Перейти к содержанию

Foryou


DeathsG0oD

Рекомендуемые сообщения

передал,тебя нахуй послали :D

Обиду держит воспитаник,ливнул,думал станет лучше,проебал все гвг ну бывает чо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пизди за все,на моей памяти ты 2 раза падал по 2-1

Братан дай хоть 1 пруф де я упал от теона? ОН никогда, никогда не выигрывал у меня ГВГ,больше того я скажу что я вообще не видел чтоб у более мение паков он выигровал,он тупо 0 хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты падал 2 раза это было в гх это точно помню,так что не рассказывай.а у кого ты выиграл ,клоун?у теона постоянно новые,потому что часто пмсит из за проеба прайма и кикает сразу,а когда состав был сыгран ты падал тогда на изи.от этого состава ты падал http://pixs.ru/showimage/Shot00020j_1942739_16499014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты нахуй надо,что бы тебя фрапсить,джин гвг никогда не фрапсил.фрапсы были онли фан и все.в скором времени выйдем гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ты нахуй надо,что бы тебя фрапсить,джин гвг никогда не фрапсил.фрапсы были онли фан и все.в скором времени выйдем гвг

не позорься даун хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видишь позор,клоун ?то что ты несешь вот это позор безмозглого цепного пса.так что ты ответишь на вопрос у кого ты выиграл,ато за других гавкать можешь,а вот за себя морозишься голос подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош кароче апать тему псу,встретимся на фане.гл

Ястно униженая бомжиха,послан нахуй,ТЕОНА кп как сосала так и будет сосать рахитоид,БЕНДЕР ебаный послан нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот закрой , ради бога дез делай набор молча 

Собак своих потуши,ТЫ ПАДАЛ ПО КД,скажи что нет? мудланы пиздец даже достойно признать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало от кого я падал, каждые 5 секунд в кетре либо на дино падает 1 человек 

ЧО ты несёшь дибил? я как не ляну все кп кто с тобой бились лицо тебе фармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

харош кароче апать тему псу,встретимся на фане.гл

Ястно униженая бомжиха,послан нахуй,ТЕОНА кп как сосала так и будет сосать рахитоид,БЕНДЕР ебаный послан нахуй

 

слюни вытри,шваль.ответь что это за паки ?я первый раз такие вижу.тру нагибатор ебаный.убил пацанов с рк которые не в ассист ебошат и корону одел.жду на фане псина цепная, можешь начинать мылить очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

харош кароче апать тему псу,встретимся на фане.гл

Ястно униженая бомжиха,послан нахуй,ТЕОНА кп как сосала так и будет сосать рахитоид,БЕНДЕР ебаный послан нахуй

 

слюни вытри,шваль.ответь что это за паки ?я первый раз такие вижу.тру нагибатор ебаный.убил пацанов с рк которые не в ассист ебошат и корону одел.жду на фане псина цепная, можешь начинать мылить очко

 

О КАЗАх уже в РК сидит,ГО я поставлю 5к на казаха? что он тебя как пса ушатает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выйди щяс с казахом,а не кидай фрапс годичной давности.теон тоже улаживал 2 раза его по 2-0 или 2-1 а толку вспоминать что было пол года назад.у казаха щяс одно из сильнейших кп на интерлюде.не видно что фрапс с казахом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь на казаха мы по 2.5 поделим :D хотя от куда у тебя 5 к рублей.у безхребетной дичи не может быть бабок,хотя мама на мороженое давала наверное насобирал за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выйди щяс с казахом,а не кидай фрапс годичной давности.теон тоже улаживал 2 раза его по 2-0 или 2-1 а толку вспоминать что было пол года назад.у казаха щяс одно из сильнейших кп на ***е.не видно что фрапс с казахом есть

Пусть пишет я выйду,только ты дружище за всю переписку только пиздой своей махаешь.не 1 фрапса не 1 скрина даже галимого нету,зато ты всех ебашиш удот тупорылый хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...