Перейти к содержанию

Клан Justice


Eternal-Ars

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Донабор в клан Justice (бывшие KEHTbl).Не хватает толковых влов,оверов.RaidCall id 10523868.
К открытию планируем 3-4 фулками залететь.Всем gf

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видел в кетре,на изи упали от пачки рандомов.так что хз даже

На обт все делают что хотят,особо нету файтов нормальных,чтобы норм пачку собирать.Думаю позже будет всё понятно :),а да...и это еще далеко не основной состав.  :dh:

 

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагиат :ng_xmas:

Наш кл играет с С1..и всегда использует это название для клана.Думаю бессмысленно говорить о каком-либо плагиате )

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плагиат :ng_xmas:

Наш кл играет с С1..и всегда использует это название для клана.Думаю бессмысленно говорить о каком-либо плагиате )

 

это он тебе сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плагиат :ng_xmas:

Наш кл играет с С1..и всегда использует это название для клана.Думаю бессмысленно говорить о каком-либо плагиате )

 

это он тебе сказал?

 

Это я сам знаю :)

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь даунам, которые делая однотипные названия говорят, что это их нейм

Art,обоссы себе ебальник,вы только можете пиздеть..а на самом деле сосёте х*й,в прочем вести с тобой диалог-это бессмысленно)

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще удивляюсь даунам, которые делая однотипные названия говорят, что это их нейм

Art,обоссы себе ебальник,вы только можете пиздеть..а на самом деле сосёте х*й,в прочем вести с тобой диалог-это бессмысленно)

 

Конечно бессмысленно, ты не можешь привести контр-аргумент и начинаешь оскорблять.

А в итоге выходит, что ты лишь подтверждаешь мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще удивляюсь даунам, которые делая однотипные названия говорят, что это их нейм

Art,обоссы себе ебальник,вы только можете пиздеть..а на самом деле сосёте х*й,в прочем вести с тобой диалог-это бессмысленно)

 

Конечно бессмысленно, ты не можешь привести контр-аргумент и начинаешь оскорблять.

А в итоге выходит, что ты лишь подтверждаешь мои слова.

 

Начнем с того,что ты несешь херню.По поводу плагиата,ты на свой ник посмотри...Шерсть ебаная,..Эта тема не для поливания грязи.Если ты хочешь мне что-либо сказать,я жду тебя в указанном выше РК.

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на него не пизди,за него теон порвет,хотя арт тебе сам распедалит

Мне наплевать,теон или кто-то там еще,

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...