Перейти к содержанию

Как Так


xxxx1

Рекомендуемые сообщения

я точу 3 дня пуху и  не могу заточить её даже на 18 хотя уже весь сервер с 20,очень хорошие новый год спасибо! вот один из фрагментов их трёх дней(https://vk.com/id276560733?z=video276560733_170934898%2Fvideos276560733)!кому не жалко помогите чем сможете:З

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему у моего друга точится (https://vk.com/videos276560733?z=video276560733_170934440%2Falbum276560733) а у меня нет это всё потому что он икон наложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо предновогоднее понижение шанса заточки  :ng_xmas:  Вообще хз, раньше тратил стабильно ~1к заточек на тт сет+18, теперь с 1.5к заточек смог только драк тело на 18 сделать. Потом решил поточить дк сет - то же самое: 1к заточек - ни одной части на 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо предновогоднее понижение шанса заточки  :ng_xmas:  Вообще хз, раньше тратил стабильно ~1к заточек на тт сет+18, теперь с 1.5к заточек смог только драк тело на 18 сделать. Потом решил поточить дк сет - то же самое: 1к заточек - ни одной части на 18. 

ну я с 1-1,2к точек тмх сет кое как заточил +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо предновогоднее понижение шанса заточки  :ng_xmas:  Вообще хз, раньше тратил стабильно ~1к заточек на тт сет+18, теперь с 1.5к заточек смог только драк тело на 18 сделать. Потом решил поточить дк сет - то же самое: 1к заточек - ни одной части на 18. 

ну я с 1-1,2к точек тмх сет кое как заточил +16

 

Мда уж, до недавнего времени до +16 было вообще легко заточить - раз плюнуть, а сейчас как-то стрёмно стало. 

 

Но это, конечно, просто невезение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у меня друг вроде на етернале если память не подводит 

 

фармил весь день адену

 

 

покупал точки ставил на кликер и уходил спать приходил а унего дб 18 

 

 

и так за пару дней делал себе колы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у меня друг вроде на етернале если память не подводит 

 

фармил весь день адену

 

 

покупал точки ставил на кликер и уходил спать приходил а унего дб 18 

 

 

и так за пару дней делал себе колы 

Один из способов заработка. Правда точка здесь какая-то неадекватная - никакой стабильности: то с 800 точек ик сет +18, то с 3к точек даже одну вещь на 18 не сделаешь. Порой попа превращается в Везувий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хуйня точка 20 -25 там рандомно збс когда

 

пуха 18 шмот 14 или 16

 

вот тогда можно заработать на этом а так

 

да рандом тут решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хуйня точка 20 -25 там рандомно збс когда

 

пуха 18 шмот 14 или 16

 

вот тогда можно заработать на этом а так

 

да рандом тут решает 

где ты увидел 20-25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...