Перейти к содержанию

Важная информация АП АП АП


BOT_TV

Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2019 в 00:52, BOT_TV сказал:

Доберу "БП" на постоянную основу инфа в лс , либо : https://vk.com/fullxp?w=wall-176756915_67

Бери Жору в аренду заебал)) ток бабки нам скидывай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ps.l сказал:

Бери Жору в аренду заебал)) ток бабки нам скидывай) 

та он нищий хохол)) он в ла2 заходит зарабативать, а не тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, George_B сказал:

та он нищий хохол)) он в ла2 заходит зарабативать, а не тратить)

Странный тип)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

та он нищий хохол)) он в ла2 заходит зарабативать, а не тратить)

ну ты ты ПИЗ*АБОЛ по факту!!! 

1.) мб тебе скинуть скрин ЛК и сумму которая поступила на него 28.02.2019 ? тогда ты завалишь свою вонючую пасть ?

2.) нищий "не хохол" по сути ты так как зашел ко мне в тему и начал попрошайничать дабы тебе скинули на хлеб за твою дырявую игру и кривые руки которые не кому нах** не нужны.. 

3.) я говорю только факты которые могу обосновать... а ты собака в ответ мне напишешь опять не обоснованную дырявую чепуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOT_TV сказал:

ну ты ты ПИЗ*АБОЛ по факту!!! 

1.) мб тебе скинуть скрин ЛК и сумму которая поступила на него 28.02.2019 ? тогда ты завалишь свою вонючую пасть ?

2.) нищий "не хохол" по сути ты так как зашел ко мне в тему и начал попрошайничать дабы тебе скинули на хлеб за твою дырявую игру и кривые руки которые не кому нах** не нужны.. 

3.) я говорю только факты которые могу обосновать... а ты собака в ответ мне напишешь опять не обоснованную дырявую чепуху!!!

1.Скрин любой может в фотошопе подправить. 

2.Попрашайничать? Ты искал бп, он предложил свои услуги за вознагрождение. И кстати биш он отлтчный. 

3.А вот тут я не врубился)) про какие факты говоришь? 

И блять это игра, че вы начинаете сразу бесится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ps.l сказал:

1.Скрин любой может в фотошопе подправить. 

2.Попрашайничать? Ты искал бп, он предложил свои услуги за вознагрождение. И кстати биш он отлтчный. 

3.А вот тут я не врубился)) про какие факты говоришь? 

И блять это игра, че вы начинаете сразу бесится? 

1.) Я могу запустить Stream Online и доказать что эта форумная псина не отвечает за слова!!!
2.) Ну тогда "нищий"  относиться к нему так как это он по сути пытаеться заработать на игре логично ?
3.) о тех фактах в которых я могу доказать что мы вложили копейку в проект а эта шавка пишет лиш бы что не понимая даже что он пишет... просто форумный понос...
4.) потому что эта дичь пытаеться задеть реальную жизнь а не игровую - при чем если бы это было правдой ладно таких сейчас тысячи которые зарабатывают на игре.. но если это не так и собака гавкает не обоснованые слова -  мне нужно молчать и слушать этого овчарку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...