Перейти к содержанию

Топ Пак Серва


QueenOfCocaine

Рекомендуемые сообщения

себя пиарить не буду), пак элиты держится дольше всех, остальные ватульки...

спс :ng_z_5: [elite]

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж тогда на гвг против WMZpwnz не один клан не вышел , те же кенты кидались словами го гвг в этоге , никто не пришел...? Пак на пак не никто не вывозил пвнз , так то , я не знаю как вы судите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж тогда на гвг против WMZpwnz не один клан не вышел , те же кенты кидались словами го гвг в этоге , никто не пришел...? Пак на пак не никто не вывозил пвнз , так то , я не знаю как вы судите....

Через адм го гвг на любую игровую ценность, мы готовы с любым кланом сойтись! Почему через адм? Хотим всё по чесноку.Слышали мы вас срач после ваших гвг))).

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на открытии , сервера

тактика ваша ясна, на 40 лвлах только можете, ясн(

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встретимся на открытии , сервера

тактика ваша ясна, на 40 лвлах только можете, ясн(

 

это то при чем? у нас как бы народ уже позабивал, от пака 4 рыла может осталось,мы же не вы задроты, до конца сервера тут пытаться нагибать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мы стали нагибать и вы свалили списывая всё на закрытие серва а, что мешает остаться? Собрать клан из  новых людей, как мы сделали и нагибать ? Или кишка тонка? Предлогаю: объедените весь народ серва против нашего клана, мы набор закрыли, набирайте и будет драка!

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dd: кто вы

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600686b25dcd.jpg

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХаахахахахаххахахахахахха аххахахахах хахахахахАХАХХАХАХАХАХ

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТОП ПАК СЕРВЕРА" суппорт дай им БЧ за пиздеж

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dd: кто вы

Открой статистику кланов и разуй глаза,сними очки и т.д.!!! Собирайте народ, вам  предложили а,вы съехали с темы как дети!

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САТАН, СКИНЬ ЕМУ СВОЮ ФОТКУ, МАЛЬЧИК НЕ ПОНИМАЕТ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САТАН, СКИНЬ ЕМУ СВОЮ ФОТКУ, МАЛЬЧИК НЕ ПОНИМАЕТ С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО

Всё с тобой ясно, ты только на форуме типок трушник)))

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы забыли историю, молодое поколение. Кашалота на вас нету. Он бы вам быстренько по 7к каждому вписал бы

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5138183.jpg

только не говори, что это не етернал... не позорься

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support

ты мой кумир! диктуй адрес, я приеду с Милкой http://forum.eternal.ms/user/12231-mujika/

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...