Перейти к содержанию

Пожелания)


Smallville

Рекомендуемые сообщения

Хочу пожелать Администратору, добится не виданных высот в его проэктах, ведь он реально молодец, я не подлиза и не попа-лиз, говорю так как есть, столько всего переделал и т д, занимается в общем сервером! Таких давно не видел серверов, этот сервер лучше чем многие, буду тут до конца!!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп серваки живуут 1мессяц а етернал 2 есть разница удачи мне и вам на новом проекте )) ,,, 

думаю этот проживет больше)

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой достоин.мы бы тут не сидели,если бы был не достоин )

сказал точнее не куда)

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка для тех кто хочет бонус колы за активность на форуме

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка для тех кто хочет бонус колы за активность на форуме

нет я ее создал чтобы, администрация знала, что их проэкт нравится людям!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать Администратору, добится не виданных высот в его проэктах, ведь он реально молодец, я не подлиза и не попа-лиз, говорю так как есть, столько всего переделал и т д, занимается в общем сервером! Таких давно не видел серверов, этот сервер лучше чем многие, буду тут до конца!!

К чему это было написано, не понятно... Умные игроки знают, что пвп сервера живут до тех пор пока есть ТОП сайды, тобишь есть фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу пожелать Администратору, добится не виданных высот в его проэктах, ведь он реально молодец, я не подлиза и не попа-лиз, говорю так как есть, столько всего переделал и т д, занимается в общем сервером! Таких давно не видел серверов, этот сервер лучше чем многие, буду тут до конца!!

К чему это было написано, не понятно... Умные игроки знают, что пвп сервера живут до тех пор пока есть ТОП сайды, тобишь есть фан!

 

умные игроки знают какой сервер выбирать.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...