думаю на ентернале всё увидим.  пустые слова тут не к чему, то что было раньше это было раньше, сейчас всё по другому, так что просто будешь стоять и смотреть в стороне как там эпики,

 

хД) ну да ну да) смотри не обосрись как на всех проектах где ты мне обещал тоже самое где все было так да наоборот кто то фармил эпика а кто то в городе и в варке стоял) или я не прав? пацан я даже пишу что мы паком тут будем чтоб ты не обосался ) тагнемся потом к кому нибудь посмотрим что ты там покажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 3JlOI(UmbraLegio) сказал:

хД) ну да ну да) смотри не обосрись как на всех проектах где ты мне обещал тоже самое где все было так да наоборот кто то фармил эпика а кто то в городе и в варке стоял) или я не прав? пацан я даже пишу что мы паком тут будем чтоб ты не обосался ) тагнемся потом к кому нибудь посмотрим что ты там покажешь

так от тебя все ушли вот ты и собрал собак что бы паком пойти ку да что что ты несёшь, увидишь что мы будем доминировать вольёшся в клан где больше людей чтобы только нас пытатся положить сори,,, не получится, моё мнение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VibeHunter сказал:

так от тебя все ушли вот ты и собрал собак что бы паком пойти ку да что что ты несёшь, увидишь что мы будем доминировать вольёшся в клан где больше людей чтобы только нас пытатся положить сори,,, не получится, моё мнение (

хД снова лишь юбла бла бла ) еще на одном сервере опозоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 3JlOI(UmbraLegio) сказал:

хД снова лишь юбла бла бла ) еще на одном сервере опозоришься

ищи клан себе клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно , все клоуны кроме тебя , а по факту...
ГМы на всех ВЛах , просто умри от гангрены рук
ГВГ обоссали вас всех , хоть мне и писали что это не я сидел на персе и т.п
вся пиздобратия в одном флаконе) уже просто не знаешь что придумать)
Всю чернуху взяли с дино острова , даже ДВУХ ЛУКОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ФАНИЛИСЬ , я знаю что они ко всем просились , но почему взял их только ты???) ммм?)
На баюме мы показали красоту , можеш стрим шелли смотреть и своим рассказывать , ВОТ КАК НАДО , а не ныть на второй день серва о 69 и ливнуть в тот же вечер , приняв после этого вар. ХТЬ ТФУ

Короче Эдик , даже вот после этого всего , я тебе скажу только одно , Деша лучше бери только на бутылку)
Ибо такой крысы я ещё не видел , чтоб ты понимал , он после вашего лива зашел ко мне в ТС и просился обратно , я ему говорю что тебя обоссут в клане (Его обоссали) , но дело в том что перед этим он обоссал твой клан , и приподнёс это так как будто у тебя весь клан безпоможных и играющих одной пяткой. Ну решай сам конечно) 





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NightFury сказал:

Ну конечно , все клоуны кроме тебя , а по факту...
ГМы на всех ВЛах , просто умри от гангрены рук
ГВГ обоссали вас всех , хоть мне и писали что это не я сидел на персе и т.п
вся пиздобратия в одном флаконе) уже просто не знаешь что придумать)
Всю чернуху взяли с дино острова , даже ДВУХ ЛУКОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ФАНИЛИСЬ , я знаю что они ко всем просились , но почему взял их только ты???) ммм?)
На баюме мы показали красоту , можеш стрим шелли смотреть и своим рассказывать , ВОТ КАК НАДО , а не ныть на второй день серва о 69 и ливнуть в тот же вечер , приняв после этого вар. ХТЬ ТФУ

Короче Эдик , даже вот после этого всего , я тебе скажу только одно , Деша лучше бери только на бутылку)
Ибо такой крысы я ещё не видел , чтоб ты понимал , он после вашего лива зашел ко мне в ТС и просился обратно , я ему говорю что тебя обоссут в клане (Его обоссали) , но дело в том что перед этим он обоссал твой клан , и приподнёс это так как будто у тебя весь клан безпоможных и играющих одной пяткой. Ну решай сам конечно) 





 

давай в тс поговорим прям щас дай тс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NightFury сказал:

Ну конечно , все клоуны кроме тебя , а по факту...
ГМы на всех ВЛах , просто умри от гангрены рук
ГВГ обоссали вас всех , хоть мне и писали что это не я сидел на персе и т.п
вся пиздобратия в одном флаконе) уже просто не знаешь что придумать)
Всю чернуху взяли с дино острова , даже ДВУХ ЛУКОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ФАНИЛИСЬ , я знаю что они ко всем просились , но почему взял их только ты???) ммм?)
На баюме мы показали красоту , можеш стрим шелли смотреть и своим рассказывать , ВОТ КАК НАДО , а не ныть на второй день серва о 69 и ливнуть в тот же вечер , приняв после этого вар. ХТЬ ТФУ

Короче Эдик , даже вот после этого всего , я тебе скажу только одно , Деша лучше бери только на бутылку)
Ибо такой крысы я ещё не видел , чтоб ты понимал , он после вашего лива зашел ко мне в ТС и просился обратно , я ему говорю что тебя обоссут в клане (Его обоссали) , но дело в том что перед этим он обоссал твой клан , и приподнёс это так как будто у тебя весь клан безпоможных и играющих одной пяткой. Ну решай сам конечно) 





 

гмы на влов? бляяяяя......... то что я нажал баф война кинул резы и улетел , на баф времени не было , из мухи слона раздуть пздц вы конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не много критики на счет мувика? ;D

Как на х1200 он упал без бафа в первом же замесе? ;D 

На видео челик без бафа бегает за моим паком и снимает как мы ебашим ;D

Норм че,спасибо за внимание ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...