Перейти к содержанию

Привет


yuh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 878
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

24 минуты назад, George_B сказал:

и до тебя дойдет))

я раньше работал оператором , сейчас уже опыт есть берут на руководящие должности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

я раньше работал оператором , сейчас уже опыт есть берут на руководящие должности))))

опыт терпеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

опыт терпеть))

не я орал с этого , дома запишу тебе записи , скину так такой пиздец , ты себе даже представить такого не можешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Заставь операторов фармить ЛСЫ!

я единственно могу  штрафануть оператора ,  и задонить колы  на эти бабки  , опаздание 500 р , состовление заявки  не правильно  от 100-500 р , вк и другие соц сети , что касается  не работы  от 100до1000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

я единственно могу  штрафануть оператора ,  и задонить колы  на эти бабки  , опаздание 500 р , состовление заявки  не правильно  от 100-500 р , вк и другие соц сети , что касается  не работы  от 100до1000)

штрафуй))) договорись с лифтером, что б они в лифте по утарм застревали и сидели там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

штрафуй))) договорись с лифтером, что б они в лифте по утарм застревали и сидели там)

ахахаххах))) идея не плохая ))) ну если они все будут опаздывать и план на день не будет закрываться , то меня тоже штрафанут токо на  2-3 к))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

ахахаххах))) идея не плохая ))) ну если они все будут опаздывать и план на день не будет закрываться , то меня тоже штрафанут токо на  2-3 к))))

на бутиль тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

на бутиль тебя)

 и вот тогда руководство  подумает о бутыле)))) поэтому не варик  их  задерживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

 и вот тогда руководство  подумает о бутыле)))) поэтому не варик  их  задерживать)

будет аналь де карнаваль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, George_B сказал:

У истоков стояли 2 персонажа, ОРК GeorgeB и орчиха GreenPain)

Было дело видел таких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...