Перейти к содержанию

Модеры На Форуме


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, знаю что последующее заявление наглость, и все же... У меня глаз дергается от бардака на форуме, я весьма педантичен в данном вопросе, и меня действительно хватает нервный тик, как от названий тем, так и от их содержания... Рассмотрите такой вариант как набор модераторов, видно же что не вывозите, даже на добровольной основе - я уверен что добровольцев будет море. Вы от этого явно ничего не потеряете но упростите себе жизнь, и мои нервы (знаю нагло звучит но вполне разумно...). И я все так же хотел бы получить ответ на вопрос заданный в этом посте.

Born2Dead aka Azazel aka OmbreVie aka Ombre de Vie aka ShadowLife aka Admiral aka SkyNet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не требуется.

Содержание тем не критично - главное, что форум живой.

От модератора же требуется удалять рекламу и негатив в сторону сервера с чем справляемся мы с главным админом.

Если бы требовалась модерация в чем то еще, я бы этим занимался, но она не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу срача в ХЧ на ОБТ на тему политики, и русско - украинские неурядицы, мы просто закрыли на это глаза - остановить в режиме ОБТ это не реально (только если банить по железу).

На старте такого не будет, и любые попытки начать политсрачь закончится бан чатом.

Не волнуйтесь, со своей работой мы справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, буду тогда просматривать только административный раздел. И да, Вы противоречите своим же правилам форума, 3 и 4 разделы.

Born2Dead aka Azazel aka OmbreVie aka Ombre de Vie aka ShadowLife aka Admiral aka SkyNet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...