Перейти к содержанию

Форумные трутни


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, JumpOwerFun сказал:

Ну у меня типо времени нету , я в игре , пока ждал серв сидел на форуме 

ті и в игре полный 0 играть учись ато падаеш 1-2 тычек = ))) несмешно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FroZzen сказал:

ті и в игре полный 0 играть учись ато падаеш 1-2 тычек = ))) несмешно ?

Лошадка , иди спать=) я давно зарёкся с тобой не разоваривать . Сегодня на эпиках посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 14:01, JumpOwerFun сказал:

Лошадка , иди спать=) я давно зарёкся с тобой не разоваривать . Сегодня на эпиках посмотрим 

бобе просто 0 тока гавкает на форуме а в игре 0 фу на епиках как чайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе писать больше не чего  не буду , потому что видно что ты умственно отсталый =) И вести с тобой диалог тоже самое что со стеной , ты только набор букв пишешь , смыла не какого нету просто не о чём , лишь бы что то написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JumpOwerFun сказал:

Я тебе писать больше не чего  не буду , потому что видно что ты умственно отсталый =) И вести с тобой диалог тоже самое что со стеной , ты только набор букв пишешь , смыла не какого нету просто не о чём , лишь бы что то написать

потомушто правда в глаза режит вот и отмазки кидаеш все слейся слитый петух што тут што в игре просто дырявый 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты ущербный) Вот опять , написал что то , а смысла 0 , просто набор букв , не о чём =) Какие отмазки?! Где я отмазываюсь?  Я конкретно говорю , что судя по твоим записям можно понять что у тебя какие то проблемы) Ты на что то обижен , не знаю на что но ты не обижайся , а если не обижен , то не обоснованная агрессия это , тогда у тебя проблемы , и я настоятельно рекомендую посетить врача пока не стало хуже , а вообще я не злюсь и не обижаюсь на тебя , сейчас  же весна , обострение , я всё понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНКУРС НА 3 ДОЛЛАРА

 

ОТДАМ ДАРОМ LINE AGE 2

 

ВСТУПАЕМ В ГРУППУ https://vk.com/club179602832

ПОДПИСЫВАЕМСЯ

 

ПРЕДЛАГАЕМ ЛИБО ПОУЧАЕМ ДАРОМ ИГРОВЫЕ ЦЕННОСТИ

 

ВСЕМ ДОБРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...