NIGHT

[Проходит] Акция: «Sms Bonus - 50 Col, Эпик!» X1200

951 сообщение в этой теме

У меня такой вопрос, я не правильно вел оператора, и теперь больше не могу вести номер, так как пишет что я уже зарегестрирован, что делать ?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, я не правильно вел оператора, и теперь больше не могу вести номер, так как пишет что я уже зарегестрирован, что делать ?

пиши в тех.поддержку.

сразу напиши номер

Поделиться сообщением

Админ, скажи пожалуйста , если я случайно удалил смс-ку с телефона с кодом бонуса (смс бонус) можно ли как то восстановить? Спасибо заранее !!!

Поделиться сообщением

Админ, скажи пожалуйста , если я случайно удалил смс-ку с телефона с кодом бонуса (смс бонус) можно ли как то восстановить? Спасибо заранее !!!

В тех. поддержку.

Поделиться сообщением

В тех. поддержку.

Я уже написал, жду ответа!

Поделиться сообщением

В тех. поддержку.

Может, вы мне ответите? В тех.поддержке есть моя жду!

Поделиться сообщением

выбирайте код страны 37 потом оператор с добавлением 7 в начале... и потом номер телефона 

Поделиться сообщением

выбирайте код страны 37 потом оператор с добавлением 7 в начале... и потом номер телефона 

Администрация, подскажите, а если я неправильно ввел код страны, как мне его изменить и возможна ли вообще такая операция?

Поделиться сообщением

Администрация, подскажите, а если я неправильно ввел код страны, как мне его изменить и возможна ли вообще такая операция?

Вам в тех поддержку.

Поделиться сообщением

можно удалить как то номер телефона который добавлял,я там вначале не ту цифру добавил????

Поделиться сообщением

пишите в тех раздел с указанием номеров, исправим 

Поделиться сообщением

админи вы вот проводите ивенты там эпик наиди все дела колома бросаетесь от этого мало кто хочет к вам тогда иди)ну на будушие я думал пакетом к вам заглянуть ну у вас тут такой разброс колов эпиков ну я думаю не интересно это не в обиду)все так даже думают)

да, ради бога! :) 

Поделиться сообщением

админи вы вот проводите ивенты там эпик наиди все дела колома бросаетесь от этого мало кто хочет к вам тогда иди)ну на будушие я думал пакетом к вам заглянуть ну у вас тут такой разброс колов эпиков ну я думаю не интересно это не в обиду)все так даже думают)

Ты бы лучше со своим пакетом на урок русского языка заглянул, чем куда либо еще :bz:

Поделиться сообщением