Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:excl: Ув. Администрация прошу вас обратить внимание на повышенную активность (Бото/Твинко - водов на твт). :excl: 

Сегодня провел эксперимент засек ровно час после ТВТ и ждал нового. уже открыв (.menu)

Как только Объявление о начале ТВТ высветилось тут-же нажал (регистрация) и что увидел что на ТВТ уже зарегалось 57чел :dv:   КАК? :cj:  , вряд-ли все сидят и ждут минута в минуту  эвента ... :dy:  .....

 Но тут мое настроение упало в край когда за мою команду активных было примерно 15-20 остальные просто до конца ТВТ были неподвижны. И это не может радовать! Ведь я уверин каждый сталкивался с тем что не успевал рег. на эвент в течении 30-40 сек. после объявления о нем. А мысль что на эвенте 25-30% твинки и боты Только еше больше напрегает :ce:  !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт увеличить колл-во участников твт?эта тема тут уже поднималась вроде...

И может пора сменить место его проведения?)поднадоело если честно семетри...)например можно драгон валей поставить или площадь перед замком аден...много мест есть хороших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:Ув. Администрация прошу вас обратить внимание на повышенную активность (Бото/Твинко - водов на твт). :excl:

Сегодня провел эксперимент засек ровно час после ТВТ и ждал нового. уже открыв (.menu)

Как только Объявление о начале ТВТ высветилось тут-же нажал (регистрация) и что увидел что на ТВТ уже зарегалось 57чел :dv: КАК? :cj:, вряд-ли все сидят и ждут минута в минуту эвента ... :dy: .....

Но тут мое настроение упало в край когда за мою команду активных было примерно 15-20 остальные просто до конца ТВТ были неподвижны. И это не может радовать! Ведь я уверин каждый сталкивался с тем что не успевал рег. на эвент в течении 30-40 сек. после объявления о нем. А мысль что на эвенте 25-30% твинки и боты Только еше больше напрегает :ce:!.

Может у тебя с инетом проблемы?всегда успеваю регаться на твт,78-75 свободных мест показывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:excl:Ув. Администрация прошу вас обратить внимание на повышенную активность (Бото/Твинко - водов на твт). :excl:

Сегодня провел эксперимент засек ровно час после ТВТ и ждал нового. уже открыв (.menu)

Как только Объявление о начале ТВТ высветилось тут-же нажал (регистрация) и что увидел что на ТВТ уже зарегалось 57чел :dv: КАК? :cj:, вряд-ли все сидят и ждут минута в минуту эвента ... :dy: .....

Но тут мое настроение упало в край когда за мою команду активных было примерно 15-20 остальные просто до конца ТВТ были неподвижны. И это не может радовать! Ведь я уверин каждый сталкивался с тем что не успевал рег. на эвент в течении 30-40 сек. после объявления о нем. А мысль что на эвенте 25-30% твинки и боты Только еше больше напрегает :ce:!.

Может у тебя с инетом проблемы?всегда успеваю регаться на твт,78-75 свободных мест показывает!

 

Не думаю скорость Инета 100 Мб/с да и комп новый. Да и не у меня 1го так. А вот решение увеличить число участников и сменить место проведения эвента довольно интересно и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:excl:Ув. Администрация прошу вас обратить внимание на повышенную активность (Бото/Твинко - водов на твт). :excl:

Сегодня провел эксперимент засек ровно час после ТВТ и ждал нового. уже открыв (.menu)

Как только Объявление о начале ТВТ высветилось тут-же нажал (регистрация) и что увидел что на ТВТ уже зарегалось 57чел :dv: КАК? :cj:, вряд-ли все сидят и ждут минута в минуту эвента ... :dy: .....

Но тут мое настроение упало в край когда за мою команду активных было примерно 15-20 остальные просто до конца ТВТ были неподвижны. И это не может радовать! Ведь я уверин каждый сталкивался с тем что не успевал рег. на эвент в течении 30-40 сек. после объявления о нем. А мысль что на эвенте 25-30% твинки и боты Только еше больше напрегает :ce:!.

Может у тебя с инетом проблемы?всегда успеваю регаться на твт,78-75 свободных мест показывает!

Не думаю скорость Инета 100 Мб/с да и комп новый. Да и не у меня 1го так. А вот решение увеличить число участников и сменить место проведения эвента довольно интересно и правильно...
Может у тебя часы отстают на неск секунд...xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты не Боты, во первых награда не дается тем кто не убил не одного противника.
+ Если вы зарегаете 2 окна туда, не думайте что и там и там даст вам по 1 эвенту.

 

Ув Администрация, может вы действительно увеличите место на ТВТ?
На вашем сервере Онлайн растет отлично, я переиграл на всех серверах Интерлюд.
И заметил что максимум Онлайн живет 2 недели, а в основном он живет от 2 до 7 дней.
У вас он живет 2 месяца стабильно.

 

Так если же люди так активно решаются играть именно на вашем сервер, и Онлайн растет., почему бы не увеличить место? и не обрадовать игроков? не вижу в этом проблемы или иной причины.
 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты не Боты, во первых награда не дается тем кто не убил не одного противника.

+ Если вы зарегаете 2 окна туда, не думайте что и там и там даст вам по 1 эвенту.

 

Ув Администрация, может вы действительно увеличите место на ТВТ?

На вашем сервере Онлайн растет отлично, я переиграл на всех серверах Интерлюд.

И заметил что максимум Онлайн живет 2 недели, а в основном он живет от 2 до 7 дней.

У вас он живет 2 месяца стабильно.

 

Так если же люди так активно решаются играть именно на вашем сервер, и Онлайн растет., почему бы не увеличить место? и не обрадовать игроков? не вижу в этом проблемы или иной причины.

 

И изменить место проведения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация дайте ответ.
Или предлагаю сделать "Опрос" от ТВТ.

 

Кто за то чтобы увеличить места на ТВТ
 

И убедитесь сами что это давно уже нужно было сделать.
 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество мест увеличено не будет, и так много

В общем ответ на основной вопрос я увидел. А по поводу усовершенствования твт и подобных дискуссий на форуме есть хорошая тема  -

"Ваши Предложения Для Сервера"

   Автор Рамиль07 янв 2015

 

Можно Закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ теперь другая проблема, ип одинаковый а железо разное,как быть регаеться только с одного ип??!
у меня пол города почти сидит на этом ип,ну человек 20 и что теперь делать?у меня друг с города играет у него такой же ип а железо разное,я зарегался он не может,тестили уже не раз такое проверяли ,железо же разное причем тут ип?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...