Перейти к содержанию

В Мосе Должен Быть Фан И Фарм!


Rally

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оживить моностырь, на все гвг серверах в мосе фан и фарм зона, очень удобное тп для фана и очень хорошие место для фарма новчику! Где можно уйти на денек на фарм, а так в кетре льют с тп , в варке льют с тп... Только за сегодня два типа ко мне подбегали.новичи и спрашивали где можно ещё пофармить ,если в кетре и варке пк! А мос можно обходить как с руны , так и с гдд. Мне кажется мобам нужно добавить гб в мосе!

Ещё прикола ради, можно было бы на дино дать какой нить дро птирам, чтобы новички так же могли зависнуть и на дино, а не только фул пачка, которая держит все дино, да и фул пачке будет по веселее)

Мелочь конечно, но решил описать во такую идею... Кто что думает по этому поводу ? И конечно же бесценное мнение админов. :ng_z_9:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы специально выбрали такие места для фана как варка и кетра, что бы весь онлайн собирать там, сервер в первую очередь пвп, и если в МОСе будут фарм локи, в фоге, и тому подобных локах, то онлайн будет рассасываться, и вам самим будет не интересно, с кем драться то? А в кетре или варке всегда можно найти фармящихся людей, и навязать им бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделай Дино пляж пвп зоной ! Вот где будет собирацо онлайн)

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...