Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочитал форум и понял что аукцион здесь раньше был. Так вот , хотелось бы чтобы его вернули, есть конечно масс плюсов и минусов аукцион , приведу пример как я это представляю:

+Удобная торговля покупка, даже когда в онлайне нету нужного человека для продажи, его вещь может быть на аукционе.Либо покупка вещей ночью , когда мало кто что продает.

-Может уменьшиться онлайн, ибо человек поставит вещь на продажу и будет только заходить и проверять , купили ли ее.. 

Привел пару + - , ну как я лично считаю, но все же хотелось услышать ответа от администрации, как они на это смотрят ? И получить окончательный ответ, будет ли внесет аукцион в игру ? 

Так же хотелось бы попросить Вас о какой то новинке, обновлении, однообразие надоедает, а вы как видит весь сервер очень отзывчивые и заботитесь о сервере, удивляя своей отзывчивостью. 

Может придумать какие нибудь ништячки новые за колы\гб\фа .. ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там стока багов с этим аукционом, что проще его реально не ставить)) а то получится, как на одном всем известном серваке)) ыыыы)) весь серв был с размноженными пухами, эпиком и всего остального xDDDDDDD

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв уже не доживет ,так что аукцион можете не открывать,апну темку,открывайте новый серв,Мелису или че то типо такого) ЖДУ ЖДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв уже не доживет ,так что аукцион можете не открывать,апну темку,открывайте новый серв,Мелису или че то типо такого) ЖДУ ЖДУ

Пока есть онлайн, закрывать не будем, открывать соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...