Перейти к содержанию

Какого Цвета Платье?)


MuJIka

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось фото платья, цвет которого каждый видит по-своему. У одних оно бело-золотого цвета, у других сине-черное)) Я вижу сине-черное)) А какого цвета платье видите вы?) 

-gztM8JrzsE.jpg

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмара это ласково) я пытаюсь быть нежным)

ты к родне своей тоже так ласково обращаешься?) невоспитанный кусочек ущерба))) 

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется наступить тебе сапогом на жопу и стегать кнутом всю ночь до рассвета. В одной руке кнут в другой бутылка вискаря)) Детка напиши лс мы  подружимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь Мил, что я больной

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

Та она меня чисто до дома подвозит

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

ебать у меня слюна потекла 

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

ебать у меня слюна потекла 

 

Как услышал слово "Фастфуд" ??? xD , мы тебя роскусили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

Ухаха насмешил фантазёр, в Колумбию он едет, ухахахахахахаха, ты кокс только в кино видел, неудачник!!!

Cпокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нахера тебе эта банальная телка броу? Она скучна и надоест тебе через месяц) Поехали со мной в Колумбию будем резать людей ножами и нюхать кокаин с жоп черных шлюх) то и есть жизнь. А это телка затянет тебя в свой унылый мир шопинга и фастфуда. Я хочу спасти тебя брат от такой судьбы!

Ухаха насмешил фантазёр, в Колумбию он едет, ухахахахахахаха, ты кокс только в кино видел, неудачник!!!

 

Пупсик не все же такие бомжи как ты) я в Доминикане в первый раз кокс попробовал) Пока ты хохол сало свое жрал) Я понимаю ты за мамку свою обижен, за то что я ее хачам продал) Что тут сказать? Прости броу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя разочаровать в Доминикане ты Тайд попробывал! А мамулю мою ты со своей не путай ,козлина!

Cпокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебя разочаровать в  Доминикане ты Тайд попробывал! А мамулю мою ты со своей не путай козлина!

и ещё , мне чтобы кокса нюхнуть не надо в бомже страну ехать я его в Москве мутил, но это было давно. так что отдыхай вася!

Cпокойной ночи! У меня есть борода и ты скажешь мне ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу тебя разочаровать в  Доминикане ты Тайд попробывал! А мамулю мою ты со своей не путай козлина!

и ещё , мне чтобы кокса нюхнуть не надо в бомже страну ехать я его в Москве мутил, но это было давно. так что отдыхай вася!

 

 

Мутил это ты имеешь ввиду у хачей в ротан принимал за горсть детской смеси Малютка?)) Жиробас тупорылый! Видел я твою фотку, ржал до истерики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenPain . Лишь человек у которого нет родителей может нести такую чушь про них!!!Иди лечись , вечно пиздишь на родителей ,нечего сказать ? ,  - иди книжку прочти,пополни свой словарный запас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо конец света близко) Раз уж хохол берется учить русскому) У меня есть правила, и вообще я воплощенная отвага и честь) Только вот на вас животных они не распостраняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...