Перейти к содержанию

Старт за 1 день


MrMikle

Рекомендуемые сообщения

НА ПС4, гавнобоксе one и пк есть такая функция, как ранний доступ) доплачиваешь денежку и в игру можно играть на 3 дня раньше старта))))

Предлагаю и тут сделать, хотя бы за 12 часов ранний старт например за 1000 рублей. Я думаю, донат бы пополнился))) хоть бы полдня сервер без хохлов поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrMikle сказал:

НА ПС4, гавнобоксе one и пк есть такая функция, как ранний доступ) доплачиваешь денежку и в игру можно играть на 3 дня раньше старта))))

Предлагаю и тут сделать, хотя бы за 12 часов ранний старт например за 1000 рублей. Я думаю, донат бы пополнился))) хоть бы полдня сервер без хохлов поиграл)

ну это пиздец) зашел ак убил рб убил) норм успех что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

да это хуйня)) на 12 часов стартанул, прокачался и пошёл в начальные локи)) массухами гусей фармить)

сделать гдд пвп зоной чтобы новых игроков прям на месте респа валить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ну это пиздец) зашел ак убил рб убил) норм успех что)

Зато представь сколько доната было бы для админа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrMikle сказал:

Зато представь сколько доната было бы для админа))

нисколько)) бомжи бы не играли, а без мяса и донить смисла нет)) мобы и так падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

сделать гдд пвп зоной чтобы новых игроков прям на месте респа валить)

вот и я о том же))) 3 сорка и пиздец)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrMikle сказал:

НА ПС4, гавнобоксе one и пк есть такая функция, как ранний доступ) доплачиваешь денежку и в игру можно играть на 3 дня раньше старта))))

Предлагаю и тут сделать, хотя бы за 12 часов ранний старт например за 1000 рублей. Я думаю, донат бы пополнился))) хоть бы полдня сервер без хохлов поиграл)

Хуйню такую сморозил) Автор еблан! тему хуйня . закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VeRTeL сказал:

Хуйню такую сморозил) Автор еблан! тему хуйня . закрыть!

Автор в отличии от тебя предлагает хоть что-нибудь, а не сидит на диване как долбаеб и дрочит на форуме боясь написать пост с предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MrMikle сказал:

Автор в отличии от тебя предлагает хоть что-нибудь, а не сидит на диване как долбаеб и дрочит на форуме боясь написать пост с предложением

пфф... что ты несешь уволень !? Предложил ты полную хуйню) как вообще твой зараженный мозг такое смог вырыгнуть то? мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeRTeL сказал:

пфф... что ты несешь уволень !? Предложил ты полную хуйню) как вообще твой зараженный мозг такое смог вырыгнуть то? мне тебя жаль...

Хохляндия? давай досвиданья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, George_B сказал:

да это хуйня)) на 12 часов стартанул, прокачался и пошёл в начальные локи)) массухами гусей фармить)

таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrMikle сказал:

Ебало завалила хохлядская тупая морда)

ты повторяешься(... слабый мозг у тебя.. ведь поражен хуйней какой то... Жалко тебя..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...