Перейти к содержанию

Тема Для Нытиков


Bio

Рекомендуемые сообщения

Хули вы ноете в игре и на форумах, одни пишут (Режьте магов) другие пишут ( Режьте луков)

Маги пишут ( Режьте луков, ибо на /range/ дают 2 крита и все, и не успеваю даже подбежать )

Луки пишут ( Режьте магов, ибо криты часто по тт 20 с фул резами по 2.500, а если под аурой то и речи нету)

 - Если подумать логически то каждый силен по своему, я луком играю фул и сс фул.

 

Когда луком играю против сс, просто отбегаю, и стреляю, и все 2 крита
 

 

- Если магом, тогда либо на везение успеть на расстоянии дать Вортекс и добить критами., или же под аурой (2-3 сек)
 

На  твт я луком делаю по (35-40 килов) просто отбегаю и стреляю.
На ДМ я сс часто беру топ просто аурой.

 

 

Маги не нойте что ловите криты по 3.5 - 4к, не забывайте что вы маги, бафаете берс, и бегаете с повом, и сет у вас А-Greid.

Луки не нойте что падает от ауры за (2-3 сек) не забывайте что во первых у сс самая быстрая каста, и самый большой % крит рейт + от ауры нету резистов и кастуется она очень быстро., никто вам не мешает убивать магов на дальней дистанции.


- Если тебя бесит играть магом и прогибаться перед луками, никто не мешает тебе взять саб на Лука

Так же и Луки, если бесит потерпать от магов, никто не мешает саб взять на Мага :ng_z_2:
 
 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули вы ноете в игре и на форумах, одни пишут (Режьте магов) другие пишут ( Режьте луков)

 

Маги пишут ( Режьте луков, ибо на рандже дают 2 крита и все, и не успеваю даже подбежать )

 

Луки пишут ( Режьте магов, ибо криты часто по тт 20 с фул резами по 2.500, а если под аурой то и речи нету)

 

 - Если подумать логически то каждый силен по своему, я луком играю фул и сс фул.

 

Когда луком играю против сс, просто отбегаю, и стреляю, и все 2 крита

 

 

- Если магом, тогда либо на везение успеть на расстоянии дать Вортекс и добить критами., или же под аурой (2-3 сек)

 

На  твт я луком делаю по (35-40 килов) просто отбегаю и стреляю.

На ДМ я сс часто беру топ просто аурой.

 

 

Маги не нойте что ловите криты по 3.5 - 4к, не забывайте что вы маги, бафаете берс, и бегаете с повом, и сет у вас А-Greid.

 

Луки не нойте что падает от ауры за (2-3 сек) не забывайте что во первых у сс самая быстрая каста, и самый большой % крит рейта, + от ауры нету резистов и кастуется она очень быстро., никто вам не мешает убивать магов на дальней дистанции.

 

 

Ты часто берёшь на ДМ выигруешь?))) Это какой у тебя там ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про свой ник пишу, и не имею ввиду что беру его всегда.
Когда потребуется беру, не 100% конечно, но довольно таки часто.
 

  Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в коментах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про свой ник пишу, и не имею ввиду что беру его всегда.

Когда потребуется беру, не 100% конечно, но довольно таки часто.

 

 

 

 

ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...