Перейти к содержанию

[Опрос] High-Grade Life Stone - Level 76


iTommy

Рекомендуемые сообщения

Сделать дроп лсов с мобов с шансом дропа 5-10%

и шансом словить скил 5-7 %

бред баланса не будет админы не смогут зарабатывать ето будет выгодно только нищебродам которые не могут донить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделать дроп лсов с мобов с шансом дропа 5-10%

и шансом словить скил 5-7 %

бред баланса не будет админы не смогут зарабатывать ето будет выгодно только нищебродам которые не могут донить

 

То есть кто не донит они нищеброды??? мб они просто не живут на мамины деньги? и у них уже семья и они с умом деньги тратят???? 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделать дроп лсов с мобов с шансом дропа 5-10%

и шансом словить скил 5-7 %

бред баланса не будет админы не смогут зарабатывать ето будет выгодно только нищебродам которые не могут донить

 

так бесит когда мололетки не подумав своей головой несут полную ахинею 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделать дроп лсов с мобов с шансом дропа 5-10%

и шансом словить скил 5-7 %

бред баланса не будет админы не смогут зарабатывать ето будет выгодно только нищебродам которые не могут донить

 

стой но по сути то хай лсы должны же быть,так думаю будет на много интереснее станет побольше людей в фарм зонах и тд,или сделать дроп этих хай лсов  в том же Мосе,там где постоянно тухло,пусть даже дроп будет 5% и шанс словить 5% ну так будет интересно на мнго!

или там  с ПА дроп 10%,этих лсов,короче идея я думаю не плохая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить в дроп простые лсы. Они всегда были. Не понимаю почему их убрали. А на счет дропа топ лсов полный бред,такого никогда не было и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За то чтобы сделали дроп Хай ЛС в Мосе например 3% и шанс словить лс тоже 3% не зависимо от ПА.
И Если некоторые игроки не Донят, это не значит что это ущербные игроки или нищеброды.
Не у каждого человека есть возможность донить, есть масса игроков которые одеваются в фул, не потратив не цента в игру.

 

А Так Админы и игрокам сделают приятное + шанс не так уже и велик по 3%
+ Мос станет тоже частью пвп зоной что и есть тоже большим Плюсом!

 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на форуме игроки не будут против, тогда Администрация может и поставить.
Я на 99% уверен что только Доны будут писать что "Бред"
Я Сам на стартах Ентернала всегда фул дон.
Но я не против этой идеи.

 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделать дроп лсов с мобов с шансом дропа 5-10%

и шансом словить скил 5-7 %

бред баланса не будет админы не смогут зарабатывать ето будет выгодно только нищебродам которые не могут донить

 

То есть кто не донит они нищеброды??? мб они просто не живут на мамины деньги? и у них уже семья и они с умом деньги тратят???? 

 

Нет просто вы нещеброды вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...