Перейти к содержанию

Админу


mishast

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув. Администрация сервера и игроки. Играю на данном проекте со старта, хочу высказать благодарность за качественный проект  и в тоже время есть некоторые моменты которые кажутся мне абсолютно не логичными со стороны геймплея. Сервер релакс х1200, по поводу еквипа и точки нет вопросов, но... Есть огромный вопрос по поводу книжек точек скилов, тоесть нужно убивать рб и только от туда мы сможем добыть книги, либо 1на книга за 30 Етерналов!!! Для меня допустим это ни чего, но люди которые играют недавно заходят и немогут убить чампа так как дроп идет топ ДПСУ, а бегает куча криворуких однокнопочных донных магов которые невозможно передамажить и приходиться пкашить. В общем считаю что вам необходимо пересмотреть цены за фа на книги или как минмум добавить их в дроп не только с РБ. 
Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishast сказал:

Это не решение, с рук продают в основном за колы 1 к 5. Е

За колы, ещё за лс толкают, можно найти и за фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mishast сказал:

Это пвп сервер в конце концов, даже на обычном сервере книги легче достать.

Собери по спотам пати с бишем, побегайте по рб, пару рб убьете точно, будут книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там все норм с книгами. 

С типом по ночным рб прошлись - около 50 книг.

Единственное, в рб можно что-то добавить, например:

ЦП 500-1000 (шанс 100%)

Неф (шанс 3-5%)

Еще какуе-то хуету, можно посидеть подумать.

Так же оставить книги и лсы )

Тогда рб будут требоваться спросом и на них будут хоть какие-то замесы) 

@NIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут ребята флуд набивают по чем зря, ещё раз повторюсь для тех кто только пошел во 2 и 3 классы, это пвп сервер и такие вещи как книжки точки скилов должны быть в более доступной продаже а не в задростве ночном по РБ, нормальные взрослые сформировавшиеся люди, имеющие семьи и работы не сидят тут ночами, а я один из таких, и тем не менее сломать лицо любому фармеру мне не сложно, но диалог не об этом. Прошу не флудить в данной теме ради набива сообщений. Если можно Админ закрой тему и возьмите её на заметку, ибо во мнение диванных экспертов я не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chesko сказал:

 

Тогда рб будут требоваться спросом и на них будут хоть какие-то замесы) 

@NIGHT

А по поводу замесов, я прилетаю на любого рю ложу там фул пачку таких фармеров, и они снова прилетают под бишом и так по кд, мне это так же как и 80% игрокам не интересно, я хочу ходить на оли а не вдонить себе всякую хрень и фармить рб по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mishast сказал:

Я вижу тут ребята флуд набивают по чем зря, ещё раз повторюсь для тех кто только пошел во 2 и 3 классы, это пвп сервер и такие вещи как книжки точки скилов должны быть в более доступной продаже а не в задростве ночном по РБ, нормальные взрослые сформировавшиеся люди, имеющие семьи и работы не сидят тут ночами, а я один из таких, и тем не менее сломать лицо любому фармеру мне не сложно, но диалог не об этом. Прошу не флудить в данной теме ради набива сообщений. Если можно Админ закрой тему и возьмите её на заметку, ибо во мнение диванных экспертов я не нуждаюсь.

Если лень фармить ДОНЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishast сказал:

Вы бы тему для приличия читали прежде чем набивать коменты ребят, ну смешно же.

А хули читать если прочитано.на любом снрве книги фармятся либо на рб либо на оли. А те кто не могут покупают у барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, mishast said:

А по поводу замесов, я прилетаю на любого рю ложу там фул пачку таких фармеров, и они снова прилетают под бишом и так по кд, мне это так же как и 80% игрокам не интересно, я хочу ходить на оли а не вдонить себе всякую хрень и фармить рб по кд. 

МАМКИН СКАЗОЧНИК ЛОЖИТ ПАЧКУ И НЕТ КНИГ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

я соло не всех ложу) но книг у меня 100) хватит уже автор пиздеть

Что бы убить горе фармеров как ты хватит тира на лимитах, а что бы убить рб нужно 2 3 школьника, понимаешь к чему я? Тоесть я по кд могу ложить тебя но не убью рб все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishast сказал:

Что бы убить горе фармеров как ты хватит тира на лимитах, а что бы убить рб нужно 2 3 школьника, понимаешь к чему я? Тоесть я по кд могу ложить тебя но не убью рб все ровно.

Сильний, на лимитах тащишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2019 в 21:01, mishast сказал:

Я вижу тут ребята флуд набивают по чем зря, ещё раз повторюсь для тех кто только пошел во 2 и 3 классы, это пвп сервер и такие вещи как книжки точки скилов должны быть в более доступной продаже а не в задростве ночном по РБ, нормальные взрослые сформировавшиеся люди, имеющие семьи и работы не сидят тут ночами, а я один из таких, и тем не менее сломать лицо любому фармеру мне не сложно, но диалог не об этом. Прошу не флудить в данной теме ради набива сообщений. Если можно Админ закрой тему и возьмите её на заметку, ибо во мнение диванных экспертов я не нуждаюсь.

ты слабый обоссанец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...