Перейти к содержанию

Дебаф Оверов


Рекомендуемые сообщения

малолетка ебная создал тему я понял. тоже самое что бомжи ноют про дагеров. сосите хуй всё норм. просто шанс проканал.и бафай ментал шилд далбаёб

Thugs4Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться не буду, но с саппортом, увы, не соглашусь. Шанс прохождения дебаффов реально высокий и это не только у овера.Я, например, больше устал от некров, которые вешают сало на физические навыки. Ощущение, будто шанс на прохождение ~ 80%. Несмотря на резисты, все физики кроме луков становятся мясом =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться не буду, но с саппортом, увы, не соглашусь. Шанс прохождения дебаффов реально высокий и это не только у овера.Я, например, больше устал от некров, которые вешают сало на физические навыки. Ощущение, будто шанс на прохождение ~ 80%. Несмотря на резисты, все физики кроме луков становятся мясом =).

пох я уже привык всегда свитчем успеваю отбивать если нет то пизда сало анчор фир и гффф

 

ну овер это бред металика бегает бомж овер из 6 боев сним он 6 раз с первого раза кинул мне фир ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал я один страдаю от фира)

не знаю как, но было сегодня так

я с фул бафом(3 строки)

 

на тп вар.(СС) кидает мне фир, он всё время проходил с первого раза, были, конечно, исключения, суть в том, что за всё это время он просто с меня снял канселом фул бафф.

не знаю плакать или смеяться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c89fccf0e6027d8f1df0a04152c0120f.png

Эти два бафа на вас висели?

если на мне

то я вроде правильно выразился, когда сказал фул баф)

только на мне висел не спирит, а аркана протект (одно и то же:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c89fccf0e6027d8f1df0a04152c0120f.png

Эти два бафа на вас висели?

Кстати, есть инфа, что емблема овера не работает... Именно емблема овера skill1415.jpg Pa'agrio's Emblem

Можно проверить?

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...