Перейти к содержанию

Cortex Command


Zmey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тебя обижают? тебе не хватает женского внимания? к чему вообще слово дырка?

у тебя в голове дырка вместо мозга.скорее тебе нехватает внимания телок ибо ты сразу за их дырку думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебя обижают? тебе не хватает женского внимания? к чему вообще слово дырка?

у тебя в голове дырка вместо мозга.скорее тебе нехватает внимания телок ибо ты сразу за их дырку думаешь

 

опять.....Чувак ты либо просто еще малолетний девственник,либо тупой дибил,который не понимает простого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что опять,даун?ты начал писать за телок а теперь сьезжаешь на меня.ебать ты сука дибильный.скорей всего, наверное, ты все таки целка раз ты за это пишешь.написал за дырку ,сразу асоциация с телкой.кому еще нехватает внимания телок :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил,кто говорит слово "чувак" тот в основном являеться малолетним прыщавым уебком с которого все прикол держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

утешай себя 

 

 

Ты - средство.

 

мой малый тебя всегда успокит 

 

Не трожь кита, а то я тебя утоплю.

 

и че ты крутой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что опять,даун?ты начал писать за телок а теперь сьезжаешь на меня.ебать ты сука дибильный.скорей всего, наверное, ты все таки целка раз ты за это пишешь.написал за дырку ,сразу асоциация с телкой.кому еще нехватает внимания телок :ng_xmas:

Кусок говна выучи Русский язык,а то противно смотреть на твои тупые ошибки,без матов никак? слюнями еще там не захлебнулся? А то смотрю,словарный запас только на оскорблениях и матах,щенок тебе еще до меня расти и расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что опять,даун?ты начал писать за телок а теперь сьезжаешь на меня.ебать ты сука дибильный.скорей всего, наверное, ты все таки целка раз ты за это пишешь.написал за дырку ,сразу асоциация с телкой.кому еще нехватает внимания телок :ng_xmas:

Кусок говна выучи Русский язык,а то противно смотреть на твои тупые ошибки,без матов никак? слюнями еще там не захлебнулся? А то смотрю,словарный запас только на оскорблениях и матах,щенок тебе еще до меня расти и расти!

 

я русский язык знаю,псина.может не досконально,потому что с Украины и как бы учить его не вижу смысла до малейших деталей правописания.какими слюнями?мне смешно общаться с такими имбицилами вроде тебя :ng_xmas: а на счет матов,просто такое  существо как ты по другому не понимает,вот и приходиться применять нецензурную лексику,к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой уже великий знаток кацапского,то русский язык пишеться с мальнькой буквы и после "кусок говна" надо поставить запятую(идет как обращение),клоун :ng_z_6: так что закрыл бы ты пасть на счет ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа с Украины :ng_xmas: ну значит мне не о чем с тобой больше разговаривать и так уже жизнь обидила....Мы вас хохлов ебали,ебём и будем ебать всегда,так,что ущерб надо было начинать с того,что ты опущен жизнью и я бы не тратил своё время на таких уебанов как ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа с Украины :ng_xmas: ну значит мне не о чем с тобой больше разговаривать и так уже жизнь обидила....Мы вас хохлов ебали,ебём и будем ебать всегда,так,что ущерб надо было начинать с того,что ты опущен жизнью и я бы не тратил своё время на таких уебанов как ты ;)

и ты ,псина,только что рассказывала "А то смотрю,словарный запас только на оскорблениях и матах,щенок тебе еще до меня расти и расти!"ты клоун не более,жизнь обидела тебя скорее всего.ты максимум можешь свою руку выебать ито не факт,что она даст тебе :ng_z_6: а на счет опущен,по факту вы более опущены,посмотри как ОАЕ живут с нефтью и как живет бомжекацапия.сначало посмотри на свою страну прежду чем обсуждать другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и че ты крутой 

 

Да я тебя в микроскоп видел, так что делай выводы.

 

http://vk.com/id198556114?z=photo198556114_356871248%2Falbum198556114_0%2Frev

 

с твоей семьей сфоткался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...