Перейти к содержанию

До набор + конкурс на колы


BOT_TV

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

та иди нахуй хоть от сюда краб.сейчас все бабки проебешь которые очком в польше зарабатывал или где ты там был

мне жаль твою маму за то что у неё родился такой как ты петушонс :( тебя видимо в школе головой унитаз мокали ? все мозги в параше потерял ? дятел не нужно быть на сколько ненависливым.. ни к чему хорошему в жизни это не приведет.. куда девать свои деньги я сам розберусь в советах нищебродов не нуждаюсь!!! И ЗАПОМНИ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ - ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА.. Потому что в реально жизни за них иногда приходится отвечать!!! Поэтому будь поосторожней с выражениями интернет монстр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BOT_TV сказал:

мне жаль твою маму за то что у неё родился такой как ты петушонс :( тебя видимо в школе головой унитаз мокали ? все мозги в параше потерял ? дятел не нужно быть на сколько ненависливым.. ни к чему хорошему в жизни это не приведет.. куда девать свои деньги я сам розберусь в советах нищебродов не нуждаюсь!!! И ЗАПОМНИ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ - ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА.. Потому что в реально жизни за них иногда приходится отвечать!!! Поэтому будь поосторожней с выражениями интернет монстр!!!

валет, покупай сразу всему своему паку пассивные нублы.,а то заебешься в город летать на ребаф.будешь выебан полностью.ну базар про маму уже с 2к13 не интересен.ну к чему твоя фраза?мой аргумент,ты вафля которая нечего в жизни не добилась.закончив какое то пту ты поехал работать за бугор дырявым рабом.ты уматовый вафлист который нечего не достиг в жизни.ты сейчас за 3 сервера проебешь,то что зарабатывал 3-6 месяцев и поедишь обратно работать за 800 баксов,клоун ты ебучий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился посмотреть твое видео.бля кто тебя пишет.кому ты нахуй надо?)45 калек которые у тебя в друзьях ?покажи хоть скрин.5 ебал хоть написало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BapIIIaMaH сказал:

валет, покупай сразу всему своему паку пассивные нублы.,а то заебешься в город летать на ребаф.будешь выебан полностью.ну базар про маму уже с 2к13 не интересен.ну к чему твоя фраза?мой аргумент,ты вафля которая нечего в жизни не добилась.закончив какое то пту ты поехал работать за бугор дырявым рабом.ты уматовый вафлист который нечего не достиг в жизни.ты сейчас за 3 сервера проебешь,то что зарабатывал 3-6 месяцев и поедишь обратно работать за 800 баксов,клоун ты ебучий 

Я же тебе сказал учись отвечать за свои слова полудурок конченый!!!))) Ты просто конь которые несет не обоснованную дичь!!! Вот я могу обосновать свои слова что ты ПИЗДАБОЛ!!! 1.) что я закончил ты знаешь - так как не видел моего диплома!!! Добился ли я чего ты жизни или не добился ты так же знать не можешь дятел тупорылый)) 
И где я работал и за какую сумму ты тоже не знаешь а пишешь не обоснованные цыфры... Итог каков ?) ТЫ ПИЗДАБОЛ КОТОРОГО ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ НАУЧИТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЫРЯВЫЕ СЛОВА!!! УВИДЕМСЯ ПСИНА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BOT_TV сказал:

Я же тебе сказал учись отвечать за свои слова полудурок конченый!!!))) Ты просто конь которые несет не обоснованную дичь!!! Вот я могу обосновать свои слова что ты ПИЗДАБОЛ!!! 1.) что я закончил ты знаешь - так как не видел моего диплома!!! Добился ли я чего ты жизни или не добился ты так же знать не можешь дятел тупорылый)) 
И где я работал и за какую сумму ты тоже не знаешь а пишешь не обоснованные цыфры... Итог каков ?) ТЫ ПИЗДАБОЛ КОТОРОГО ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ НАУЧИТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЫРЯВЫЕ СЛОВА!!! УВИДЕМСЯ ПСИНА))

по твоему базару видно что ты птушник.ты свои обои видел=значит у тебя бабок нет на ремонт.значит нечего не добился.работать мог где то грузчиком не более.с нормальным образованием и с мозгами в Украине можно нормально зарабатывать.если ты поехал за бугор=значит ни первого ни второго нету.Л-логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BapIIIaMaH сказал:

а вот ты за свои слова не отвечаешь.в чем я конь?ты хоть знаешь,кого конем называют,вафлист

да знает конем называют тебя дауна глупого который заходит на форум и выебываеться на парня во первых тебя не должно ебать где и как он работал и учился хоть если даже и там он зарабатывал деньги своим трудом а ты что делаешь лижишь очко ко муто и тебе платят бабки или что не доумок конченый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

а вот ты за свои слова не отвечаешь.в чем я конь?ты хоть знаешь,кого конем называют,вафлист

и больше чем уверен что ты в жизни не чего такого не скажешь так как ты можешь тут писать всякую хуйню и знаешь что к тебе не кто не поедет а вот если бы жил в одном бы городе с ним или со мной то поверь был с табой другой разговор и за свои слова ты бы отвечал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Imxoo424 сказал:

и больше чем уверен что ты в жизни не чего такого не скажешь так как ты можешь тут писать всякую хуйню и знаешь что к тебе не кто не поедет а вот если бы жил в одном бы городе с ним или со мной то поверь был с табой другой разговор и за свои слова ты бы отвечал 

ты кто такое ?его дырка или что ?он сам не может ответить так заслал свою шавку или как понять твое гавканье в мою сторону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

я всегда отвечаю за свои слова.воспитан правильно

опять пиздаболишь)) МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ говорить мальчик даунец)) был бы ты воспитан правильно ты бы не заходил в тему и не писал бы не знакокому человеку "просто так - потому что тебе так захотелось" иди нах** отсюда !!! 

Учись отвечать за слова - жизнь такая штука может всякое случится.. Всего хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Imxoo424 сказал:

и больше чем уверен что ты в жизни не чего такого не скажешь так как ты можешь тут писать всякую хуйню и знаешь что к тебе не кто не поедет а вот если бы жил в одном бы городе с ним или со мной то поверь был с табой другой разговор и за свои слова ты бы отвечал 

а если бы у бабки был писюн она была бы дедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BOT_TV сказал:

опять пиздаболишь)) МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ С ТОБОЙ говорить мальчик даунец)) был бы ты воспитан правильно ты бы не заходил в тему и не писал бы не знакокому человеку "просто так - потому что тебе так захотелось" иди нах** отсюда !!! 

Учись отвечать за слова - жизнь такая штука может всякое случится.. Всего хорошего!!!

по факту нечего не написал.значит я был прав.я по началу написал потому что мне жалко таких даунов как ты.вы как рабы ишачите ,а потом кто то приезжает пробухивает все,кто то в игру вкидывает)так и жизнь у вас проходит.и все по кругу.думайте головой своей.я понимаю что айкю у вас 105,но можно же постараться и немного переосмыслить свою некчемную жизнь.ПС не забудь закинуть на пасс нубл.гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BapIIIaMaH сказал:

а если бы у бабки был писюн она была бы дедом

дружок ты сам же щас сливаешь если бы ты жил со мной или с ним то бы ты отвечал за слова и получил пиздов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, BOT_TV сказал:

Информация по до набору : https://vk.com/fullxp?w=wall-176756915_35

Отписывать сюда : https://vk.com/id526569759

ой бля пиздун стример

бегает хуйню стримет и розводит о конкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FroZzen сказал:

ой бля пиздун стример

бегает хуйню стримет и розводит о конкурсе

ЕЩЕ ОДИН ПИЗДАБОЛ!!! КАК ВАС ИНТЕРНЕТ ГЕРОЕВ СУКА ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ!!! ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА МОЖЕШЬ ЧТО Я РОЗВОЖУ О КОНКУРСЕ ? НЕТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДАБОЛ!!! А Я МОГУ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА - ЧТО КОНКУРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ!!! ТАК КАК УЖЕ ПРОВОДИЛ КОНКУРСЫ НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ НА 100 КОИН ОФ ЛАК... ЕСТЬ ВИДЕО ОТЧЕТ НА ЮТУБ КАНАЛЕ , ТАМ ГДЕ Я В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РОЗЫГРАЛ И РОЗДАЛ 100 КОЛОВ!!! ДЯТЕЛ СУКА ТУПОГОЛОВЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 18:14, BOT_TV сказал:

ЕЩЕ ОДИН ПИЗДАБОЛ!!! КАК ВАС ИНТЕРНЕТ ГЕРОЕВ СУКА ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ!!! ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА МОЖЕШЬ ЧТО Я РОЗВОЖУ О КОНКУРСЕ ? НЕТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДАБОЛ!!! А Я МОГУ ОБОСНОВАТЬ СВОИ СЛОВА - ЧТО КОНКУРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ!!! ТАК КАК УЖЕ ПРОВОДИЛ КОНКУРСЫ НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ НА 100 КОИН ОФ ЛАК... ЕСТЬ ВИДЕО ОТЧЕТ НА ЮТУБ КАНАЛЕ , ТАМ ГДЕ Я В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РОЗЫГРАЛ И РОЗДАЛ 100 КОЛОВ!!! ДЯТЕЛ СУКА ТУПОГОЛОВЫЙ!!!

агр заткни свою кабину гавно стример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FroZzen сказал:

агр заткни свою кабину гавно стример

научись отвечать за свои слова полу дурок) прежде чем что то сказать либо написать подумай сможешь ли ты обосновать свой дырявый базар) опущенный дятел(

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...