Перейти к содержанию

Massappeals#


SolarFlare

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SolarFlare сказал:

:D ясно , кароче ты больше рот свой обрыганный не открывай мусор сука 

ебло го 1 на 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если что то серьезное кроме слов можеш предложить то пожалуста соберай весь свой мусор и виноси его на гвг,а мы в свою очередь покажем тебе имбицылу как его нада виносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты говориш что у тебя нету народа ,так зачем ти гавкаеш о том кто хароший а кто плохой. На твоем месте нужно молчать и вообще такие места как форум не посещать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебааа на хуй эта помойка свой пиздак открывает, не выходит фаниться без фул буста и пищет ты не кто и звать тебя ни как,.. ебать ебать однако сильный мальчик, соберай своих анал кардиналов и поехали тупо гвг с пруфами в ебало. на прошлом открытии только и видел тебя онли дино, пиздабол ебучий

hope#inside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hopeinside сказал:

ебааа на хуй эта помойка свой пиздак открывает, не выходит фаниться без фул буста и пищет ты не кто и звать тебя ни как,.. ебать ебать однако сильный мальчик, соберай своих анал кардиналов и поехали тупо гвг с пруфами в ебало. на прошлом открытии только и видел тебя онли дино, пиздабол ебучий

даун у меня фул убст всегда))) я в отличии о твас не нищий хохол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZoomZoom сказал:

даун у меня фул убст всегда))) я в отличии о твас не нищий хохол)

Да забей это ребята в тс сидян в 5 щей и сам себя на форуме хвалят !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZoomZoom сказал:

даун у меня фул убст всегда))) я в отличии о твас не нищий хохол)

я даже время не потратил бы  что бы кому то из них отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только мувики шпилят на БОССЕ кланы по 1 паку , наверно все другие паки испуКАлись на них нападать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JumpOwerFun сказал:

НУ вообще сильный клан !!! Сразу видно!!! АП ПАЦАНАМ!!! Будем играть !!!! 

ты че свой рот открываешь ? ) когда твой боец у меня в паке уже играет ахахха ъахахаха , да и вообще , чет я непомню что бы ты хоть раз на гвг согласился ? такой же слитый как анальный етот демон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JumpOwerFun сказал:

Да забей это ребята в тс сидян в 5 щей и сам себя на форуме хвалят !!!! 

это гуси от Гагла падали на постой)))
4bcb4f1234a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolarFlare сказал:

ты че свой рот открываешь ? ) когда твой боец у меня в паке уже играет ахахха ъахахаха , да и вообще , чет я непомню что бы ты хоть раз на гвг согласился ? такой же слитый как анальный етот демон 

пацан сильно самоуверенный)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SolarFlare сказал:

ты че свой рот открываешь ? ) когда твой боец у меня в паке уже играет ахахха ъахахаха , да и вообще , чет я непомню что бы ты хоть раз на гвг согласился ? такой же слитый как анальный етот демон 

ухахахах , да мне всё равно кто у тебя играет , тебя я незнаю, помню гагла который вечно орал ГО ГВГ НА ОБТ ИЛИ НА РАВНОМ БУСТЕ . ну что говорить по пусту на старите всё будет ясно , а так го на старте ? я не против выйдем 1-го числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё я больше вам темку апать не буду , если хотите гвг пишите на старте 1-го числа выйдем , колов на 50-100 можно сиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 12:03, JumpOwerFun сказал:

Фсё я больше вам темку апать не буду , если хотите гвг пишите на старте 1-го числа выйдем , колов на 50-100 можно сиграть

что то вообще не о чём беседа , на открытии увидитесь и решите всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, simpl1337 сказал:

что то вообще не о чём беседа , на открытии увидитесь и решите всё 

люлей им дадим и  попиздуют спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZoomZoom ну смотри ты набиваешь себе посты на форуме,потому что ты реально бедный. Тебе прежложили гвг на твоем любимом серваке, ты сливаешся. Закрой рот и всё,а если ты такой дохуя пиздатый ставай гвг, 4х4, 5х5, и т.д

@JumpOwerFun ну знатно ты на мувике жмешь "в місто" даун, подсасываешь слабому зуму,и так же набиваешь вместе с ним себе посты на похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...