Перейти к содержанию

Мелису Можно


iLegendaryJeka

Рекомендуемые сообщения

Мелисса почему то живет меньше) Этернал лучше)

если бы я получал 100к в месяц я бы тоже сказал что етернал лучше

 

 

на некоторых серваках теневой донат типо дм вм и то дороже бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пусть етернал будет ! я получаю 100к в месяц

а Сатан вообще в ОАЭ имеет родничёк!!!

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, предлагаю кроме шуток. Донат дороже сделать в 4 раза. Эпики тайм нпц - убрать, респ разбить на +-12 часов, шанс дропа бижи снизить, ровно как и точку эквипа и скилов. ПА вообще пусть дороже хиро стоит, пускай все с окон бафаются. Саб класс в гм шопе - Стар оф дестони, лунаргеты, квиксильверы, хелфаир оил. Пускай сука сутками в лоа бутылку выбивают, марлуков 55-ых на нублесс до лета чтобы убивали, что бы пкашить начинали с выхода из гирана. Идея проста, чем дольше люди развиваются, тем дольше сидят на проекте. Донат вы свой не потеряете. Будут брать реже в 2 раза но дороже в 4. Если надо будет продам тем же американцам буровую вышку в японском море. Она один хуй на фила оформлена, в случае моей смерти.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админы, предлагаю кроме шуток. Донат дороже сделать в 4 раза. 

Школьники пойдут почку продавать) 4999-1395491445.png

 

лучше почку чем стоять на трассе  :ng_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админы, предлагаю кроме шуток. Донат дороже сделать в 4 раза. 

Школьники пойдут почку продавать) 4999-1395491445.png

 

лучше почку чем стоять на трассе  :ng_blush:

 

у кого чего болит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может остановиться на трассе, только что бы подобрать такого нищеброда как ты, если тот автостопом двигается... но с твоей внешностью - даже маршрутки будут ехать мимо

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1lkathegreat,

неее, стремного кого-то подвозить)) ну нафиг)) я вечно все двери блокирую и всего боюсь) я параноик))) 

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админы, предлагаю кроме шуток. Донат дороже сделать в 4 раза. 

Школьники пойдут почку продавать) 4999-1395491445.png

 

Ну и пускай, ко второму-третьему открытию, когда у них кончаться органы - мы поиграем в уюте, с дисциплинированными людьми и филом

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может остановиться на трассе, только что бы подобрать такого нищеброда как ты, если тот автостопом двигается... но с твоей внешностью - даже маршрутки будут ехать мимо

дефаешь телку на форуме

 

до чего люди опустились хартьфу тебе в глаз  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины еще в пещерах защищали баб от диких зверей.

ты уже который раз сливаешься в диалоге, что тоже не свойственно мужчине. 

просто перестань лезть в чужие разговоры, умный человек уходит за минуту до того, как становится лишним

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины еще в пещерах защищали баб от диких зверей.

ты уже который раз сливаешься в диалоге, что тоже не свойственно мужчине. 

просто перестань лезть в чужие разговоры, умный человек уходит за минуту до того, как становится лишним

Пацан темку увидел что самый активный пользователь донки получает. Я его понять могу, он нонейм, который хочет распиариться, но денег донить у него нету. Бомж. Жалко что он не знает что за флуд админы ничего не разыгрывают.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...