Перейти к содержанию

Администрация


Bio

Рекомендуемые сообщения

Ув Администратор, вам не кажется что вы слишком быстро закрываете темы?
Не дав на них логического объяснения.

 

на счет ДМ актив и Майт я не окончил, вы дали ответ извините но бредовый!


Тут смотря с какой стороны посмотреть. Так как при расчёте простого крита нет "Скилл Повер", то П.атака при простом крите непосредственно умножается на множители, дающие Силу крита, соски и тд. и в конце делится на П.деф. (жаль формулу так и не нашёл) + разброс дамага с лука +-5%. То есть получается, если повысить П.атаку на 15 %, то и сила крита с простого удара увеличится на 15 % и наоборот. 

Но один фиг даже при таком раскладе Дуель майт лучше, так как он даёт 15 % к криту, а майт даёт 12% к п.атаке. (на целых 3% Дуель майт лучше)))

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых у нас не 15%...

 

во вторых, майт даёт бонус к статам п атаки, а дуель майт даёт бонус к силе удара/выстрела при пвп, а не к криту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, на вашем сервере нету разницы что покупать на лука, ДМ актив, ДМ пасив, Майт актив, Майт пасив.
При любых этих ЛС-х крит будет одинаковый?

На позапрошлом вайпе я играл у вас, и задонил на эпик, и многое другое, и купил в дон шопе ДМ актив.
И мне все писали что Майт актив лучше тут при пвп чем ДМ актив.

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, на вашем сервере нету разницы что покупать на лука, ДМ актив, ДМ пасив, Майт актив, Майт пасив.

При любых этих ЛС-х крит будет одинаковый?

 

На позапрошлом вайпе я играл у вас, и задонил на эпик, и многое другое, и купил в дон шопе ДМ актив.

И мне все писали что Майт актив лучше тут при пвп чем ДМ актив.

Не важно что вам писали игроки, мы вам всегда отвечаем как у нас настроено.

И разницы нет никакой.

В ла2 нет такого аугмента который дает силу крита, если бы такой был все дагеры ловили бы именно его, а не какие то рефреши.

Да вы и сами должны логически понимать, чем майт отличается от дуель майта уже по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...