Перейти к содержанию

Сервер Должен Жить.


TROY

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемая администрация.

Мне захотелось создать данную тему, будучи до сих пор под впечатлением от сервера.

Хочу сказать следующее:

Проэкт Eternal меня сильно заинтересовал. Чем?

1. Вашей отзывчивостю и адекватной реакцией.

2. На сервере нет ничего лишнего, что могло бы раздражать, или к чему пришлось бы привыкать.

3. Все достаточно грамотно сконструированно.

4. Контенгет данного сервера - это люди 20 + , что конечно же радует. (Есть исключения).

5. Возможность получать удовольствие от игры без использования доната. (Далеко не на всех проектах так).

6. Сразу видна ваша успешная работа на проект.

 

Теперь то, чего бы всем хотелось.

Я думаю, многие со мной согласятся, в том, что мы привыкли к данному серверу и уж совсем не хочется уходить/переходить на другой из-за постепенного падения онлайна.

Я хочу сказать, что жизнь нашего сервера зависит как от нас, так и от вас. Делайте все, что бы привлечь как можно большее количество людей. Не сдавайтесь и не переоткрывайте проект. А мы в свою очередь вам поможем. Не могу говорить за всех, но я надеюсь, что к моим словам присоеденятся те, кому eternal не безразличен)

Сервер вполне может быть лучшим.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... будем стараться

Uvajaemaya administratsiya, xotel bi svami svyazatsya ne nikak nemogu nayti vashu lichku,  u mneya neskolko voprosov po povodu donata,  Bil bi ochen' rad esli vi  smogli mne napisat' v lichku.

 

Spasibo.

P.S => OmaXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо... будем стараться

Uvajaemaya administratsiya, xotel bi svami svyazatsya ne nikak nemogu nayti vashu lichku,  u mneya neskolko voprosov po povodu donata,  Bil bi ochen' rad esli vi  smogli mne napisat' v lichku.

 

Spasibo.

 

пишите в тех раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо... будем стараться

Uvajaemaya administratsiya, xotel bi svami svyazatsya ne nikak nemogu nayti vashu lichku,  u mneya neskolko voprosov po povodu donata,  Bil bi ochen' rad esli vi  smogli mne napisat' v lichku.

 

Spasibo.

 

Увы, весь возможный донат на сайте, и в игре у НПЦ.  >>>>> NIGHT это твои слова!!!

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Сделать Новую ПВП зону, так как в глудио уже никто давно не ходит=)

Дино мб

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь вайп

самый умный! по зубам получил и тут скулишь про вайп телёнок!

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую пвп локу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!

!

!

!

!!!!!!!!!!!!!!!! что бы фан был!!!!

кость, а чо изменится-то?)))) ничего)))))) народу больше все равно не соберешь....

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обоснуй) какой в ней смысл?)))) если народ хочет фана, он идет в кетру или варку.. ну чаще в варке фана нихера нет.. в кетре собираются..... было бы приколько, если допустим была бы лока для фана, только а-ля твт, но чтоб можно было пати на пати))) у всех одинаковый баф. а еще круче одинаковая заточка шмота\пухи)) и фп на фп на равных условиях))))

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...