Перейти к содержанию

69


greenpain

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, greenpain сказал:

Зато доминируем на простых рб коре забирали и олимп) так что джампи ротик офф слабий

вы 1 кору забрали за всё время и то когда мы на вале были , во первых , во вторых я не про кого не чё не говорил прочитай внимательно , Это скопировано было сообщения гагла=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

вы 1 кору забрали за всё время и то когда мы на вале были , во первых , во вторых я не про кого не чё не говорил прочитай внимательно , Это скопировано было сообщения гагла=)

Это было 31=) Да и вообще не суть , ты просто прочёл не внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

Клан аналов никогда 69 не делал все наши чоки за аден олимп рб. Иба ми воини чести.

Не могу понять, а кто вообще возникает по поводу чьих-то 69, когда у самого полна жопа огурцов? 

Почему человек идет за большинством? Потому, что оно право? Нет, оно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Palladio сказал:

Не могу понять, а кто вообще возникает по поводу чьих-то 69, когда у самого полна жопа огурцов? 

Я разве делал 69? Да и во вторых я же говорю я не кого не обвиняю не в чём , я ответил гаглу,  скопировав его сообщение и в низу приписал от себя ему ответ , а грин походу подумал то что я от себя пишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то все хуево получается)) хочешь ходить на эпик делай 69, либо свой клан укрепляй) но что там, что там проблемы, а виною всему - человеческий фактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь 69 - те с кем сделал 69 оказывюатся даунами, набираешь в клан - и опять кончи)) По этому мы с грином и остаемся в рамках фарма РБ, ибо это гораздо эффективнее чем набирать ораву, тратить свое время и нервы на даунов и не получить от эпика ничего кроме бомбежки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например нахуй не нужен набор клана, мне это не интересно)) Возможно у меня нет лидерских качеств, либо просто игра не стоит свеч, а управлять стадом - это тяжелый труд) И нахуя же напрягаться, когда весь эпик уже на руках, ради какой цели?) только фан, а фана малым числом не получится, только с армией даунов)) а армия даунов - такой себе вариант)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора хоть и дцп, играют одним составом. А вот остальнои мусор делает постоянно 69. Фросты были на сервере все Вары фростов посуют пимюны в глотки друг другу и пытаются убить их, но бедняги писюны то вам мешают в ваших ггш лотках ....бедняжи. фростов нету гагл думает что они шо то могут:))))) 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахпха у кланов ещё клан очки обнулили:)))))))))) досували писюны друг другу :))))))) мальчики вы обнулились :)))))))))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рамиль сказал:

Жора хоть и дцп, играют одним составом. А вот остальнои мусор делает постоянно 69. Фросты были на сервере все Вары фростов посуют пимюны в глотки друг другу и пытаются убить их, но бедняги писюны то вам мешают в ваших ггш лотках ....бедняжи. фростов нету гагл думает что они шо то могут:))))) 

сколько лестных слов)) ти ж мой милий циган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Рамиль сказал:

Жора как там сервис поживает андеграунд мудила играет?))))

Грустно, хевен не стартанул, андер не стартанул, ты не стартанул)) а остальных обссикать не так приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, Одесса есть)) он какой-то ебач)) В ПМ мне орал что нам пизда, Аден заберут, епики все заберут)) я не грустил ибо мне похуй, суть то не в этом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, слаткие моменты))) Когда одесса написывает в ПМ после победы толпой на эпике и берет в ротик по КД когда толпы нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...