Перейти к содержанию

СМОТРИМ 69 НА ТАРАСЕ, ААХАХАХАХА


君士坦丁

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти мальчики так и любят 69 делать))) приоретет? Фростов?))))просто проходить сквозь варов ))))вот это уровень))))ты уже какои день визжишь когда сайдом я руковожу. Ты просто понимаешь без 69 ты не можешь нехера и ноешь админу на стриме. Помоика не ной играм достоино. Ты почувствовал что тебе писю к носу поднесли. Жалуется админ с ука щенок.....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова на стриме :Админ админ смотри мы тут 69 делаем и в 7паков не можем убить их сделай что нибудь...мусор су.ка

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рамиль сказал:

Если  бы (бы мешает) я сразу влился в их Сайд и руководил. Ты слился в первую неделю с серва.бедняда

ну конечно )) конечно ))  можем выйти гвг и сайд vs сайд я предлогал , выйграл один день из за даблстопа ну красавчик) ну самое смешное тут ты только что обоссал гаглоту , пришёл ты к ниму в сайд и стал руководить :D тоесть гаглина там ваще вафлист я понял тебя ) гл тебе фрост а если подраться захочешь либо на кондукторалибоначебурека пиши пофайтимся , я за здаровый фан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм когда я был в своем Сайде чебурек выходил на ака пак на пак мне хватило 10секунд его личиком в пол отправить. И это было три раза. Потом пошел ваш второи пак тоже половина личиком упала у них и видать была команда стопы заходите в них. Зачем мне с мусором ещё драться ?спроси у своих орков как они терпели от мма и биша  а они были в три вма и два биша. Может скрин щас найду что бы мусор в лицо знали.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия туберкулёзная, вафлисты тут только вы + терпилы которые что и делают ноют на стриме когда по ебалу получают в равном количестве, и не надо рассказывать про 5-й пакет, в котором бд,свс,ее с 1 бишом и 2 ммами которые якобы вас убивают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем предлагать мне пак на пак или Сайд на сайд. Вы сами знаете что пак на пак пачку мою не тянете. И Сайд на сайд на ака вы три раза пришли и три раза в город прожали. А потом уж решили с ДА на стриме посувать друг другу писюны. Как тока я сделал опозицию ты твои ротик расширяется при чем не слабо. Пошли визги слюни и плачешь админу девочка. Я бы не месте ПЛов твоих за твои базар гнилой кловский то что говоришь что мать твоя сдохла давно бы насувал по самые гланды. Играите не нойте.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, George_B сказал:

Ми вчера на Сайлерене в 1 пачку вас ебнули)) нежние

ты в 1 пачку весь наш сайд убиваешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что первое место мы можем забрать. Так как у вас рот разрывают. Остаётся ныть админу и с да просто не драться пробегать сквозь друг друга. Я бы сделал пока полный Файт не даёшь тругому сайду в течение 10 минут  сумонил в город. А то тыкнут друг друга пару нюков и разбегаются помоика.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пришли в 4 пака и пятый пак луков на офре в спину бил... как ты говоришь ето ваш пак... 

https://wampi.ru/image/6ZJiz2g

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рамиль сказал:

Мусор стоит без вара уже конец сервера и друг другу файт не дают...

https://wampi.ru/image/6ZJi4hY

Ну скрины ето уже факт так что тут не отмажыся чеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на десерт...

приходят твои мусорные три ВМа  и два биша против 1 вма и биша

https://wampi.ru/image/6ZJiC3O

помоеще от вас воняет 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы опять мне предлагаете пак на пак . Зачем мне тратить время на мусор? я его выкенул в помоику и от туда доставать не хочу 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обоссали тебя уебище чебуречное 
Ты только на фул бусте против ТТ пацанов ебашишь
оказывается Фрост вам ногой корону сбил уже давно уебкам выебистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...