Перейти к содержанию

Massappeals#


SolarFlare

Рекомендуемые сообщения

Возможно зайдем сюда 

возьму на 10 слоты сильных как тигры пацанов с хорошим и стабильным праймом ! 

может быть лф сайд но пока вроде как соло паком 

в пак нид бешеный олифармер тупа прииму в семью 

немножко кина 

 

 

 

всем гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 минуту назад, F1ghter сказал:

Ты шяс с Гуглом или свою кп собрал?

da ya davno svoim packom bez gugla eshe s mada , esli che dam slot tebe na dd shke znakomim rad , esli poka ya ne dobral ddshku otpishesh v lichku esli che 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolarFlare сказал:

Возможно зайдем сюда 

возьму на 10 слоты сильных как тигры пацанов с хорошим и стабильным праймом ! 

может быть лф сайд но пока вроде как соло паком 

в пак нид бешеный олифармер тупа прииму в семью 

немножко кина 

 

 

 

всем гл 

вышк ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SolarFlare сказал:

Возможно зайдем сюда 

возьму на 10 слоты сильных как тигры пацанов с хорошим и стабильным праймом ! 

может быть лф сайд но пока вроде как соло паком 

в пак нид бешеный олифармер тупа прииму в семью 

немножко кина 

 

 

 

всем гл 

хм.... нежные гуси кидают видосы разных сервов , а на етернале и  недели не продержитесь ))))) вас обоссут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZoomZoom сказал:

хм.... нежные гуси кидают видосы разных сервов , а на етернале и  недели не продержитесь ))))) вас обоссут)

а где твои видосы ни нежный гусь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolarFlare сказал:

а где твои видосы ни нежный гусь?))

мой  ты нежный , я в отличии  от тебя хуйнёй не занимаюсь , видосики не снимаю)) я просто ебу  всех и вся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZoomZoom сказал:

мой  ты нежный , я в отличии  от тебя хуйнёй не занимаюсь , видосики не снимаю)) я просто ебу  всех и вся))) 

Тиров на дино, больше тя нигде не видно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZoomZoom сказал:

мой  ты нежный , я в отличии  от тебя хуйнёй не занимаюсь , видосики не снимаю)) я просто ебу  всех и вся))) 

завтра рампага обт на х100 будет , если ты мужик и отвечаешь за свои слова , пошли гвг ? я обоссу тебя как и ссал на тебя на предыдущем етернале , на котором ты хочу напомнить приходил на эпик отрыжкой своей и не добегал даже до речки на антнесте , да да это я , тот самый кто ебал вас в щели ваши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yuh сказал:

Тиров на дино, больше тя нигде не видно)) 

забей он на нормальных замесах даже не учавствовал , хз че он рыгает тупа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZoomZoom сказал:

мой  ты нежный , я в отличии  от тебя хуйнёй не занимаюсь , видосики не снимаю)) я просто ебу  всех и вся))) 

а ты где был со своей отрыжкой когда мужики дрались ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolarFlare сказал:

завтра рампага обт на х100 будет , если ты мужик и отвечаешь за свои слова , пошли гвг ? я обоссу тебя как и ссал на тебя на предыдущем етернале , на котором ты хочу напомнить приходил на эпик отрыжкой своей и не добегал даже до речки на антнесте , да да это я , тот самый кто ебал вас в щели ваши 

кроме етернала я нигде не играю , в этот пост считаю можно расценивать как "Реклама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yuh сказал:

Тиров на дино, больше тя нигде не видно)) 

ахахах...я на на дино был  3 раза)))) ты о чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

кроме етернала я нигде не играю , в этот пост считаю можно расценивать как "Реклама"

да мне похуй где ты играешь я тебя на гвг зову завтра твою обрыганную девятку , если мужик ты придешь , хотя ................ ладно ок , давай так раз ты такой нытик и слабый пёс что кроме етернала ты нигде не играешь , давай как будет старт обт етернала , ты выходишь со мной гвг ? на 5 к рублей ? сделаем все через админа вся хурма , админ выступит как гарант сделки ? идет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SolarFlare сказал:

а ты где был со своей отрыжкой когда мужики дрались ? 

 

Гагловский гусь  открыл свой поганый рот)))))  мне до вашего зерга так похуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolarFlare сказал:

да мне похуй где ты играешь я тебя на гвг зову завтра твою обрыганную девятку , если мужик ты придешь , хотя ................ ладно ок , давай так раз ты такой нытик и слабый пёс что кроме етернала ты нигде не играешь , давай как будет старт обт етернала , ты выходишь со мной гвг ? на 5 к рублей ? сделаем все через админа вся хурма , админ выступит как гарант сделки ? идет ? 

адм тут не делает  такого , а вот гвг можем замутить на  обт , ты поймёшь что вы   слабые гуси , и завалишь надеюсь ебало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

Гагловский гусь  открыл свой поганый рот)))))  мне до вашего зерга так похуй)))

ну во первых я играю своим паком , и я далеко не гагловский гусь , я играю в разных сайдах и на разных проектах, так уж сложилось что я играл у гагла ? и дальше че ? и вообще нахуй ты рыгнул за гагла если ты сам у него играл ахахаххахахахахахахахахахах сука , тупой пёс , если ты бык сельский хоть чет можешь своим паком , выходи гвг на 5 к рублей  идёшь или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

адм тут не делает  такого , а вот гвг можем замутить на  обт , ты поймёшь что вы   слабые гуси , и завалишь надеюсь ебало)

я поговорю с админом , что бы он выступил гарантом думаю он пойдет на встречу своим постоянным игрокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

адм тут не делает  такого , а вот гвг можем замутить на  обт , ты поймёшь что вы   слабые гуси , и завалишь надеюсь ебало)

ставишь 5 к ? или мне тебя обоссать тупо на фрапс ? и выложить сюда что бы после твоих слов ты ник на форуме сменил ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolarFlare сказал:

я поговорю с админом , что бы он выступил гарантом думаю он пойдет на встречу своим постоянным игрокам 

ты вообще никто и звать тебя никак)))))  а чём ты чепуха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ты вообще никто и звать тебя никак)))))  а чём ты чепуха))))

это ты так сливаешься ? или ты идешь на гвг ? на 5к ? чет не пойму ? как расценивать твоё срыгивание ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SolarFlare сказал:

ставишь 5 к ? или мне тебя обоссать тупо на фрапс ? и выложить сюда что бы после твоих слов ты ник на форуме сменил ? 

 

у меня  народу нет дурак))))   нах мне твоё гвг , го выйдим 1 на 1 подерёмся , ты поймёшь что ты  дцп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

у меня  народу нет дурак))))   нах мне твоё гвг , го выйдим 1 на 1 подерёмся , ты поймёшь что ты  дцп)

:D ясно , кароче ты больше рот свой обрыганный не открывай мусор сука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...