Перейти к содержанию

Новая Система Олимпиады [Обсуждение]


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

 

Бред

если дестром не успел заюзаться, то все гг, Некр, сх, мм развалят за пару секунд

Не юзанный дестр - это недогном.

 

ну а тх по гатсу в ик бьет под 2к это тоже нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Просмотрите  скилы пп ее !!! я играл против них на оли котом ! 7из 7 раз кота отзывали !   Вы что-ли откат больше делайте или % уберайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред

если дестром не успел заюзаться, то все гг, Некр, сх, мм развалят за пару секунд

Не юзанный дестр - это недогном.

 

ну а тх по гатсу в ик бьет под 2к это тоже нормально?)

 

Скрин в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Бред

если дестром не успел заюзаться, то все гг, Некр, сх, мм развалят за пару секунд

Не юзанный дестр - это недогном.

 

ну а тх по гатсу в ик бьет под 2к это тоже нормально?)

 

Скрин в студию.

 

в след. раз заскриню обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток!
Такой вопрос,на олимпе профы типа,ВЛ,ДЕ,СВС, остаются стандартными или же будет немного поднята стата для достойного махача на олимпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на все пох вы скажыте Глады тиры овера дестр как ? Меня больше волнует ввриант 1-2?

описание читай.фарм классы не трогали.они как везде.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил 1 день на оли и вот что могу сказать. С начало про фарм профы,более менее настроены но надо доработать У Тиров и гладов очень завышен крит бьют не реально много,ПП отзывает сумонов с 1 раза такое чувство что шанс ну не 100% а 90 точно!Что касается проф которых бустанули Маги бьют слишком много и шанс прохождение таких скилов как фир сало тоже слишков завышен,у сырка с критами что-то не так бьют много + скорось атакие большая я понимаю там Фр Или Хавк может критануть много но не как не сырок.А в остальном вроде норм,но  повторю еще раз ходил только 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походил 1 день на оли и вот что могу сказать. С начало про фарм профы,более менее настроены но надо доработать У Тиров и гладов очень завышен крит бьют не реально много,ПП отзывает сумонов с 1 раза такое чувство что шанс ну не 100% а 90 точно!Что касается проф которых бустанули Маги бьют слишком много и шанс прохождение таких скилов как фир сало тоже слишков завышен,у сырка с критами что-то не так бьют много + скорось атакие большая я понимаю там Фр Или Хавк может критануть много но не как не сырок.А в остальном вроде норм,но  повторю еще раз ходил только 1 день.

про гладов согласен.они даже не на оли критуют очень больно как-то....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ это что такое с олимпом я пришел с птса знаю полностью зборку птс но такого я еще не видел,даже на явах чтобы гном убивал пп хавк убилва пп я читал что вы их повысили это Хорошо конечно не спорю но вы не только их повысили вы зделали их Фармирами,Я играю пп 5 лет,и первый раз такое вижу чтобы гном убивал пп и тот же хавк без летала просто стоял на месте и критовал по кд,Сс который ударил 3Тысячи  по пп может ненадо заниматся ерундой и зделаете все как должно соответсвывать зборки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ это что такое с олимпом я пришел с птса знаю полностью зборку птс но такого я еще не видел,даже на явах чтобы гном убивал пп хавк убилва пп я читал что вы их повысили это Хорошо конечно не спорю но вы не только их повысили вы зделали их Фармирами,Я играю пп 5 лет,и первый раз такое вижу чтобы гном убивал пп и тот же хавк без летала просто стоял на месте и критовал по кд,Сс который ударил 3Тысячи  по пп может ненадо заниматся ерундой и зделаете все как должно соответсвывать зборки? 

лучше бы ты русским языком занимался 5 лет.всё норм.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ это что такое с олимпом я пришел с птса знаю полностью зборку птс но такого я еще не видел,даже на явах чтобы гном убивал пп хавк убилва пп я читал что вы их повысили это Хорошо конечно не спорю но вы не только их повысили вы зделали их Фармирами,Я играю пп 5 лет,и первый раз такое вижу чтобы гном убивал пп и тот же хавк без летала просто стоял на месте и критовал по кд,Сс который ударил 3Тысячи  по пп может ненадо заниматся ерундой и зделаете все как должно соответсвывать зборки? 

лучше бы ты русским языком занимался 5 лет.всё норм.

 

Не знаешь как проводится олимпиада, не надо вмешиватся.

Ув. Night, в натуре оно так и есть.

Вы мне обещали что постораетесь сделать этих классов так, что они не будут убивать фарм-классов. = результата 0, нечего не изменилось.

Пора время сделать олимп таким, каким он должен быть.

cxce9a17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что мы оптимально скорректировали олимпиаду

 

вернуть всё по стандарту и снова ринуться в обыденность? 

 

что именно вам не нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что мы оптимально скорректировали олимпиаду

 

вернуть всё по стандарту и снова ринуться в обыденность? 

 

что именно вам не нравится? 

Мне лично пофиг, ну я как смотрел бои, что Хавк, именно хавк, ставит ппшку в стан и за это время просто убивает её, так же гномы.

Вернуть все как были после 1ого периода, желательно, т.к тут некоторые пацани нафармили за сегодня норм очки.

Желательно вернуть такой олимп каким он должен быть, конечно прикольно там что гномы тоже что-то могут - ну настроите так чтоб слабые классы себя друг друга могли убить, ну не чтоб какой-то маестро убивал ппшку.

 

p.s если будете менять что-то сообщите пожалуйста.

Сегодня была конечно тотальная доминация на олимпе ну все же.

а да - TT сет =)

Shot00037225ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут кто то писал "ПП бафер, вот и пусть бафает".

Я конечно не совсем с этим согласен, но я так же смотрел сегодня бои, и четкий пп просто не бафает себе берс, бафается в защиту высасывает полностью у лучника мп, и досвидание.

То же самое с гномом, высосал ману - одел лук - убил.

Беспокоят станы? Вспоминайте про МЖ сет.

Почему я должен вас учить играть?

Я смотрелза олимпом сегодня очень внимательно, и про тх написано бред, что пп что все сотальные классы его убивают, про магов, если он не кританет - опять же никто не умирает.

Да и в принципе если открыть статистику олимпиады - фарм классы так и остались фарм классами.

Просто остальные классы теперь не тупое мясо, а могут что то против "затупивших ппшек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать так что другие классы против фарм классов совсем ничего не смогут сделать, то в итоге... все очки перельются постепенно фарм классам... 

и получится снова залив слабых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут кто то писал "ПП бафер, вот и пусть бафает".

Я конечно не совсем с этим согласен, но я так же смотрел сегодня бои, и четкий пп просто не бафает себе берс, бафается в защиту высасывает полностью у лучника мп, и досвидание.

То же самое с гномом, высосал ману - одел лук - убил.

Беспокоят станы? Вспоминайте про МЖ сет.

Почему я должен вас учить играть?

Я смотрелза олимпом сегодня очень внимательно, и про тх написано бред, что пп что все сотальные классы его убивают, про магов, если он не кританет - опять же никто не умирает.

Да и в принципе если открыть статистику олимпиады - фарм классы так и остались фарм классами.

Просто остальные классы теперь не тупое мясо, а могут что то против "затупивших ппшек".

Ну я из за этого написал что мне пофиг.

Я ломаю любую профу, сверху показано. Не буду понтоватся.

Я согласин с тобой.

Мж Сет, берс, лук и т.д всё играет большую роль на олимпиаде - ну это пацаны не понимают =)

Ладно, можете закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать так что другие классы против фарм классов совсем ничего не смогут сделать, то в итоге... все очки перельются постепенно фарм классам... 

и получится снова залив слабых 

А да что я хотел спросить, это я слипой или вы убрали то что можно было видеть сколько в реге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте, а не ругайтесь, уважаемые.

Мы должны понять на сколько целесообразна новая система, а не  читать ваши вербальные выплески в сторону друг друга.

Лишние посты удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...