Перейти к содержанию

Вопрос По Поводу Па .


claid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Не подскажете . Если у меня Па , и со мной человек в пати , но у него нет Па. Будет ли мой Па работать ?   В плане рейты на Адену останутся  , или в пати с человеком без Па у меня рейты как у него станут на Адену и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап , может быть кто-то ответит по этому поводу . Просто интересно знать . Есть ли смысл брать Па. Если в пати с человеком без Па мое Па не будет работать. То смысла нет покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты добиваешь моба адена х2 делится на обоих. Если он добил х1 и на тебя

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты добиваешь моба адена х2 делится на обоих. Если он добил х1 и на тебя

Ну т.е. допустим если со мной биш в пати будет . То если я буду фармить то Па будет работать я так понимаю ?  Просто я только начал. По этому и задаю такие вопросы  есть ли смысл брать Па или нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл брать есть. Поверь мне ;) биш будет получать пловину твоих аден. А у тебя адены х2. Плюс с па резисты прилагаются у бафера. Бери и не жадничай)

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл брать есть. Поверь мне ;) биш будет получать пловину твоих аден. А у тебя адены х2. Плюс с па резисты прилагаются у бафера. Бери и не жадничай)

Да я не жадничаю . Просто  я с другом начинаю ,он биш и буду с ним в пати бегать . А он Па брать не хочет. Вот я по этому я спросил на форуме про Па. Смысл мне было бы брать Па если оно в пати не работало бы  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в Кетре или варке часто падает Голд бар ?  И сколько 1 Гб , стоит в адене ( просто я еще не качнулся в игре в чат даже не спросить не у кого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...