Перейти к содержанию

Хотел За Реал Купить


russol

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация прошу пересмотреть дело! Етот игрок продавал своего чара за 100 колов,я хотел его купить,попросил у него пароль и аккаунт для того что бы удостоверится в том что у него все есть, я ему напасал что у меня есть возможность купить его у меня на киви лежит 2000р я задонил бы скинул колы. Я не хотел куплять за реал вещи просто задонил бы на его ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нету скринов как он предлагал за 2.500 рублей купить у него, но я сказал есть 2000р могу задонить и что бы он продал мне за 100 колов! он сразу написал что я кидала и выложил те скрины которые ему выгодны! прошу розобратся кто еще кидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно подумать о том что он пишет в хиро чат что продает своего игрока за 100 колов а где гарантия что он его назад не заберет по mail так кто еще кидала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно подумать о том что он пишет в хиро чат что продает своего игрока за 100 колов а где гарантия что он его назад не заберет по mail так кто еще кидала??

ахаххаха вотето врун))) омг таких сервер не держит :DDD

Никогда ничево за реал не продавал)

А ты хотел у меня за реал купить, так что получил по заслугам.

Есть ещё скрины как он меня потом обзывал так и ржал, говорил не забанят)))АХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха мде блин я сеня забыл зделать скрин в хиро тип орал что продаст чара . Хиро , пк ,  и еще чето)вроде вм лс) 

я за колы продвал, а такая продажа розрешена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...