Перейти к содержанию

Тру Задрот Xd


MuJIka

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Милка а ты ,что в классе по  информатике работаешь?   :ng_megalol: :ng_megalol: :ng_z_6: :ng_z_6: :ng_z_6::ng_tongue:

Ахах училка класса информатики?если да то норм) мне бы такую в мои времена :ng_megalol:

 

ахаахахаххааххахахахахахахахаахахах "мои времена" диктуй киви скину бабок на виагру 

 

В виагре не нуждаюсь ,себе купи лучше

 

Сына, по моему взгляду разве скажешь что я нуждаюсь в виагре?

d37d8ba75f5b.jpg

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1lkathegreat,

короче) Сатан обещал сегодня вечером в рк песенку спеть)) хыыы)))) Придешь послушать?))))))  :ng_z_2:

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вытьё каждый день слушаю ... зайду, если ты сама что-то шелестеть будешь

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше адрес напиши свой

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше адрес напиши свой

s0pAKmivyrrY61Hva.jpeg

 

Surma_woman.jpg

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 вечера в Mumble. без опаздываний  :ng_dry:

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Милка а ты ,что в классе по  информатике работаешь?   :ng_megalol: :ng_megalol: :ng_z_6: :ng_z_6: :ng_z_6::ng_tongue:

Ахах училка класса информатики?если да то норм) мне бы такую в мои времена :ng_megalol:

 

ахаахахаххааххахахахахахахахаахахах "мои времена" диктуй киви скину бабок на виагру 

 

В виагре не нуждаюсь ,себе купи лучше

 

НО КИВИ В ПМ СКИНУЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dg:

 

 Пиздабол!!! 

pizdabol_36052081_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздабол!!! 

 

 

Милка, ты что забыла поставить на теме ограничение "Нельзя писать, если ты дырявый гребень" ??? как оно сюда печатает???

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пиздабол!!! 

 

 

Милка, ты что забыла поставить на теме ограничение "Нельзя писать, если ты дырявый гребень" ??? как оно сюда печатает???

 

упоротое ты создание однако! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дела и адски привлекателен   :ng_dry:

калич! да ты у нас Нарцисс >>>> Сексуальное удовлетворение при нарциссизме достигается созерцанием собственного обнажённого тела или его зеркального отражения, отдельных его частей, в том числе своих половых органов,часто в сочетании с онанизмом. Достаточно часто нарциссизм проявляется в фотографировании и видеосьёмке собственного обнажённого тела, мастурбации и других сексуальных действий. :ng_z_6: Полученные материалы являются для нарцисса источником возбуждения.

Могут наблюдаться и связанные с нарциссизмом более серьёзные отклонения. Для удовлетворения собственной половой потребности нарцисс может прибегать к анальной мастурбации, а также к актам аутосадомазохизма, включающим причинение себе БОЛИ!!!(вплоть до членовредительства), обмазывание себя выделениями организма(МОЧОЙ,КАЛОМ,СПЕРМОЙ) их питьё!!!

С кем вы играете?!?

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне льстит ваше внимание

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь задротом, играй на работе!!! ыыыы))))  :P  :P  :P

хоть гдд и просрали, ну и ладно)))  :D

 

0-K6m_wNmTg.jpg

воо соска покажи личико 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать это что за нонейм такой легендари?)

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его - в варке спойлил антилоп 

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя) зря Вы олежану чаров с фулл ЛС оставили) мало того что он подаренного тобой Ланкома у меня спиздил) так еще и мнит о себе) перессорился со всеми уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Милка) Мы же понимает все эти сю си муси нежности тебе противны! И в глубине души ты хочешь моего кирзового сапога на твоей спине и кнута в моих валасатых лапах! так ведь детка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Милка) Мы же понимает все эти сю си муси нежности тебе противны! И в глубине души ты хочешь моего кирзового сапога на твоей спине и кнута в моих валасатых лапах! так ведь детка?

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя) зря Вы олежану чаров с фулл ЛС оставили) мало того что он подаренного тобой Ланкома у меня спиздил) так еще и мнит о себе) перессорился со всеми уже

Наш клан... Кровь с молоком... нихуя не сделаешь

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олежан просто испортился) пишет пм предлагает себя бесстыдно. Мне вот пишет цитата "Илюша милый мой мальчик лежу на белом диване думаю о тебе, о твоем крепком члене" Что за хня бляат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне льстит ваше внимание

Диагноз подтверждён. Что и требовалось доказать.

Отличный выхлоп,спокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...