Перейти к содержанию

Тарас


Ponny

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хули вы спорите дети ебаные , будет обт подеритесь таг на таг 3х3 4х4 5х5 и посмотрите 

И чего ты этим добьешься, вы сыгрываете свой пак, что бы выходить на обт 3х3 4х4 5х5? Мы против вас ничего не имеем, это вы завышаете себя, выше тех, от которых падаете... Нам это вообще без различно... Паком выйдем, думаю результат будет понятен :) отпишу завтра, что да как.

 

Рома успокойся не нервничай , мы не в дт , я вам гвоорю если вы что-то доказать хотите сами себе , выйдете не очкуйте , упадёте да  хуй с ним , самое главное не за 30 секунд )

 

 Я просто не вижу смысла идти на гвг в 3х3 4х4 5х5, где толк, что тут этим можно добиться? В пак, да, я выйду, это легко, т.к выходя в пак, можно решить более четче, что да как, чем выходить в какой то масс замес и надеется, на уд, пики и шанс сала от оверов, тут без толку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Поступок не понравился?!

Он половину моей пачки забанил со словами "мне такие игроки не нужны". 

Он с ними играет? Он их набирал? С каких пор мои ребята стали его? 

Мне нахуй такой КЛ не нужен. 

Паш, мнение твое, говорю же :) он маленько с другим же наклоном, чем мы. Тут не в чем никого винить.

 

Ну и смысл разводить грязь на тему что я свалил? 

У него своя игра, а у меня своя. 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хули вы спорите дети ебаные , будет обт подеритесь таг на таг 3х3 4х4 5х5 и посмотрите 

И чего ты этим добьешься, вы сыгрываете свой пак, что бы выходить на обт 3х3 4х4 5х5? Мы против вас ничего не имеем, это вы завышаете себя, выше тех, от которых падаете... Нам это вообще без различно... Паком выйдем, думаю результат будет понятен :) отпишу завтра, что да как.

 

Рома успокойся не нервничай , мы не в дт , я вам гвоорю если вы что-то доказать хотите сами себе , выйдете не очкуйте , упадёте да  хуй с ним , самое главное не за 30 секунд )

 

 Я просто не вижу смысла идти на гвг в 3х3 4х4 5х5, где толк, что тут этим можно добиться? В пак, да, я выйду, это легко, т.к выходя в пак, можно решить более четче, что да как, чем выходить в какой то масс замес и надеется, на уд, пики и шанс сала от оверов, тут без толку... 

 

вы же пытаетесь доказать что Коля создал таг нубов , так вы выйдите докажите таг на таг , я нейтрален , всё равно  что на тех что на тех , просто вы говорите ,а обосновать не можете , т.е пиздаболы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поступок не понравился?!

Он половину моей пачки забанил со словами "мне такие игроки не нужны". 

Он с ними играет? Он их набирал? С каких пор мои ребята стали его? 

Мне нахуй такой КЛ не нужен. 

Паш, мнение твое, говорю же :) он маленько с другим же наклоном, чем мы. Тут не в чем никого винить.

 

Ну и смысл разводить грязь на тему что я свалил? 

У него своя игра, а у меня своя. 

 

Да он и не разводит, тут никто не разводит:) Ушли и ушли:) как по мне, он думал, что тем составом, который был, можно было, что то сделать и идти на мало рейты и давать, какую то позицию рейхам, но это всего лишь мои мысли и все, а то что пишут, ну блин Паш, это АА, тут каждый себя считает " королем " и никогда не будет дисциплины ( казаха нету же xD ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

CHAOS конста гф с магнусом без драки ;DDD

Зато поржали) 

 

Я же говорю нельзя Марине давать варка ;D

#Tony-Gun


а я найду себя в чем то другом в чем то полезном 

стану чаще выкладывать песни и радовать маму 

стану добрей улыбаться буду чаще 

придумывать сказки начну для тех кто любит грусть 

 

DEADLY TWIST <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хули вы спорите дети ебаные , будет обт подеритесь таг на таг 3х3 4х4 5х5 и посмотрите 

И чего ты этим добьешься, вы сыгрываете свой пак, что бы выходить на обт 3х3 4х4 5х5? Мы против вас ничего не имеем, это вы завышаете себя, выше тех, от которых падаете... Нам это вообще без различно... Паком выйдем, думаю результат будет понятен :) отпишу завтра, что да как.

 

Рома успокойся не нервничай , мы не в дт , я вам гвоорю если вы что-то доказать хотите сами себе , выйдете не очкуйте , упадёте да  хуй с ним , самое главное не за 30 секунд )

 

 Я просто не вижу смысла идти на гвг в 3х3 4х4 5х5, где толк, что тут этим можно добиться? В пак, да, я выйду, это легко, т.к выходя в пак, можно решить более четче, что да как, чем выходить в какой то масс замес и надеется, на уд, пики и шанс сала от оверов, тут без толку... 

 

вы же пытаетесь доказать что Коля создал таг нубов , так вы выйдите докажите таг на таг , я нейтрален , всё равно  что на тех что на тех , просто вы говорите ,а обосновать не можете , т.е пиздаболы )

 

Аеро, ало, ты читать умеешь? Что мы пытаемся доказать?? Тут никто ничего не доказывает, я лишь расписываю, как есть. Паша написал, что вы добились большем, чем АА за все годы, но вы падаете от этих АА, что в масс замесах, что выходя ГВГ. Больше я ничего не писал и никто не писал. Это ты уже себе фантазировал, что то в голове или не правильно понял прочитанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали от 2х или 3х валын. 

Сами на тт. И смотри, кто за кого играет. Ассистеры на бишах, один биш раздает ассист, второй за овера играет... 

Вы убили тимура в гвг, упали от меня. Причем тут таг? 

На эпиках нас меньше, но это дело времени. Действительно тяжело найти кп в новый таг ... и коля уже кикнул пачек 10 за эти 3 недели...

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома буст сравни какой у вас , и какой у нас ,(это я про последнее гвг ) ты не прав  , на равных почему-товы постоянно проигрываете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали от 2х или 3х валын. 

Сами на тт. И смотри, кто за кого играет. Ассистеры на бишах, один биш раздает ассист, второй за овера играет... 

Вы убили тимура в гвг, упали от меня. Причем тут таг? 

На эпиках нас меньше, но это дело времени. Действительно тяжело найти кп в новый таг ... и коля уже кикнул пачек 10 за эти 3 недели...

Пак адвисора:) такое, так же ушел и теперь его тоже нету, сейчас только одна кпшка осталась у нас и старых, остальные в основном новые:) но молодцы, хорошо, что раскидали xD  только у адвисора, вроде бы никогда не было никаких валын, но не буду ничего говорить, т.к не следил за их кп, на Денисе вроде бы была, только за него могу сказать, но молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома буст сравни какой у вас , и какой у нас ,(это я про последнее гвг ) ты не прав  , на равных почему-товы постоянно проигрываете )

Ну тут такое, на равных еще не выходили против вас аеро, т.к это первое гвг с вами у джастов:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картавого 100%

У адвисора 100% 

И еще инфу про 3ю давали... Я в тт +10, и за биша себя отхиливаю с трудом.

И там же ваш карандаш или как это рандома я хз... Мне тут Хевен чет про него рассказывал, но я не слушал...как обычно

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картавого 100%

У адвисора 100% 

И еще инфу про 3ю давали... Я в тт +10, и за биша себя отхиливаю с трудом.

И там же ваш карандаш или как это рандома я хз... Мне тут Хевен чет про него рассказывал, но я не слушал...как обычно

А ну на адвисоре это такое Паш, он на бишке, больно не дамажил значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У картавого 100%

У адвисора 100% 

И еще инфу про 3ю давали... Я в тт +10, и за биша себя отхиливаю с трудом.

И там же ваш карандаш или как это рандома я хз... Мне тут Хевен чет про него рассказывал, но я не слушал...как обычно

А ну на адвисоре это такое Паш, он на бишке, больно не дамажил значит

 

а ты не думаешь что ДИма мог отдать его, или не бывает такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У картавого 100%

У адвисора 100% 

И еще инфу про 3ю давали... Я в тт +10, и за биша себя отхиливаю с трудом.

И там же ваш карандаш или как это рандома я хз... Мне тут Хевен чет про него рассказывал, но я не слушал...как обычно

А ну на адвисоре это такое Паш, он на бишке, больно не дамажил значит

 

а ты не думаешь что ДИма мог отдать его, или не бывает такого

 

Ты опять не вникаешь в прочитанное аеро... Нужно больше читать книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чё я не в ник , то что он не мог его отдать другому человеку , подумай об этом

Паша написал, на ком находятся вилки... А не про то, что он кому то его отдал, но твою точку зрения я понял и ее я не хочу никак комментировать, т.к я ничего не знаю, что и как было на том гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рома... Мне же ВАШИ же пацаны и пишут, что и у кого...

Ты думаешь я в трезвом уме пойду в тт +10 против буста пачек... Ну 1 вал на изи втащили, поверили в себя, получили в голову от 2х или более.

Короче вот тебе яркий пример. Не равняй таг и паки. Я тагну маг кп, вы их убьете и напишите дт? Да я знать, не знаю кого вы там втаскиваете 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рома... Мне же ВАШИ же пацаны и пишут, что и у кого...

Ты думаешь я в трезвом уме пойду в тт +10 против буста пачек... Ну 1 вал на изи втащили, поверили в себя, получили в голову от 2х или более.

Короче вот тебе яркий пример. Не равняй таг и паки. Я тагну маг кп, вы их убьете и напишите дт? Да я знать, не знаю кого вы там втаскиваете 

Паш, суть в том, что в том и в том случае, результат пока один:) но это уже со всем другое, ладно я пошел спать, завтра на работу, всего доброго вам и успехов. Завтра ( точнее сегодня ) отпишу на счет гвг на обт, мб в игре или тут на форуме. Всего доброго, спасибо за фан на таре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полное доминирование,это когда твой клан контролит трупы вокруг себя и фармит эпик с дропом :) А то ,что АА в 5 пакетов на сколько я знаю , терпели весь тарик и на рандом добили ,это называется не доминация,а мастурбация)

Жень, мы бегали фанились,нас зажимали,таг в таг никто не дрался,а если дрался,то ебло в пол.

 

ну да я вижу пиздеть не мешки ворочать ) ты фармил тараса 20минут пока тс  дт и лп дрались меж собой если не так то докажи это.Ты проста собрал по больше народа чем у других тагов и что то пиздиш  ты в ровном количестве хоть раз дралься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие же кланы с таким же стадом бегают а ты там не хуя не можеш и ползуешся тем что тут нет такого а сам набираеш больше себе народа даун ) ты если язык пускаеш свой в ход дак хоть ответь что ты можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААШКИ ВАР НА ВТОРОЙ КЛАН ПРИМИТИ Я ХОТЬ КРП НАБЬЮ

 

и перестанте отменять основным кланом вар 

эй король глудио :dd: 

человек который падает в 2 плюхи еще собирается набивать крп

ебаный даун иди умри от тубика

aleshatexnik :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...